в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Нумерология ТАРО

Надежда Романова, 10-Ноя-2014 15:08, 11585/18

Карта "Смерть" и трагедия семьи Пороховщиковых

Я обещала написать про чету Пороховщиковых, о которых шла речь в позапрошлом выпуске БЭ. Смотрите здесь = astropro.ru


Посмотрим на их историю жизни с помощью моей системы «Нумерология ТАРО». Это сплав нумерологии и карт ТАРО. Мы не гадаем, не вытаскиваем случайные карты из колоды. Все карты, которые приводятся в этой статье вычисляются по дате рождения человека.


Александр родился 31.1.1939


Карта рождения = ОТШЕЛЬНИК (9)

Карта судьбы 1 (складываем все числа даты рождения) = 3+1+1+1+9+3+9 = 27-22 = ПАПА (5)

Карта судьбы 2 (складываем арканы дня, месяца и года) = 9+1+22 = 32-22 = ФОРТУНА (10)


Также смотрю карты кармы


1) СПРАВЕДЛИВОСТЬ (8)

2) СМЕРТЬ (13)

3) ПАПА (5)

4) МИР (21)


Ирина родилась 14.12.1962


Карта рождения = УМЕРЕННОСТЬ (14)

Карта судьбы 1 = 1+4+1+2+1+9+6+2 = 26-22 = ИМПЕРАТОР (4)

Карта судьбы 2 = ШУТ (22)


Карты кармы


1) ЖРИЦА (2)

2) ИМПЕРАТОР (4)

3) ЖРИЦА (2)

4) ВЛЮБЛЕННЫЕ (6)


Что сразу бросается в глаза?! Главные карты судьбы стоят рядом. У Александра – это ПАПА (5), у Ирины – ИМПЕРАТОР (4). Причем это усиливается тем, что итоговые числа также стоят рядом – 27 и 26! Это всегда показатель сильной кармической связи между людьми, души людей уже встречались в прошлых жизнях. В этой жизни часто происходит эффект мгновенного узнавания, иногда любовь с первого взгляда.


То, что мне не нравится у Ирины – это совпадение главной карты Судьбы с картой кармы. Это говорит о том, что жизнь может быть достаточно трудной и негативные качества карты кармы будут влиять на протяжении всей жизни. Помните, я писала в прошлых статья – часто карты кармы показывают, с чем может быть связана опасность в жизни человека, где экстремальные зоны. ИМПЕРАТОР – это карта мужа в ТАРО, карта мужчин. Для женщин – это вообще в целом могут быть сложные отношения с мужчинами, но это также может обозначать, что муж, мужчины становятся причиной серьезных опасностей, вплоть до смерти. (


Ее главная карта кармы = ЖРИЦА (2) связана с материнством. Насколько я знаю, Ирина не смогла родить ребенка. Это также карта связанная с очень нестабильной психикой, проблемы с эмоциональным миром.


Давайте посмотрим их союз, с точки зрения Нумерологии ТАРО. Как считать – читайте вот здесь astropro.ru


Союз = ОТШЕЛЬНИК (9)

Александр получает = УМЕРЕННОСТЬ (14)

Ирина получает = СМЕРТЬ (13)

Итог отношений = УМЕРЕННОСТЬ (14)


Все увидели, какие энергии получает Ирина от этих конкретных отношений? Карта СМЕРТЬ не говорит о том, что человек обязательно умрет из-за данного партнера, но легкой его жизнь в таком союзе точно не будет. К сожалению, я писала, что часто карты работают на событийном уровне и СМЕРТЬ действительно может давать физическую смерть. Когда она выпадает, как карта отношений, то может показывать, что человек в этом союзе будет испытывать сильные переживания, стрессы и партнер прямо или косвенно может стать причиной смерти. Такая же ситуация была в союзе Принцессы Дианы и Чарльза. Она тоже в отношениях получала карту СМЕРТЬ. Почитайте в той статье, на которую я дала ссылку выше.


Подробно не хочу анализировать этот союз. Вообще, это сложное партнерство. Если у вас есть подобные претенденты, лучше не надо выходить замуж и создавать близкие отношения. Есть жесткие карты, которых лучше избегать, типа СМЕРТИ и ОТШЕЛЬНИКА. Отшельник, как карта отношений показывает, что у партнеров может быть большая разница в возрасте, на психологическом уровне может быть несколько вариантов. Либо партнеры не находят эмоционального единства, холод, отстраненность в отношениях, сложно выразить эмоции, у каждого остается ощущение, что его не понимают до конца. С другой стороны ОТШЕЛЬНИК говорит о том, что партнеры в таком союзе будут очень остро переживать разлуку, одиночество подобно смерти. Это также один из сигнификаторов вдовства. Вообще, у каждой карты есть свои особые значения именно в контексте любовных отношений. Подробно я разбираю эти моменты на курсах.


Для Александра ситуация лучше, он получает в отношениях карту УМЕРЕННОСТИ. Это показатель того, что человек видит в партнере свою вторую половинку, отношения приносят ощущения гармонии. Однако проблема для этого союза в том, что УМЕРЕННОСТЬ дублируется. Если есть дубль – энергии карты могут идти в негативном русле. Дубль появляется в итоге, то есть негативные стороны карты будут сильнее проявляться в конце отношений. Главный негативный момент УМЕРЕННОСТИ – неумеренность, неустойчивость отношений, такие отношения могут стать похожими на американские горки, постоянные перекосы.


Что же произошло в 2012 году с точки зрения Нумерологии ТАРО?


Считаем личные карты года для каждого партнера.

Обычно всегда бывает две карты.


Александр 31.1.1939


Первая карта года = (складываем искомый год + день и месяц рождения) = 2+0+1+2+3+1+1 = ФОРТУНА (10)

Вторая карта года = (складываем аркан искомого года + аркан дня и месяца рождения) = 5+9+1 = ДЬЯВОЛ (15)


Ситуация, как у Шумахера, помните. Пришел год общей карты Кармы. Общие карты кармы – это СПРАВЕДЛИВОСТЬ (8), ФОРТУНА (10) и СУД (20). Это всегда важные, судьбоносные годы. Самое сложное, невозможно заранее сказать, хорошо проиграется карта или плохо. Это зависит от личных прошлых поступков человека. Будет или наказание или награда. Но здесь ситуация больше в минус, так как пришел год-дубликат. ФОРТУНА – это личная карта судьбы Александра. Дубликаты опасны, особенно для здоровья. Есть медицинский срез ТАРО, про это тоже на курсах подробно рассказываю. Так вот на медицинском уровне ФОРТУНА (10) связана с инсультами, проблемами с кровью, сосудами. И Шумахер и Александр переживали состояние комы, когда приходила эта карта.


Вторая карта более сложная, она чаще всего дает негативные события. ДЬЯВОЛ (15). Когда общие карты кармы сопровождаются такими негативными арканами, надо быть осторожнее.


Ирина 14.12.1962


Смотрим личные карты на 2012 год.


Первая карта года = 2+0+1+2+1+4+1+2 = 13 СМЕРТЬ (13)

Вторая карта года = 5+14+12 = 31 – 22 = ОТШЕЛЬНИК (9)


Думаю, все понятно без объяснений. ( Почитайте про Отшельника в прошлой статье, где описывался случай самоубийства.


ВАЖНО – не устаю повторять – НЕЛЬЗЯ СЛЕПО примерять подобные примеры на свои карты судьбы, на свои отношения. Каждый портрет нужно смотреть индивидуально и оценивать контекст жизни. Нужно хорошо знать все значения каждого из 22 арканов ТАРО, понимать, как они могут проиграться в той или иной ситуации. Уровней всегда много. Многое зависит от личных поступков человека, от его осознанности. Только вы сами выбираете, какой уровень карты будет проигрываться в вашей жизни.


Курс по Нумерологии ТАРО = astropro.ru
тип вывода ветки
#506174
, 10-Ноя-2014 17:05
Надежда! Спасибо за проделанную работу! Интересный анализ! Загадкой остается одно, в случае с Ириной это было самоубийство или убийство? Экстасенсы из БЭ не способны это определить.
+1
Я думаю самоубийство.
#506308
, 10-Ноя-2014 21:22
Спасибо большое за ссылочку на статью о расчете совместимости!!! Вообще вещь! Я весь вечер занята подсчетами :)
#506333
, 10-Ноя-2014 21:55
Надежда! спасибо большое;Ваша работа удивительна,очень интересно. Вы большой профессионал. спасибо. что уделяете нам внимание. спасибо,что позволяете и нам прочитать Ваши работы и что-то познать
#506364
, 10-Ноя-2014 22:44
"Что сразу бросается в глаза?! Главные карты судьбы стоят рядом. У Александра – это ПАПА (5), у Ирины – ИМПЕРАТОР (4). Причем это усиливается тем, что итоговые числа также стоят рядом – 27 и 26! Это всегда показатель сильной кармической связи между людьми, души людей уже встречались в прошлых жизнях. В этой жизни часто происходит эффект мгновенного узнавания, иногда любовь с первого взгляда"


Надежда, это правило про рядом стоящие числа распространяется только на главные карты судьбы?
Aine, нет, может работать на число рождения и на вторую карту судьбы. Но с первой картой судьбы особенно сильно работает.
#506391
, 10-Ноя-2014 23:18
Насколько я помню, у Ирина слабая карта следования за властью - это тоже много объясняет
#506484
, 11-Ноя-2014 09:43
Надежда, здраствуйте, а подскажите пожалуйста, как вычислить карты кармы??
Воспользуйтесь калькулятором на сайте - astropro.ru
#506590
, 11-Ноя-2014 15:24
Спасибо
#506591
, 11-Ноя-2014 15:26
Надежда, а у меня еще один вопрос. Вот вы про Порохвщиковых пишите про рядом стоящие карты судьбы, что это указывает на кармическую связь. А когда КС одинаковые... Это как?
Одинаковые могут иметь сильное притяжение, но кармическая связь - это именно когда числа стоят рядом.
#506620
, 11-Ноя-2014 17:03
Добрый день, Надежда! А если в раскладе на совместимость, у обоих партнеров получается одна и та же карта (2-я и 3-я), например Папа, это получается дубль, это тоже плохо для отношений. Получается люди одинаково относятся друг к другу. В чем может быть проблема, и если при этом итоговая карта влюбленные?
Елена Сивак
Добрый день, Надежда! А если в раскладе на совместимость, у обоих партнеров получается одна и та же карта (2-я и 3-я), например Папа, это получается дубль, это тоже плохо для отношений.


Могут ли два Папы усидеть на одном престоле?...
#506631
, 11-Ноя-2014 17:27
Спасибо за комментарий!
#507935
, 14-Ноя-2014 16:36
Здравствуйте, Надежда! Возможно я ошиблась, но если в дате рождения простое(однозначное) число, то обе карты года получаются одинаковые? И еще. Сосчитала четыре карты у внучки, ей 4 года. Получилось 3 восьмерки -Справедливость. Что предпринять?
Татьяна Новикова
Надежда! Возможно я ошиблась, но если в дате рождения простое(однозначное) число, то обе карты года получаются одинаковые?


Да, такое может быть, две карты года одинаковые.

Татьяна Новикова
И еще. Сосчитала четыре карты у внучки, ей 4 года. Получилось 3 восьмерки -Справедливость. Что предпринять?


Укреплять моральный дух.
#594680
, 15-Мая-2015 17:24
Здравствуйте Надежда!
Тем, кто рожден 30 числа, мы вычитаем 22 и получаем 8-ку? не складываем 3+0=3=ка?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑