в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 09-Ноя-2017 17:22, 6376/13

Прогноз на НОЯБРЬ для каждого года рождения

Прогноз на НОЯБРЬ для каждого года рождения С точки зрения китайской астрологии Свинья открывает сезон зимы. Во многих регионах уже выпадает снежок, первые заморозки. Официально месяц Свиньи будет идти с 7 ноября по 6 декабря. Посмотрим наш традиционный прогноз на этот период.


Звезда 8 прилетела в центр квадрата Ло-шу, она будет главной звездой текущего месяца. Если прошлый месяц был связан с огненными бедствиями из-за 9 в центре, то в ноябре правит сильная стихия почвы. 8 - земляная звезда, центр - это также зона земли, поэтому 8 там будет очень сильной. Могут быть землетрясения, оползни, катастрофы в горах. Не советую отправляться в горную местность в этот период, особенно, если вы попадаете в зону риска.


8 активная, социальная звезда, связанная с финансами, банковскими системами, крупными корпорациями. В этих сфера возможны крупные скандалы и проблемы. Комбинация 8-1 - это часто обманы, махинации с деньгами, многие крупные чиновники попадутся на этом деле. Вообще, надо беречь деньги, не рисковать с финансами в течение месяца.


8 - это высокие здания, небоскребы. Здесь также возможны какие-то катастрофы, теракты, взрывы, обрушение высоких зданий.


Центральная звезда связана с детьми в целом, особенно с маленькими мальчиками до 15 лет, если у вас есть дети в этой категории, следите особенно тщательно. Повышаются риски болезней, травм, насилия. Могут быть громкие похищения маленьких мальчиков в ноябре. Конечно, это коснется не всех, только тех, кто в зоне риска, у кого плохой период по гороскопу. Но в любом случае, лишний контроль не помешает!


Комбинация 8-1 в центре - это борьба Земли и Воды. Вода сходит с гор - это могут быть оползни, сходы лавин, потопы и ливни в горных районах. Это также символ вспышки кишечных инфекций, загрязнения водных источников, загрязнения рек и озер. Аварии на нефтяных вышках.


Главные советы для всех (общие тенденции)


- Берегите деньги, не рискуйте с финансами и недвижимостью

- Избегайте высоких зданий, гор, пещер, аттракционов, связанных с высотой. Защите своих детей, это не самый лучший месяц для посещения таких парков развлечений.

- Сохраняйте спокойствие на работе, повышаются риски конфликтов и борьбы за место под солнцем

- Тщательно выбирайте воду для питья.

- Избегайте давать или брать взятки.


Здоровье


Нужно тщательно беречь и поддерживать следующие органы и системы, особенно, если у вас уже есть там проблемы (или ваша звезда года рождения в плохой позиции):

- Желудок и кишечник

- Руки, пальцы рук

- Мышцы, связки

- Плохой общий период для беременности, могут быть угрозы, если вы уже беременны, проявите осторожность, особенно, если попадаете в зону риска

- Инфекционные заболевания

- Обострение детских болезней


Экономическая ситуация


Следующие сферы попадают в зону риска.


- Строительство, недвижимость

- Риэлторы

- Горнодобывающая промышленность

- Крупные международные корпорации и компании

- Бизнес, связанный с детьми

- Госаппарат, секретари, чиновники

- HR компании

- Страховые компании

- Хранение, склады, амбары


Если ваша профессия или ваш бизнес попадает в эти сферы, вам стоит проявить осторожность. Точно нельзя совершать важные сделки, начинать больше проекты, вкладывать большие деньги. Особенно, если по году плохой прогноз. Сохраняйте спокойствие и защищайте то, что есть, так как вы можете столкнуться с проблемами.


Кто попадает в зону риска


Если вы еще не знаете свою звезду года рождения, зайдите в Калькулятор и найдите ее. www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Далее речь будет идти именно о личной звезде Года Рождения.


- Больше всего проблем у людей, рожденных в годы звезд - 8, 2, 7


- Средняя удача у людей, рожденных в годы звезд - 3, 9, 4


- Хорошая удача у людей, рожденных в годы звезд - 1, 5, 6


Что хорошо делать в Ноябре (общие рекомендации)


- Укреплять и защищать свой дом, семью

- Больше внимание уделять маленьким детям, заниматься их воспитанием

- Начать делать гимнастику для укрепления суставов, связок, позвоночника

- Очищать организм от токсинов, детокс диеты

- Структурировать свои планы и цели, сейчас конец года, уже хорошо подводить итоги, выстраивать новые цели на будущий год

- Развивать терпение, трудолюбие, бороться с ленью, прокрастинацией


Куда нельзя путешествовать и переезжать


Чтобы вычислить направление поездки - воспользуйтесь калькулятором.www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Полностью запретные направления - это на Юг и на Север, а также на Юго-запад и на Северо-восток. Ось ЮЗ - СВ особенно злая и опасная в Ноябре 2017. На ЮЗ - самая плохая звезда 5-желтая, на СВ - звезда 2, которая также попадает в ситуацию самонаказания. Если вы далеко путешествуете на ЮЗ или СВ, то можете столкнуться с серьезными болезнями, травмами, потерей денег, банкротством. Также легко попасть в криминальные ситуации. Это же касается переезда на ПМЖ в эти направления, не надо этого делать, заложите очень плохую удачу на будущее. Это особенно касается людей - 8, 2, 5, 3, 4.


Хорошие направления для путешествий и переездов


Запад - самое лучшее, особенно для активизации денег и процветания. Единственное, избегать путешествий в сектор князя года - Петуха (Запад-2), выбирайте запад 1 или запад 3.


Северо-запад - также не плох.


Не забывайте, что плохие направления - плохи для всех, а эффект от хороших направлений очень индивидуален и нужно смотреть персональный гороскоп, чтобы дать окончательный совет.


Прогноз по году рождения


1 - у вас хорошая удача, ваша звезда попадает на запад карты, главные темы - веселье, развлечения, любовные приключения и деньги. Для денег особенно хорошая позиция, так как совпадает с денежной звездой месяца, так что есть шанс увеличить доходы, делайте важные шаги в этом направлении.


2 - вы попадаете в зону риска, проявите осторожность, особенно по здоровью. Может быть эффект болота, торможения дел. Ваша звезда в комбинации конфликта - можете столкнуться с непониманием от людей, близких, особенно на работе, повышаются риски судебных разбирательств. Также вы попадаете в позицию конфликта с месячной звездой

5. В этом месяце нельзя начинать никаких важных новых дел, нельзя переезжать или закладывать новые циклы. Но вместе с вами звезда Благородного Человека, так что ситуация не критическая, в ситуации кризиса вы получите помощь. Защита - пагода 5 стихий.


3 - среднее положение. Вы будете тратить много сил на отстаивание своей позиции, все время придется быть на виду, много общаться, отсюда сильная усталость, стресс. Постарайтесь дозированно тратить свою энергию в этом месяце. С вами Благородный человек месяца, поэтому также во время придет помощь, в случае опасных ситуаций. Защита - браслет из лазурита и пагода 5 стихий.


4 - у вас вполне стабильная ситуация, ваша звезда попадает на север карты, где получает хорошую подпитку. В ноябре благоприятно строить новые планы, цели, но пока не торопиться с их запуском, только собирать информацию. Хорошее время для любви, одинокие могут встретить свою вторую половинку. Также очень хорошо для учебы, сдачи экзаменов, повышения квалификации, посещения семинаров и тренингов. Не забывайте, что вы стоите простив годовой 5 - берегите здоровье и не рискуйте.


5 - хорошая позиция, в своем дворце на ЮЗ. Ощущение стабильности, медленного, но верного прогресса. Хороший период для ремонта дома, покупки или продажи недвижимости, переезда, лечения. Новые полезные связи и контакты. Хорошо для беременности.


6 - вы попадаете на восток карты месяца. Очень активное время, много энтузиазма, в целом хороший месяц, особенно для запуска бизнес проектов, для устройства на новую работу, продвижения по карьерной лестнице. Будут приходить новые полезные идеи. Хорошо для романтики, можно найти пару, особенно на востоке от вашего дома.


7 - вы в зоне риска, напряженное положение. Много конфликтов и нестабильности. Осторожно на дорогах, опасность ДТП. Лучше исключить вообще поездки и передвижения, не обязательно, что самолет упадет, но вы можете столкнуться со срывом планов, потерей денег или болезнью. Измены и разрывы отношений. Защита - браслет из цитрина. Защита - браслет из желтой яшмы.


8 - вы в главной зоне риска! Запрещено начинать серьезные новые проекты, переезжать, заключать брак и т.д. Все, что писалось в общих тенденциях вас может коснуться напрямую. Берегите здоровье, не делайте резких движений, особенно в зоне работы и карьеры. Высокие риски столкнуться с мощным противодействием, вплоть до судебных дел. Самое лучшее - спокойно переждать этот месяц, посвятить время дому и детям. Защита - пагода 5 стихий.


9 - средняя позиция. Ваша звезда на СВ карты, в зоне хозяина месяца. Могут происходить важные, кардинальные события. Если вы одинокая женщина - можете встретить подходящего мужчину. Важные события в сфере работы и карьеры, можно продвинуться вперед, но будете тратить много сил, так что берегите свою энергию. Более полезные ситуации для тех 9, кто обладает властью, занимает руководящие позиции. Важные поездки в течение месяца. Можно использовать браслет из Хризопраза для улучшения ситуации в течение месяца.


При копировании статьи обязательна ссылка на источник!

© Надежда Романова 2017

тип вывода ветки
#1057458
, 10-Ноя-2017 00:00
+2
Надежда, спасибо за очередной прогноз!
Хочу уточнить про прогноз на октябрь astropro.ru, ведь сейчас можно говорить уже сбылся он или нет.
Вы писали там, что самое напряженное положение было у 9-ок (-12 баллов). Это мое число по году рождения. Со мной напрямую плохой прогноз не сбылся, возникли серьезные неприятности у родственников, это прибавило мне хлопот, но это ведь косвенно.
А вот два родственника по году рождения 6-ка, которой Вы прогнозировали одно из лучших положений в октябре (+10 баллов). Однако, люди получили очень серьезную травму, с последствиями, которые теперь навсегда изменят их жизнь.
Как так? Почему прогнозы сбылись с точностью до наоборот?
+1
Индивидуальные прогнозы всегда будут в приоритете над общими прогнозами. Значит, у них в Ба Цзы были серьезные поражения + травмы с последствиями должны быть заложены изначально в карте рождения, как потенциал. Плюс надо смотреть влияние фен-шуй и влияние поездок, переездов, как дополнительных факторов.
#1057488
, 10-Ноя-2017 09:24
У меня число года 7. Число гуа 8.
Надежда Романова
Защита - браслет из цитрина. Защита - браслет из желтой яшмы.

Оба желтые и в обоих камнях есть железо. В этом вся суть?
А можно использовать янтарь, но не как браслет, а бусы?
Nor Ma
У меня число года 7. Число гуа 8.


Надо использовать звезду года, не ГУА.

Nor Ma
А можно использовать янтарь, но не как браслет, а бусы?


Нет, для 7 - желтая яшма, как вариант можно использовать тигровый глаз. Но не янтарь.
#1057535
DELETED ID 35366, 10-Ноя-2017 11:59 (ответ на #1057509)
Надежда, скажите пожалуйста амдля число года 2 какие камни носить, но при этом солнце в 12 доме в рыбах?
#1057544
, 10-Ноя-2017 12:26 (ответ на #1057509)
Спасибо, поняла.
#1057741
, 10-Ноя-2017 19:52
Надежда, большое спасибо за прогноз! Ждала:)
По прошлому месяцу сошлось на 80%.
#1058093
, 11-Ноя-2017 18:02
Надежда, Если мое число года 8, но этот месяц и год на Благородном человеке. Как может отыграть 8-ка?
Ба Цзы - другая система, надо смотреть не только приход Благородного, но и другие вещи, чтобы делать окончательные выводы. Но в целом, может прийти помощь. БЦ - не отменяет указания Астрологии 9 звезд, но вносит коррективы.
#1068353
, 05-Дек-2017 12:20
Число 7.... Поехала в отпуск, ю-з ))) Сама поездка отличная, просто супер, но вот за день до вылета, пока не прошла паспортный контроль, не верила что поеду. Месяц разнообразный, НО...возникшие проблемы решались мгновенно, при чем узнаю о проблеме, начинаю думать что и как, через пол часа, час решается иногда мной иногда само рассасывается. Фантастика какая то.
В отпуске, пришлось менять все маршруты. Чему я очень(потом) была рада.

Надежда, спасибо за прогноз и за совет(хоть не мне, но я воспользовалась. большую часть месяца носила браслет из тигрового глаза.
Надежда Романова
Нет, для 7 - желтая яшма, как вариант можно использовать тигровый глаз. Но не янтарь.
Светлана
Поехала в отпуск, ю-з


Откуда и куда летели? Без пересадок и транзитов?
#1068458
, 05-Дек-2017 14:48
Надежда Романова
Откуда и куда летели? Без пересадок и транзитов?

Перелет Актау(Казахстан, бывший Шевченко), транзитом Баку, Дубай.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑