в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Уроки гадания

Надежда Романова, 15-Окт-2015 00:34, 40483/52

Позитивные и негативные карты ТАРО

Позитивные и негативные карты ТАРО Иногда в гадании на ТАРО нужно в быстро оценить ситуацию, пока без конкретных трактовок. Я всегда советую двигаться от общего к частному. Поэтому важно знать общую позитивную и негативную окраску каждого старшего аркана.


В этом плане может помочь следующая таблица.



Конечно, многое зависит от прямого или перевернутого положения. Но для большинства карт будет действовать следующее правило


1) Позитивные карты в перевернутом положении теряют свою силу и становятся нейтральными или даже слабо негативными.


2) Негативные карты в перевернутом положении становятся еще более негативными и разрушительными.


3) Нейтральные карты в перевернутом положении становятся негативными. Но по силе все-равно прямая негативная карта будет нести больше вреда, чем перевернутая нейтральная. Например, если сравнивать, что хуже = Прямая БАШНЯ (16) или перевернутая ЖРИЦА (2), конечно, Башня может принести больше проблем.


Эти правила становятся особенно актуальными, когда мы делаем расклады на принятие решений и оценку наших действий. Например, есть два варианта действий, мы гадаем, как лучше поступить.


Допустим, вопрос, - «Что я получу, если куплю машину А и машину Б?»

Для А = выпал прямой МИР (21)

Для Б = выпал прямая ИМПЕРАТРИЦА (3)


Ответ, - «Обе машины хорошие, но первая лучше, чем вторая!»


Совсем другая ситуация

Для А = прямая БАШНЯ (16)

Для Б = прямые ВЛЮБЛЕННЫЕ (6)


Ответ, - «Первый вариант сразу исключить, он может нести серьезную опасность. Если есть возможность, лучше и второй исключить. Но если выбирать только из двух вариантов, конечно, выбрать второй!»


Иногда, когда выпадает нейтральная карта, можно достать к ней еще одну карту для уточнения влияния.


После того, как вы оценили общую картину, можно уже переходить к значению конкретных карт. Например, во втором раскладе на покупку машины можно сказать, если человек купит машину А, то очень высоки риски попасть в серьезную аварию, либо машина серьезно пострадает. Если купит вторую машину, то через некоторое время захочет ее поменять, хотя не обязательно, что произойдет нечто плохое. Просто «Влюбленные» несут желание перемен.


Используйте эти простые правила, они помогут вам делать меньше ошибок при трактовке раскладов на ТАРО.


Кстати, эти правила хорошо применять при трактовке Хорарных раскладов на ТАРО.


astropro.ru


Карта будущего и итога покажет, каким в целом будет исход ситуации - позитивным, негативным или нейтральным.
тип вывода ветки
« 1 2
+1
Так и я о том же, Марина.)) Я дала ответ на пост Elli О, поскольку она пишет, что у ее сестер разнится ситуация по гороскопу, и по Таро. Может быть я неясно выразила свою мысль?
Не понятно мне только, "раз на небе сначала все фиксируется" , то почему же тогда есть мнение, в т.ч. и в этой теме, что не рекомендуется делать годовые расклады? Хотя есть, конечно, такое выражение "прогадать" чего-либо или кого-либо"
#676068
DELETED ID 42019, 20-Окт-2015 09:39 (ответ на #675411)
+1
Людмила,
Есть такой неплохой рассклад "круг зодиака" по кругу выкладываешь карты 12 и в середину карту одну, и по очереди открываешь, выкладываешь только старшие арканы, и для понятия к какой сфере относиться старший аркан, докидываешь младших, 1 или 2, не больше, если мало информации от одной карты, то вторую сверху, и так все карты, и последняя карта -король года середина.Работает этот рассклад хорошо, важные события покажет.Только единственно, не всегда рассклад укладывается в год, есть затяжка во времени.
А вообще нельзя старшие арканы трусить в руках постоянно, колоду по правилом надо разделять, старшие отдельно кучка, младшие отдельно и друг к дружке лицом и в мешок отдыхать.Событие интересут разложи отношения, сильно непонятна карта подкинь один аран, смотреть главное старших и младших сочетания, без сочитаний не работае, что попало.А многие хотят из несочетаемых карт сделать прогноз, и получается обманули.А на счет астрологии,
Например интересут:- расстался тот с той, как пример, карты показывают, Да! не чего не получится у них, разбегутся, строишь хорар, а там не...а, еще вместе будут, три месяца точно от первого расклада, а если тебе говорят я уже ушел от любовницы, но ты видишь ее звонки и их разговоры и не веришь, строишь хорар, а там их уже вмести нет, работает карта, потому как в небе уже решилось и тебе сказали, неверие надо подтверждать для экономии нервов.А если и по картам вмести и на небе, а говорят расстался, значит врет точно, нет предпосылок не где, и потом раньше через пол года , задавать вопрос не стоит, а то откажутся вообще говорить на эту тему, показывать будут , но события которые важней сейчас для человека.Думаю понятно написала.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑