в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Книга теней

Надежда Романова, 23-Мая-2015 01:06, 6537/24

Валет червей - как узнать правду, любят ли вас на самом деле?

Валет червей - как узнать правду, любят ли вас на самом деле?Период с 22 по 31 мая = время Валета червей


Начался активный любовный период. На протяжении всего знака Тельца у нас будут самые любвеобильные карты. )


Время Валета червей очень хорошо подходит для:


- новых знакомств в любовном плане

- сближения с партнером

- признания в любви

- решения эмоциональных проблем

- примирения с любимыми

- любовных встреч, романтических ужинов и прогулок под луной


Сегодня расскажу о простом обряде для выяснения правды. Часто бывает, что вы встречаетесь с кем-то, но никак не можете понять, что же на самом деле чувствует к вам партнер? Иногда наоборот, вроде, партнер показывает своим поведением, что любит и хочет отношений, но интуитивно вы можете чувствовать, что вас обманывают. Обряд с Валетом червей поможет вам найти истину.


Но я хочу предупредить! Если вы не готовы знать правду, лучше не делайте этот обряд. Ведь может оказаться, что правда совсем не так приятна, как вы ожидали. Был конкретный случай. Девушка встречалась с молодым человеком несколько месяцев, все было хорошо, говорил, что любит. Но терзало ее смутное сомнение. Провела обряд. Через несколько дней выяснилось, что параллельно парень крутил роман с еще одной девушкой, а от нашей героини ему были нужны лишь связи для устройства на хорошую работу. Все раскрылось банально, она «случайно» услышала его разговор с другом. Было, конечно, больно и неприятно. Так что, на меня потом не пеняйте.


Как всегда правила – колода новая, покупаете без сдачи. Или используете Валет червей из прошлой колоды для обрядов.


Лучше всего проводить 29 мая в 11 часов утра или в 11 вечера. Но можно в любой день периода в указанные часы.


Ингредиенты


- конверт

- Валет червей

- красная шерстяная нитка

- тонкая восковая свечка


* Зажгите свечу. Напишите на карте (на той стороне, где Валет) полное имя вашего партнера и его дату рождения.


* Возьмите красную нитку, понадобиться сантиметров 15. Начинайте завязывать на ней узлы. Всего нужно сделать 11 узлов. На каждый узел наговорите.

«От земли к небу, от неба к земле,

Мое колдовство, возвратись ко мне.

Язык пусть развяжется, правда выйдет на свет

Скажешь мне честно, любишь или нет!»


*Когда завяжете все 11 узлов. Положите веревку на карту и дайте свечке догореть до конца.


* Начиная со следующего дня вы должны развязывать по одному узлу, читая заговор. Развязали и положили в конверт веревку с картой.


* При встрече с партнером желательно хотя бы один раз незаметно задеть его веревочкой. После этого веревочку возвратите в конверт и носите с собой. Не забывайте каждый день развязывать по одному узлу. Обычно информация приходит в течение 3-4 дней. Если так случилось, развяжите все остальные узлы и сожгите карту и веревку. Если нет – продолжайте развязывать узлы в течение 11 дней и вы получите ответ.


ВАЖНО – ответ не обязательно придет от партнера. Это может быть совершенно любым образом. Можете сон увидеть с нужной информацией и т.д. Будьте более гибкими в этом плане.
тип вывода ветки
#599261
, 23-Мая-2015 09:19
Надежда здравствуйте !!!
Вы пишите,что период с 22 по 31 мая = время Валета червей очень хорошо подходит для новых знакомств в любовном плане,сближения с партнером,признания в любви ..Но в это же самое время идёт период ретроградного Меркурия.Есть мнение,что если люди познакомятся в такой период и тем более поженятся,то неизбежно они в будущем расстанутся.Они могут возвращаться к отношениям снова и снова,но вместе не будут.Виной тому ретро Меркурий.Во время периодов ретроградного Меркурия в нашу жизнь часто возвращаются люди из прошлого, бывшие партнеры, друзья и коллеги.Такое было в моей жизни.Познакомились на ретро Меркурие,расстались,а потом снова и снова возвращались в отношения.
Как Вы относитесь к таким высказываниям ???Очень важно Ваше мнение.Возможно, к гаданию это не имеет отношения???.
+2
Aзза
Есть мнение,что если люди познакомятся в такой период и тем более поженятся,то неизбежно они в будущем расстанутся.Они могут возвращаться к отношениям снова и снова,но вместе не будут.


Миф. Здесь все зависит от совместимости и личных указаний в гороскопе.
И уж если мы говорим о любви, тогда ретро Венера, но не ретро Меркурий.
#599328
, 23-Мая-2015 11:45
Надежда, спасибо за интересный материал. У меня вопрос: не будет ли ничего страшного, если сам обряд я проведу в одиночестве, а когда будет гореть свеча, то в помещение будут заходить люди?
+4
Девочки, если честно, я устала отвечать на такие вопросы. Магия - это магия. Она требует уединения, спокойствия, секретности, определенных жертв и точного соблюдения правил обряда. Давайте оставим все эти, - "У меня нет нужной свечки..., мне надо уехать..., можно заменить "это", на "это".... и т.д..."
Отвечаю последний раз - нет НЕЛЬЗЯ! Не можете чем-то пожертвовать, организовать процесс, подсуетиться и найти нужные вещи - не лезьте в магию. Есть много других способов решения вопросов.
#600297
, 24-Мая-2015 21:33 (ответ на #599513)
Так нужно оставаться одной в помещении? Достаточно оставаться одному в комнате, где проводишь обряд, или нужно что бы и в самой квартире никого не было?
Достаточно одной быть в комнате.
#600722
, 25-Мая-2015 20:54 (ответ на #600560)
Спасибо
#599369
, 23-Мая-2015 13:43
Надежда и по Сатурну такой же вопрос.Расстались на ретро Сатурне.Когда он выходит из петли все возвращает на круги своя ? Или не всегда?
+1
Давайте темы про астрологию будет обсуждать в статьях, касающихся астрологии.
#599709
, 23-Мая-2015 22:56
Извините, а когда нужно встретиться с партнером? Сразу же после обряда?
Желательно в течение ближайших трех дней после обряда встретиться с человеком и коснуться его веревкой, чтобы запустить процесс. Но если такой возможности нет, тогда просто опустите этот момент. Результат все-равно получите.
#599777
DELETED ID 20301, 24-Мая-2015 08:28

При встрече с партнером желательно хотя бы один раз незаметно задеть его веревочкой. После этого веревочку возвратите в конверт и носите с собой.

Я представляю)) он меня потом этой верёвочкой..)
а я ему потом скажу

Но я хочу предупредить! Если вы не готовы знать правду, лучше не делайте этот обряд. Ведь может оказаться, что правда совсем не так приятна, как вы ожидали. Был конкретный случай.


прошу прощения Надежда, не могла удержаться)) меркурий, гад)
#599779
DELETED ID 20301, 24-Мая-2015 08:30
Надежда Романова
Период с 22 по 31 мая = время Валета червей

Начался активный любовный период. На протяжении всего знака Тельца у нас будут самые любвеобильные карты. )

но я хочу подтвердить! Начался!
#600150
DELETED ID 15957, 24-Мая-2015 16:38
+1
ту же работу можно провести без карт ,свечей и пр..
НАУЗЫ ... нужна одна веревка и знание заговоров... можно и портить, и привлекать, и добиваться определенных целей , финансовых, к примеру... очень занятная и нужная практика... кстати, и касаться никого ничем не нужно...


Надежда Романова
Не можете чем-то пожертвовать, организовать процесс, подсуетиться и найти нужные вещи - не лезьте в магию. Есть много других способов решения вопросов.


совершенно согласна...
#600450
, 25-Мая-2015 09:38
Надежда, для подобных ритуалов свечу можно покупать в церкви?
Нет, свечи нужно брать не в церкви.
#601917
, 27-Мая-2015 15:15 (ответ на #600562)
Спасибо. Надежда, я вот тоже уже нашла эти тонкие восковые свечи, возник вопрос такого плана. Они там есть разных цветов. Я как-то интуитивно решила, что будет лучше взять красную. Это так? Или совершенно без разницы? Или надо посмотреть и взять приглянувшуюся? Есть ли здесь нюансы?
Vlada N
Или совершенно без разницы?


Не без разницы. Цвет играет важную роль в магии. Если я отдельно не указываю цвет, значит, нужно брать неокрашенную восковую свечу, естественного желтого цвета.
#602226
, 28-Мая-2015 11:58 (ответ на #602110)
Поняла Вас, спасибо.
#601666
, 27-Мая-2015 01:52
Надежда, здравствуйте. К сожалению сделала обряд с церковной свечой. Можно ли считать обряд состоявшимся? Или нужно повторить, соблюдая условия по свече?
Если есть возможность, расскажите, пожалуйста, об использовании свечей при обрядах: когда нужно покупать свечи в церкви, а когда это не стоит делать, принципиален ли материал свечи (воск/парафин). Или напишите, пожалуйста, авторов и книги, которые помогут разобраться.
Заранее благодарю Вас за ответ.
Нужно переделывать. Узлы все развязать, карту и нитку сжечь.
Лучше для магической работы в церкви свечи не покупать вообще. Сейчас не проблема купить тонкие восковые свечи любых цветов интернет-магазинах или у некоторых пасечников.

Натуральные восковые свечи всегда более желательны, чем парафиновые. Особенно для работы, связанной с другими людьми (коммуникация, чистка). Для других целей можно использовать парафиновые.
#601671
, 27-Мая-2015 02:18 (ответ на #601667)
Надежда, спасибо за оперативный ответ :-)
Да, уже нашла эзотерические магазины, продающие тонкие восковые свечи.
Жаль успела сделать обряд и развязать первый узел.
Ещё раз благодарю.
#610241
, 10-Июн-2015 11:57
Надежда, после того, как развязала последний узелок, но информации нет, нужно ли сжигать карту и веревку?
#1142710
, 22-Мая-2018 14:04
Надежда, провела обряд с картой валет червей как вы указали, мне ночью приснилась карта таро Колесница, это можно считать ответом на мой вопрос?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑