в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Уроки гадания

Надежда Романова, 21-Июл-2017 17:07, 6551/1

Гадание на 4 туза - как достичь успеха в работе, карьере

Гадание на 4 туза - как достичь успеха в работе, карьереЭтот расклад создан для того, чтобы работать с вопросами карьеры, бизнеса, социального продвижения. Он помогает каждому человеку отыскать в себе самые сильные и выгодные качества личности, найти именно те ресурсы и возможности, которые помогут активно продвигаться по карьерной лестнице.


Лучше всего его делать на картах ТАРО, но также можно использовать обычные игральные карты. Данный расклад поможет вам ответить на несколько важных вопросов.

- Какие таланты и способности выражены у меня лучше всего?

- Какую стратегию я могу использовать для социального продвижения?

- В какой сфере я смогу добиться максимального признания и выгоды?


Перед раскладом нужно загадать карту-сигнификатор, которая будет представлять вас в гадании. Традиционно используются карты двора. Сигнификатор выбирается по знаку зодиака, внешности или характеру. Здесь я оставляю окончательное решение за вами, отталкивайтесь от той системы, в которой работаете.


После того, как сигнификатор загадан из колоды нужно достать все 4 туза. Они станут фокусными точками расклада. Положите их открыто перед собой. Перемешайте колоду и сконцентрируйтесь на вопросе. Затем начинайте доставать по одной карте из колоды и кладите их лицевой стороной вверх, поочередно на каждый туз. Раскладывание карт производится до тех пор, пока у вас не появится сигнификатор.


Теперь можно перейти к трактовке. Первое, что вы должны посмотреть, сколько карт выпало между вами и Тузом? Чем больше карт, тем дольше и сложнее продвигаться к цели. Второй важный момент, на какой Туз выпал ваш сигнификатор. В этом кроется главный ответ.


Туз чаш (Туз червей)

Вы являетесь человеком достаточно эмоциональным и чувствительным. Поэтому вам может быть достаточно трудно продвигаться по карьерной лестнице. Вы часто смотрите на реакции других людей, можете остро реагировать на выговоры начальства. Для достижения успеха вам нужно развивать в себе эмоциональную стабильность и уверенность.


Ваши самые сильные качества - креативность, богатая фантазия, эмпатия, доброта, сочувствие. Именно за счет этих качеств вы можете добиться успеха.


Наиболее подходящие типы деятельности - искусство, культура, помощь людям (медицина, педагогика, психология), творческие и независимые виды деятельности, профессии, связанные с водой.


Туз пентаклей (Туз бубен)

Вы человек очень практичный и твердо стоящий на земле. Для вас крайне важно не торопиться, а сначала все тщательно продумать, составить подробный план. Если у вас возникают проблемы с продвижением по карьерной лестнице, вероятнее всего - это связано с излишней стабильностью, страхом перемен, ленью или прокрастинацией. Именно эти негативные качества нужно искоренять.


Ваши самые сильные качества - логика, аналитический ум, организаторские способности, большая выносливость, медленное, но постоянное движение к цели. Вы хорошо умеете обращаться с деньгами.


Наиболее подходящие типы деятельности - финансы, бизнес, сфера строительства и недвижимости, работа руками, ремесленник, сельское хозяйство, работа с животными.


Туз жезлов (Туз треф)

Вы очень активный и деятельный человек. Из всех четырех типов вам проще всего добиться успеха и признания, так как вы очень амбициозны от природы. Но если вы все еще не на вершине, возможно, вам мешает излишняя раздражительность, конфликтность, постарайтесь научиться договариваться с людьми. Также вы можете слишком сильно распыляться на несколько целей и задач, вам сложно концентрироваться и сохранять терпение.


Ваши самые сильные качества - вы лидер, пионер в своей деятельности, вы можете генерировать новые и выгодные идеи. У вас много энергии, запала, инициативы. Не бойтесь проявлять эти качества на своей работе, если ждете продвижения.


Наиболее подходящие виды деятельности - спорт, продажи, реклама. Профессии и виды бизнеса, связанные с экономикой, топливом, электричеством, светом и огнем. Шоу-бизнес, театр, сцена.


Туз мечей (Туз пик)


Для вас очень важны контакты и общение с людьми. Но иногда вы можете стать слишком поверхностным, невнимательным и рассеянным. Это будет сильно мешать вашему продвижению по карьерной лестнице. Вам стоит научиться более эффективно работать со временем, ставить для себя четкие рамки и дедлайны, придерживаться достаточно жесткого режима и расписания.


Ваши самые сильные качества - коммуникативность, высокая интеллектуальная продуктивность, способность быстро переключаться на разные типы деятельности, гибкость ума. Для продвижения в карьере для вас очень важно правильное образование, чем больше дипломов, тем лучше.


Наиболее подходящие виды деятельности - информационные технологии, интеллектуальный труд, преподавание, туризм, путешествия, иностранные языки. Также может быть успешным бизнес, связанный с машинами, металлом, новыми технологиями.


В принципе, если у вас нет большого опыта в анализе карт, то здесь можно остановиться. Если же вы хотите углубить информацию, посмотрите на 1-3 дополнительные карты, которые выпали рядом с вашим сигнификатором в этой же стопке. Они могут добавить деталей в ваше гадание. Например, в рамках обозначенного Туза покажут более конкретные виды деятельности или людей, которые могут помочь в вашем продвижении по карьерной лестнице. Если рядом с вами выпало много негативных карт, то они укажут на блоки, проблемы, которые мешают вашему успеху.


© 2017 Надежда Романова

При копировании статьи обязательна ссылка на источник

#1010192
DELETED ID 25485, 21-Июл-2017 19:48
Здравствуйте Надежда!
Спасибо за статью и расклад, я уже попробовала...
Что получилось:
мой сигнификатор Королева Пентаклей
выпала на Туз Жезлов + Альгиз
между ними
7 жезлов и 10 жезлов /промежуток 2017-2018 или 2018-2019 скорее всего.../
7 жезлов - с кем то или с чем то борюсь, защищаюсь /спросила доп/
что это за борьба? /9 мечей (Хагалаз) + 9 кубков/ = моя болезнь + лечение и витамины
10 жезлов - трудная, ответственная дорога к цели или результату... /доп: с чем это связано?/
3 мечей + Судьба (Гебо+Вуньо+Кеназ) = конфликт, разрыв, развод, ссоры, треугольник + Солнечное затмение, новый этап в жизни, конец/начало упр Плутон, 8 дом
Про работу сказали, что в 2022 только у меня появится... + второй брак, любимый человек и третий ребенок...

А вообще интересно получилось...
Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑