в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 08-Ноя-2014 22:23, 14460/20

Марат Башаров, "Красная красота" и Битва Экстрасенсов

Марат Башаров, "Красная красота" и Битва ЭкстрасенсовОчередная статья о Битве экстрасенсов. Но на этот раз хочу написать не об испытаниях, а о ведущем, Марате Башарове. Сегодня подняли эту тему на форуме, захотелось посмотреть ситуацию с точки зрения астрологии. Тем более в сегодняшнем выпуске не было дат рождения людей, поэтому разбирать примеры из Битвы не получится.


astropro.ru


Сразу хочу сказать, я не оцениваю моральные поступки в этой статье, не мне судить других людей. И большая просьба к участникам воздержатся от личных мнений «хороший – плохой». Подобные комментарии будут удаляться. Моя задача, как астролога, просто посмотреть на жизнь актера с точки зрения гороскопа, разобрать астрологические причины ситуаций. Эта статья будет полезной тем, кто изучает Ба Цзы для лучшего понимания китайской астрологии.


Смотрим 4 столпа судьбы. Марат родился 22 августа 1974 года. Час не известен. Поэтому посмотрим 3 столпа.


Его элемент личности – Дерево инь, сидит на Козе. Такой столп дня рождения говорит о том, что в жизни человека всегда будут деньги. Бонус от рождения. :-) Не важно, какие периоды будут приходить, но все равно он сможет заработать. Если у вас такой же столп рождения, можете порадоваться.


Но не все так просто с Деревом инь на Козе. Это также комбинация, которая называется «Красная красота». Часто можно увидеть у актеров, певцов. «Красная красота» дает привлекательность, фанатов, поклонников. НО у нее есть минус – практически всегда у таких людей сложная личная жизнь. Здесь это особенно важно, так как «Красная красота» стоит во дворце брака. Человек конфликтует с супругом, а также с родственниками супруга. Часто может давать нарушение закона.


Вторая звезда «Красной красоты» для людей, рожденных в день Дерева инь – ЛОШАДЬ. Какой сейчас год? :) Пока даже без определения полезных элементов можно было сказать, что в год Лошади у человека возникнут сложности в области личных отношений. Популярность возрастет, но какой ценой…


Определим структуру карты. Здесь весьма сложный случай, так как мы не знаем час рождения. Может быть два варианта:


1) Просто слабая карта

2) Особая структура доминирования


Я склоняюсь просто к слабой карте. В этом случае


Самые полезные элементы = Вода, Дерево и Металл (умеренно)

Самые не полезные элементы = Земля, на втором месте – Огонь


В Ба Цзы мы делаем прогнозы на основе двух важных циклов. Первый цикл – это 10-летние периоды. Второй – годовые влияния.


Когда Марат Башаров начал набирать популярность? Широкая известность пришла к нему в 2000 году, когда Марат снялся в главных ролях в фильме Павла Лунгина «Свадьба» и в телевизионном сериале Александра Митты "Граница. Таежный роман". На Каннском фестивале «Свадьба» получила специальный приз "За актерский ансамбль".


В 2000 году у него пришел новый 10-летний период Древа инь на Свинье. По сути на 10 лет пришли полезные элементы Дерева и Воды (Свинья). Более того, Свинья сливается с годом рождения Тигр и образует элемент Дерева. То есть это 10 лет очень сильного дерева.


С личной жизнью не все так просто. Актер был женат на Лизе Круцко, работавшей организатором кинопроизводства в студии "ТриТэ" и помогавшей Марату решать вопросы, связанные с проведением любых переговоров. Однако в 2009 году из-за связи Марата с Татьяной Навкой, пара рассталась. Как мы это можем увидеть в Ба Цзы?


У Марата сложные указания на личную жизнь.


1) Элемент жены – Земля – не полезен.

2) В доме брака (день рождения) сидит Коза (опять не полезная земля)

3) В доме брака звезда «Красной красоты»


Есть еще один важный момент. Посмотрите, сколько в карте дерева. Дерево для него – это такой же элемент, как он сам. Этот элемент мы называем Братство. Когда в карте мужчины много Братства, у него могут быть сложности в браке из-за того, что такой мужчина склонен проводить много времени с друзьями, в обществе, на вечеринках. Друзья всегда важнее, чем жена.


Также, когда в скрытых стволах в доме брака сидит элемент любовницы, то такой мужчина может быть склонен к изменам, у него могут быть тайные романы. Элемент личности Марата – Дерево.


Жену представляет – Земля Ян.

Любовница – Земля инь.


Посмотрите, что скрыто в Козе, в доме брака?! Правильно, Земля инь. Когда роман получил огласку? В 2009 году.


2009 год – это год Земли инь на Быке.


То есть в этом году элемент любовницы появился в открытых небесных стволах, буквально вышел наружу. Но это не все. 2009 год – это был год антидубликата. Антидубликат – это столп, который полностью сталкивается с одним из ваших столпов в гороскопе рождения.


Земля инь – сталкивается с Деревом инь

Бык – сталкивается с Козой


Пришел год полного антидубликата к дворцу брака. Избежать развода в такой период практически нереально. :-(


Другой неприятный инцидент произошел в 2012 году, когда Марат был лишен водительских прав из-за нетрезвого вождения. Это был год Дракона. Дракон – еще одно земляное животное. Видите, какие проблемы приносит Земля этому человеку.


На самом деле, проблема в том, что в 2010 году у актера сменился большой 10-лений период. Ушла классная поддержка дерева и пришел новый столп – Огонь ян на Крысе. Во многом именно из-за Огня ян начались многие проблемы и стала портиться репутация Марата. Огонь усиливает Землю, врага карты. И также ослабляет Дерево.


В мае этого года он женится. Почему? 2014 год – это год Лошади. Лошадь и Коза – парное слияние, слияние уточек мандаринок. Происходит слияние с домом брака и человек женится. Я уверена, что это действительно были отношения по любви, а не просто какой-то расчет. Это четко видно из карты актера. Вот только проблема в том, что Огонь не полезен, от слияния с Козой огня стало еще больше. Плюс активизировались сразу две «Красные красоты». Поэтому получилась такая некрасивая история. Не нужно создавать брак в такие годы. Огонь будет разрушать репутацию (Металл). Что и произошло, к сожалению.


Кто-то меня недавно спрашивал, - «У меня пришла «Красная красота», а ничего хорошего в отношениях нет!» Красная красота не самая лучшая звезда, особенно, если она идет в плохом элементе и создает подобные комбинации. Отношения будут создавать проблемы, подумайте, нужны ли вам подобные разборки.


Чем же все закончится у Марата? У меня не очень хороший прогноз, к сожалению. Красная красота будет раздувать скандалы вокруг актера, также это признак судебных разбирательств. Но меня тревожит следующий год еще больше.


2015 год – это год Дерева инь на Козе.


Все увидели, что это будет за год для Марата? Это полный дубликат к столпу дня рождения. Ничего хорошего в таком дубликате нет. Дубликат к столпу брака часто говорит о том, что в брак приходит другой человек, создается любовный треугольник, что ведет к разводу. Будут серьезные столкновения. В данном случае опять активизруется «Красная красота», Коза – не полезная земля. Короче, страсти будут продолжаться. Я очень сомневаюсь, что брак удастся сохранить при такой комбинации. Тем более учитывая текущие события. Также это указания, что он может потерять много денег из-за жены в такой год.


Улучшение ситуации для Марата Башарова наступит, наверное, только после 2015 года. Но 2014 – 2015 годы – одни из самых сложных. Это можно было увидеть задолго до наступления данного периода.


Вот так можно анализировать гороскоп 4 столпов судьбы. Это не приговор, согласитесь, если видишь подобные указания, можно заранее корректировать свое поведение. Многие желтые издания пишут, что Марат стал жертвой проклятья экстрасенсов. Я в это верю. Экстрасенсы здесь ни при чем. Те, кто имеет даже базовые навыки в чтении 4 столпов судьбы видят причины. Это очень четко прописано в гороскопе.
тип вывода ветки
#505481
, 08-Ноя-2014 23:15
Надежда, спасибо за статью-разбор! У меня дерево инь на козе стоит в часе, это в большей части скажется на детях или карьере?
Это будет говорить о том, что после 50 лет у Вас будет насыщенная любовная жизнь :)
#505486
, 08-Ноя-2014 23:31 (ответ на #505482)
Меня эта насыщенная жизнь, чую будет преследовать до конца дней! :) В доме брака боекомплект негативных звезд, теперь еще и после 50 интриги-расследования, видимо классическая семья не мое...
#505495
, 08-Ноя-2014 23:54
Что-то я расстроилась немного,у друга моей дочери такой же столп брака....а переезд возможен в следущем году?
надежда
а переезд возможен в следущем году?


Возможен, как вариант.
#505525
, 09-Ноя-2014 02:13
У меня тоже во дворце брака такая ж красота Металл инь на Петухе... Я читала, что демона красоты еще называют и демоном иллюзий( что вполне описывает Нептунианские влияния на партнерские отношения в натале
#505590
, 09-Ноя-2014 11:02 (ответ на #505525)
+1
И я обладатель Демона красоты во дворце браке, а в западном гороскопе Нептун поражает Венеру и рыбье Солнце как гл. сигнификатор брака))) вот такие совпадения)))) Походу у меня встроенные "розовые очки"xD
#505559
, 09-Ноя-2014 08:55
Надежда Романова, спасибо за статью. Правильно ли я понял приведённую Вами выше схему (пяти элементов):
Огонь (личность/братья/сестры)
Земля (самовыражение/тёща)
Металл (деньги/отец/жена)
Вода (власть/дети)
Дерево (ресурсы/мать)
Нет.
Дерево - личность
Огонь - самовыражение
Земля - деньги и жена
Металл - власть
Вода - ресурсы
#506388
, 10-Ноя-2014 23:10 (ответ на #505618)
Спасибо за уточнение.
#505563
, 09-Ноя-2014 09:15
+1
А по его карте можно сделать вывод, что он способен избить жену и пить беспробудно?
+4
Я там не была и лично Марата я не знаю. Поэтому, я не люблю делать таких выводов. Тот образ, который мы видим в прессе и на ТВ очень часто не соответствует реальности.

Если говорить о карте, мы всегда говорим о нескольких уровнях проигрывания символов. Что выберет человек нельзя сказать 100%, смотря только на карту. То, что можно сказать однозначно, например, - личная жизнь будет проблемной при такой карте. Но нельзя говорить, что человек станет алкоголиком или однозначно совершит преступление. У "Красной красоты" действительно есть такой вариант - дурные зависимости, нарушение закона. Но все ли люди с этой звездой будут алкоголиками и преступниками...? )
#505684
, 09-Ноя-2014 14:10 (ответ на #505616)
+1
Совершенно с Вами согласна. Тем более, что видя карту Екатерины, вполне можно допустить, что она могла и довести до белого каления и преувеличить ради красного словца.
#505593
, 09-Ноя-2014 11:07
Что интересно, в карте Екатерины Архаровой (ЭЛ - вода ян), жены Башарова, в этом году дворец брака активизирован также не полезным Огнем. Во дворце - Лошадь, в такте - Коза, год - Лошади.
Я еще обратила внимание на то, что насколько был усилен Огонь временем брака - май (Змея), опять огонь, который создал у обоих сезон Огня с включенным дворцом брака. В мае у Башарова Змеей замкнулось огненное наказание в карте.
У Екатерины в следующем году меняется такт. Я уверена, она отсудит у Башарова нормальную сумму: идет хорошее усиление полезных ресурсов: дерево инь сольется с металлом ян в карте, образуя металл, плюс в ЗВ придет обезьяна. Она даст дополнительное усиление. Плюс нападение на Власть, в пришедшем 2015г, явно указывает на конфликт с супругом. Гладко все не будет - у нее Огонь в 2015г еще не уйдет со дворца брака.
www.mingli.ru (внешняя ссылка)

Очень интересная тема для практики, Надежда. Спасибо.
+3
Юлия, спасибо за участие. С картой Екатерины не все просто. Я думаю, для нее все-таки полезен огонь. В прошлый период (20 - 30 лет) был Вода ян - Лошадь. Она успешно снималась в кино в Италии. Лошадь несет очень мощную энергию огня, других вариантов там нет. Если это слабая карта, Огонь будет главным врагом. Плюс это был 10-летний период полного дубликата к столпу дня. Вряд ли получилось бы стать известной и заработать денег.

Огонь может быть полезным только в случае карты следования.

Прессе верить нельзя, в 90% будут придумывать и приукрашивать ситуацию. Прессе выгодно заработать денег на таких событиях, поэтому я всегда верю гороскопу, гороскоп не врет :)
Сами люди тоже могут много чего рассказывать, если не знаком лично и не знаешь всех нюансов ситуации бесполезно делать какие-то выводы по газетным статьям и репортажам на НТВ.

Вы, думаю, тоже видите, какая карта у Екатерины. Даже без полезных - неполезных элементов.

* Столп дня - Генерал. Сам такой столп Вода Ян на Лошади - люди очень жесткие и уверенные в себе.
* В месяце - Квей Ганг
* Обилие самовыражения и Бунтарский Дух в годовом столпе и т.д.

Как думаете, эта женщина тихая и пушистая?... )
Поэтому не все там так, как будет показывать пресса, поверьте. У Екатерины идет период сильного Огня, активизируются деньги в доме брака. А 2015 год - приходит Дерево инь - "нападение на мужа" или Бунтарский дух.
#505625
, 09-Ноя-2014 12:58
Его элемент личности – Дерево инь, сидит на Козе. Такой столп дня рождения говорит о том, что в жизни человека всегда будут деньги. Бонус от рождения. :-)
Я правильно понимаю, что таким же бонусом будут обладать владельцы столпов дня: вода инь на драконе, металл инь на быке и огонь инь на собаке?
+1
Наталья Кулина
Я правильно понимаю, что таким же бонусом будут обладать владельцы столпов дня: вода инь на драконе, металл инь на быке и огонь инь на собаке?


Не совсем. Я понимаю Вашу логику, но деньги здесь не только из-за того, что он сидит на Хранилище денег. Этого мало. Просто хранилище - это только потенциал. Еще должны прийти условия для открытия этого хранилища, чтобы человек мог взять оттуда деньги. В данном случае - это просто особое значение именно такого столпа дня.

Хотя Огонь ян на Собаке и Вода ян на Драконе также обладают повышенным уровнем успеха среди других столпов рождения. )
#505787
, 09-Ноя-2014 18:56
+2
Надежда Романова
С картой Екатерины не все просто. Я думаю, для нее все-таки полезен огонь.

Да, признаюсь, по событиям карту не проверяла. Час не известен. Мне было интересно, есть ли взаимодействие, и какое, со столпом дня, и какая картина на будущий год.
Надежда Романова
Вы, думаю, тоже видите, какая карта у Екатерины. Даже без полезных - неполезных элементов.

* Столп дня - Генерал. Сам такой столп Вода Ян на Лошади - люди очень жесткие и уверенные в себе.
* В месяце - Квей Ганг
* Обилие самовыражения и Бунтарский Дух в годовом столпе и т.д.

Однозначно, в карте хватает красок для характеристики.
Еще раз спасибо за интересный пример.
#515667
, 28-Ноя-2014 12:19
Видит Заратустра, не хотела я вмешиваться в сий талмуд.про экстрасенссов я так и непоняла в заглавие темы))к чему это
во-первых,

"2015 год – это год Дерева инь на Козе.


Все увидели, что это будет за год для Марата? Это полный дубликат к столпу дня рождения.Ничего хорошего в таком дубликате нет."



общеизвестный факт.что дубликаты полезны слабым картам.дубликат дворца брака,не более
но самое интересное что у него в такте дополнительно идет движение во дворце брака ( плюс цветок персика)).поэтому он просто не мог не жениться

;)

какие действия сожно применять при дубликатах и антидубликатах-это строить защиту и ..перезжать,делать ремонты..

во-вторых, про демона красной красоты (Houngyan который) и красный луань это два разных духа.Демон красной красоты это тсрастное желание,сексуальное желание,ревность ( и в женских картах при особом положении и структуре карты может привести к проституции),это демон иллюзии.

Изначально в карте Марата в карту встроен красный луань плюс благородный,это отличное сочетание это успех во сех областях жизни ,что мы и видим в его карьере и не только.

Более того у него в месце стоит защита в виде лунной добродетели ))
у ВСЕХ актеров.известных политических лиц (скандально или нет) часто могут присутстсво вать или рассцвет Персика (сидящий на 7 убийств и etc) или красный луань....или дух наслаждения))

мне нравится красный луань .в карте женщины. она дает шарм.это удача в браке,это привлекательная внешность..Марат это типичное дерево инь,легко приспосабливается,умеет нравится и играет талантливые роли))

НЕЛЬЗЯ по одному демону или духу делать анализ по карте ,необходимо учитывать все факторы в карте-силу ГД,фазы ци,слияния ,столкновения в карте.
#519921
, 06-Дек-2014 01:49
Надежда здравствуйте, я с моим мужчиной должны расписаться через две недели. Скажите пожалуйста на каком элементе я получается,выхожу замуж на огне или нет так как месяц крысы разбивает цветок персика и сталкивается с лошадью? Также вы говорите про две козы значит это приход кого то третьего со стороны того у кого коза в дворце брака или наоборот любовница у мужа? И 2018 год может нести неприятности с законом в моей карте mingli.ru (внешняя ссылка) правильно я поняла? Спасибо
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑