в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 17-Апр-2015 20:28, 9613/11

Проклятый дом, китайские талисманы и защита от 5 желтой

Проклятый дом, китайские талисманы и защита от 5 желтойПосле статьи про планетарные талисманы, пришло несколько писем с просьбой рассказать о применении талисманов в китайской астрологии. Поставила себе задачу написать такую статью и вселенная быстро откликнулась, подбросив подходящий пример.


Посмотрела старый выпуск передачи «Экстрасенсы ведут расследование». В этом выпуске эксперты расследуют гибель молодого человека. Он умер от падения с балкона многоэтажки. Официальная версия – суицид. Но мама не согласна с выводами следствия и считает, что ее сына убили.


Хороший пример того, как энергетика здания может влиять на жильцов. Если вы досмотрите до конца, то увидите, что в этом доме произошло очень много смертей. Жуть, просто! Экстрасенсы в итоге приходят к выводу, что всему виной криминальные разборки 90-х, когда в фундамент дома были замурованы люди. Но я, если честно, не совсем верю в такую версию (хотя всякое возможно). Здесь, безусловно, есть негативное влияние фен-шуй дома. Было бы очень интересно проанализировать дом на этот счет. Но, к сожалению, я не нашла точного адреса. Если вдруг, кто-то знает – напишите, пожалуйста.


Но вернемся к теме талисманов в китайской астрологии. Как и в любой другой астрологической школе здесь не обошлось без использования символов и знаков. В основном талисманы применяются для активизации нужного типа энергии. Самый простой тип такого талисмана – символ животного восточного гороскопа.


СИМВОЛ ЗМЕИ

ТАЛИСМАН ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ВОДЫ = ОБЕЗЬЯНА - ДРАКОН - КРЫСА


Существует большой набор защитных талисманов. Самый распространенный – это талисман защиты от Тай Суя или князя года. Необходимость в таком талисмане зависит от 4 столпов судьбы или от карты рождения человека. Например, в год Козы такой талисман может помочь людям, рожденным в годы Быка, Коза, Собаки. Им обязательно нужно ставить дополнительную защиту.


ТАЙ СУЙ КАРТИНА ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЯ

ТАЙ СУЙ ТАЛИСМАН

Отдельно нужно выделить даосские талисманы и тибетские. Они активно используются, как в практике фен-шуй, так и в китайской астрологии. Даосские талисманы рисуются даосскими мастерами и освящаются особым образом. Они могут усилить нужные влияния гороскопа, защитить, могут работать для реализации конкретной цели. Такие же функции у тибетских талисманов. На ближайшем курсе по «Астрологии 9 звезд» я дам информацию про несколько тибетских талисманов для коррекции гороскопа, расскажу, как с ними работать.


ДАОССКИЙ ТАЛИСМАН

ТИБЕТСКИЙ ТАЛИСМАН НА ЗДОРОВЬЕ

ТАЛИСМАН НА ЗАЩИТУ ОТ ЧЕРНОЙ МАГИИ

В рамках этой статьи хочу показать один распространенный талисман, который может использовать каждый. Речь пойдет о злосчастной звезде 5 желтой, будь она неладна. Пятерка несет много проблем, как на уровне помещений, так и на уровне гороскопа. Я уже писала статью про сложные годы. astropro.ru


Есть годы, когда ваше число попадает в центр квадрата Ло Шу. Туда, где правит звезда Пятерка желтая. Это положение считается одним из самых сложных. С одной стороны, человек как бы заблокирован. С другой стороны, вокруг него много дверей и он не знает, какую выбрать. Отчего часто делает ошибки, идет не туда и т.д. К большому сожалению, в такие годы часто происходят несчастные случаи, банкротства и т.д.


В этом году (2015) в такой позиции оказываются люди, рожденные в 1943, 1952, 1961, 1970, 1979, 1988, 1997 году. Их звезда года – ТРОЙКА, попадает в центр. Сразу скажу, именно для ТРОЕК эта позиция не будет очень плохой, есть защитные механизмы в этом году. Но опасность вреда от ПЯТЕРКИ остается.


Как защитить себя от такого положения? Как всегда, мой самый главный совет – меньше дергаться и делать глупых поступков! Второй – использовать талисман «Пагода 5 стихий». Это весьма эффективный способ сгладить вред от ПЯТЕРКИ. Вот так выглядит этот талисман.


ПАГОДА 5 СТИХИЙ

Он обязательно должен быть металлическим. Его можно носить с собой. А также поставить более крупную копию туда, где вы проводите больше всего времени.


Если вернуться к передаче. Там как раз подобная ситуация. Молодой человек родился 9.2.1989.

Его звезда года рождения = 2

Смерть произошла в 2007 году = 2 находилась в центре квадрата Ло Шу. Образовалась одна из самых неприятных комбинаций (2-5). При негативном влиянии энергии земли – один из вариантов – опасность от земли, опасность падения.


Кстати, если вы посмотрите его карту 4 столпов судьбы, он родился в год Змеи. Несчастье произошло в год Свиньи. Змея и Свинья – это жесткое столкновение. Когда происходят такие наслоения, вред от 5 бывает особенно сильным. (( О подобных комбинациях я буду рассказывать на предстоящем семинаре по «Астрологии 9 звезд». Использование талисманов – это один из способов поставить дополнительную защиту. Берегите себя и своих близких.


Вебинар "Астрология 9 звезд" = astropro.ru


_____________________________________________________________________________________


Как всегда не могла не посмотреть нумерологический расклад ТАРО мальчика, который погиб.

Это какое-то наваждение с ОТШЕЛЬНИКАМИ, которые падают с высоты :-( astropro.ru


9.2.1989


Карта рождения = 9 ОТШЕЛЬНИК

Карта судьбы = 14 УМЕРЕННОСТЬ

Вторая карта судьбы = 16 БАШНЯ


КАРТА на 2007 год

9 + 2 + 2+0+0+7 = 20 СУД



тип вывода ветки
#582032
, 18-Апр-2015 11:31
Дом этот находится у нас, в Рязани ( если тот случай о котором я подумала, где мальчик оставлял странные дневники и в доме помимо него гибли люди, в т.ч. погиб странной смертью священник). Это тот выпуск?
Да, этот. А адрес точный дома знаете? В передаче сказали, что дом находится на Московском шоссе, но номер дома не был указан.
#582184
, 18-Апр-2015 19:06 (ответ на #582072)
Да, это на Московском шоссе, номер дома подсказать не могу, я не настолько знаю город))), но я знаю человека, который ориентируется в городе до номерации домов и при возможности сможет посмотреть выпуск, тогда напишу Вам
Буду благодарна Вам за информацию.
#582420
, 19-Апр-2015 11:26 (ответ на #582192)
maps.yandex.ru (внешняя ссылка)
Farfalla, супер! Спасибо большое за информацию. Осталось теперь выяснить год постройки дома для анализа. В передаче говорили, что дому 20 лет. То есть в 80-х годах был построен. Но в 1983 менялся цикл летящих звезд для помещений. Если кто-то из Ваших знакомых владеет информацией по точной дате постройки дома - будет супер! В Интернете я пока этой информации не нашла. Но судя по анализу гороскопа дома, скорее он был построен после 1983 года.
#582558
, 19-Апр-2015 17:35 (ответ на #582465)
+2
Здравствуйте, Надежда. Есть хороший сайт, где управляющие компании указывают данные о домах - www.reformagkh.ru (внешняя ссылка). Год ввода в эксплуатацию этого дома 1989.
Вот ссылка конкретно на этот дом - www.reformagkh.ru (внешняя ссылка)
+2
Бегонька! Большое спасибо за ссылку на сайт о домах :) не знала о таком.
Для практикующих Фэн-Шуй он будет очень полезен, когда точно неизвестно время сдачи и заселения дома.
#582082
, 18-Апр-2015 13:51
Спасибо большое за информацию!
Надежда, а как Вы относитесь к тому, что порой люди бездумно, по незнанию, как дань моде или ради хвастовства приносят в свой дом энергетику далеко не простых мест? Например, Тибета или из мест поселений племен Майя?
Недавно была в квартире, где молодой человек привез очень много талисманов, атрибутики, фигурок, камней из этих мест. А на стене повесили большой календарь Майя, выточенный в камне. Честно сказать, мне крайне не по себе было в этой комнате.
Незнание не уберегает ведь от ответственности?
+1
Конечно, всегда нужно быть осторожными с предметами культа. По крайней мере, нужно понимать, что вы приносите в дом.
#582315
, 19-Апр-2015 00:52
Если у нового владельца есть указание на использование канала Прозерпины, то это как раз то что ему необходимо для личной эволюции.
Другим такие энергии могут быть неприятны и чужеродны. Весь календарь построен даже внешне на символе известной астрологической точки, чего уж говорить о внутреннем проживании и сборки :)
Любые предметы несут собой энергию того эгрегора, канал которого им необходимо усилить на данном этапе, чтоб решить возникшие ситуации. А раз ему эти вещи по душе, значит они сейчас уместны. Главное вовремя передать их дальше, чтоб когда урок кончится, пространству было чем наполняться. А то ведь если оно занято, то вовремя могут и ге прийти новые события, как пишут в соседней теме про отсрочку во времени того что идёт по карте..
А за статью отдельное спасибо. В ней я получила ответ на вопрос из удалённой темы. Пусть хранит вас и вашу семью Бог.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑