в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 11-Авг-2015 23:03, 8695/11

Прогноз на Август 2015 по Летящим звездам

Август, к сожалению, ожидается быть очень напряженным и критическим месяцем 2015 года. Об общих тенденциях вы можете узнать, посмотрев мое видео.


Наблюдения (пишу по мере событий августа)


* 12 и 15 августа - серия мощнейших взрывов в Китае

* 16 августа = В Индонезии, самолет разбился при столкновении с горой ria.ru (внешняя ссылка)

* 21 августа = стрельба во французском поезде rusnovosti.ru (внешняя ссылка)




В этой же статье мы разберем прогнозы для звезды года рождения. Чтобы найти свою звезду года рождения, обратитесь к таблице. Не забывайте, что восточный год начинается с 4-5 февраля. Если вы родились до 4-5 числа, берите число предыдущего года.



Ваше число года 8

Сложнее всего придется 8. Они на первом месте в зоне риска. Все, что я рассказываю о общем прогнозе по звезду 8, коснется вас напрямую. Поэтому главный совет на этот месяц – не рисковать, не начинать ничего нового, не переезжать, лучше отказаться от дальних путешествий, особенно в опасные направления (ЮЗ – СВ, З – В). Не рисковать с деньгами, не брать кредиты и т.д. Короче, чем тише будете, тем лучше. Многие 8 ощутят состояние блокады, обстоятельства будут работать против вас. Если в этот месяц происходят серьезные проблемы, травмы, операции, большие потери – это признак того, что вы нарушили равновесие в жизни. Повод задуматься и привести себя к балансу. Вопросы работы и карьеры будут стоять на первом месте у 8, для женщин – вопросы личной жизни, отношений с мужем. Здесь самая большая уязвимость. В течение всего месяца Обезьяны «Восьмерки» должны носить с собой подвеску в виде пагоды 5 стихий, это даст защиту. Также хорошо использовать больше красный цвет, пурпурный, розовый в одежде в течение этого месяца.

Ваше число года 2


Еще одна группа людей, которые могут столкнуться с проблемами в этом месяце. Ваша звезда в месяц Обезьяны занимает положение, противоположное ее базовому положению. Кроме того, в августе «Двойки» попадают против 5, что ведет к сильным конфликтам, конфронтации в жизни. Вы сами можете разрушить свое счастье в этот период, поэтому не провоцируйте конфликты, не лезьте на рожон, учитесь контролировать свои эмоции. Повышаются риски травм, аварий, особенно по неосторожности. Вам, как и «Восьмеркам» в течение всего месяца не рекомендуется далеко ездить, начинать большие проекты. Особенно запретной для вас становится ось ЮЗ – СВ. Вы будете решать вопросы работы, можете ощутить, что начальство сильно подавляет вас, возможны серьезные конфликты с коллегами. Тем не менее, «Двойка» попадает в земляной дворец и получает определенную поддержку. Поэтому проблемы возможно решить. Однако месяц в любом случае не самый хороший для новых начинаний. Для защиты от негативных энергий вам также нужно носить подвеску в виде пагоды 5 стихий.


Ваше число 4


Также сложный месяц. Вы попадаете в северный дворец, зону холода, зимы, ночи. Это хороший период для планирования, обдумывания будущего, но не для активных действий. «Четверкам» в августе слишком много вещей придется держать под контролем, дом, работа, дети, личная жизнь. В итоге возможны срывы, депрессии. Очень много ситуаций будет крутиться вокруг денежной сферы, для мужчин этого числа – также будут остро стоять вопросы отношений. Постарайтесь не распыляться в этот период, сконцентрируйтесь на чем-то одном, расслабьтесь. Есть риски, что ваши секрет выйдут наружу в месяц Обезьяны, особенно это касается тех, кто скрывает любовные отношения. В результате могут быть ссоры и конфликты. Лучше не ввязываться в любовные треугольники. Опасный период для планирования детей, если вы беременны, проявить максимум осторожности. Для защиты от неблагоприятных энергий хорошо использовать больше красного цвета в одежде. Также можно носить подвеску Огненное колесо.


Ваше число 6


Месяц очень резких перемен, нестабильности. Не всегда перемены к худшему, просто все очень неожиданно. Многие «Шестерки» загорятся открыть новый бизнес, сменить работу или партнера. В целом – это не противопоказано, но будьте готовы к тому, что может пойти совсем не так, как вы ожидали. Не забывайте, что на Западе, против вас, стоит годовая звезда 5. Самая жесткая энергия. И вы можете столкнуться с определенной конфронтацией, особенно на работе. Но все-таки для вас – это не критично. Не стоит в августе особенно бояться «Пять желтую». У вас есть защита. Более того, вы можете заработать неплохие деньги в этом месяце, особенно, если ваша работа связана с интеллектуальной деятельностью, либо вы чиновник, работаете в государственном аппарате, занимаетесь юридической деятельностью. Главное не торопитесь, делайте все обдуманно и спокойно.



Ваше число 7


Вас также ожидает подвижный период. Возможны переезды, много путешествий. Но так как вы находитесь в напряженных отношениях с ЮВ дворцом, то можете испытывать сильный стресс. На самом деле, главное – беречь здоровье в августе, остальное реализуется. Особенно нужно быть внимательными с печенью, желчным пузырем, гинекологией. Деньги можно заработать, но через стресс, к этому надо быть готовыми. Желающие встретить вторую половинку – хорошее время, особенно для мужчин. Но не торопите события, иначе сами все испортите. Для улучшения ситуации хорошо использовать больше красного цвета в одежде, либо носить постоянно подвеску Огненное колесо.


Ваше число 3


«Тройки» в августе попадают в зону славы. Это хорошее время для продвижения себя, саморекламы. Хорошо заниматься публичными делами. Женщины «Тройки» могут забеременеть в этом месяце. Однако не забывайте, что ваше число попадает к годовой звезде 7. Вас могут преследовать сплетни, ссоры и конфликты. Возможны юридические проблемы. Лучше не затевать судов. Также складывается комбинация «ранения металлом», это может выразиться в операции или травме. Конечно, многое зависит от вашего личного гороскопа рождения. Но лучше проявить осторожность. Для защиты в августе хорошо использовать больше желтого, коричневого цвета в одежде. А также нужно постоянно носить браслет из желтой яшмы, тигрового глаза или цитрина.


Ваше число 1


С одной стороны, «Единицы» будут проживать цикл, связанный с романтическими наслаждениями и удовольствиями, могут быть новые отношения, сексуальные приключения и т.д. С другой стороны, вы попадаете в гости к годовой 5. Это в любом случае проиграется в месяц Обезьяны. Поэтому будут и плюсы и минусы. Но все-таки у вас есть хорошая защита в этот период, поэтому проблемы, связанные с «Пятеркой» решатся, не переживайте. По итогам это должен быть вполне удачный для вас период. Здесь главное беречь здоровье, так как Пять желтая чаще всего бьет именно по этой сфере. Особенно это коснется тех «Единиц», которые склонны к дурным зависимостям. Могут быть опасности от алкоголя, отравления. Делайте ставку на помощь других людей в августе, вы можете встретить очень мощных покровителей.


Ваше число 5


«Пятеркам» повезло, они в этом месяце занимают очень выигрышную позицию. Поэтому вы можете получить много бонусов, особенно в финансовом плане. Удачно решаются вопросы с недвижимостью, не упускайте шансов. Также очень благоприятно для зачатия детей, переезда, устройства на новую работу. Единственный нюанс – если вы просто будете плыть по течению, месяц пройдет спокойно, но без достижений. Обязательно проявите активность, тогда вы получите максимум от этого периода.


Ваше число 9


«Девятки» также проживут вполне благоприятное время. Вы попадаете в зону северо-запада, по фен-шуй в августе там царит много хороших энергий. Основные вопросы будут касаться карьеры, работы, бизнеса. Отличное время для продвижения, поиска хорошей работы. Для женщины – обретение партнера. Успешные путешествия. Получение дорогих подарков.
тип вывода ветки
#641397
DELETED ID 18859, 12-Авг-2015 00:23
Здравствуйте Надежда!

Очень волнующий прогноз.
Мы с мужем обе 8. После 2х лет безработицы у мужа в прошлом и в этом месяце были интенсивные переговоры с работодателями и вчера подписание контракта, начало работы с 1 сентября. В этом месяце будет поиск квартиры и переезд зарубеж. А я остаюсь одна в прежней съёмной квартире с грудным ребёнком (у сына цифра 3) и огромной надеждой, что я со всем справлюсь и меня не уволят с моих пяти рабочих мест (куда я добираюсь за 60-70 км. на машине)... иначе кушать будет нечего, у мужа в начале испытательного срока будет больше расходов чем зарплаты.

Переезжает жить в направлении на север. Его рабочий график на 50% состоит из поездок и дальних путешествий.
#641447
, 12-Авг-2015 09:02
спасибо,нравятся мне ваши прогнозы
#641452
, 12-Авг-2015 09:39
Спасибо, Надежда!!! Очень ждали прогноз от вас!
#642070
, 13-Авг-2015 10:10
+2
Смотрела новости, вспомнила ваш прогноз. Только за последние 24 часа новости о взрывах: в Багдаде (погибло 60), в Китае два взрыва (погибло около 50, сотни пострадавших), в Индии (пострадали десятки).

Насчет еды тоже интересно - сейчас же все крутится вокруг обсуждения уничтожения санкционных продуктов! Отличный прогноз :)
Спасибо, Ольга! Да, к сожалению, прогнозы начинают реализовываться. :(
#644348
, 17-Авг-2015 06:21
Спасибо, Наталья, за прогноз! У подруги внук, 4 года, сломал ключицу. "Маленькие мальчики", "руки".
#645063
, 18-Авг-2015 07:46
Спасибо за прогноз, Наталья! У моей коллеги психотерапевта на приёме был 8-летний мальчик, которого изнасиловал подросток, обговаривали этот случай и я вспомнила прогноз. Моя дверь выходит на юго-запад,я поставила там солёную воду с 6 монетами, этого достаточно? Спасибо!!
#647891
, 23-Авг-2015 19:54
+1
Здравствуйте Надежда!

Что предпринять если необходимо выехать в юго-западном направлении?
Здравствуйте! Минимум - выбрать хорошие даты и часы для путешествия. Максимум - ехать обходным маршрутом.
#650992
, 30-Авг-2015 15:37
Надежда,здравствуйте! Когда будет прогноз на сентябрь? Прогноз на август сбылся на 100%.Спасибо.
#760683
, 03-Апр-2016 16:32
Я как раз в августе поменяла место работы с повышением в карьере все сбылось!!!смотрю 9-ку предыдущий год т.к. родилась 1.02.1965
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑