в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Видео

Надежда Романова, 18-Окт-2010 16:54, 17858/2

Лори Кэбот

Это ролик на английском, но даже если вы не знаете языка, то все в принципе понятно. Речь идет о колдовском магазине Лори Кэбот. Лори – одна из самых знаменитых ведьм Америки. Каким то чудом еще в 90-х годах была переведена на русский ее знаменитая книга – «Сила ведьм». И я в 15 лет стала ее счастливой обладательницей. Именно благодаря Лори Кэбот я узнала о Викке и начала активно изучать западную магию. Эта женщина вызывает у меня глубокое уважение и восхищение. Конечно, неподготовленному зрителю она покажется весьма странной и эксцентричной. Но, кто знаком с ее книгой, думаю, получит удовольствие от ролика. Лори рассказывает о том, что можно купить в ее магазине – магические палочки, кристаллы, травы и ладаны, свечи, магические бутылки и многое другое. Класс :-)))


Если вам интересно ведьмовство и вы действительно хотите научиться качественно и безопасно практиковать, я советую начать с книги Лори Кэбот «Сила ведьм». Это замечательный учебник для начинающих. Сегодня вышло много книг о Викке и природной магии на русском, но, мое мнение, что до сих пор «Сила ведьм» - это лучшее, что можно найти на русском языке. Сейчас эту книгу не проблема найти в электронных библиотеках, хотя бы здесь…


www.koob.ru (внешняя ссылка)





тип вывода ветки
#82719
, 01-Июн-2011 15:13
Столько много интересных вещей...но особенно ..камни, прямо роскошный выбор. Не мешало бы там побывать.
#286218
, 22-Июл-2013 19:40
Надежда, Здравствуйте. Спасибо за видео. Интересно очень!
Помнится, в одном из ваших видео, вы рассказывали о книгах по магии и гаданию. Искала, не могла найти. Может быть вы выложите, как статью, список изученной и рекомендуемой вами литературы по обрядам, магии, заговорам. С некоторыми вашими комментариями. Было бы очень познавательно для многих.
Заранее спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑