в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 05-Фев-2018 09:08, 6096/2

Прогноз на ФЕВРАЛЬ по году рождения

Прогноз на ФЕВРАЛЬ по году рождения Ну, вот и пролетел незаметно год Петуха. Для кого-то он был тяжелым и сложным, кому-то принес много приятных моментов. В любом случае, мы говорим, - "Здравствуй, Новый год СОБАКИ!"


Итак, 4 февраля наступает первый месяц нового года по китайскому календарю, месяц Тигра. Как обычно, в этой статье я расскажу об основных, общих тенденциях месяца и в конце мы разберем персональный прогноз по годовой звезде рождения.


В системе "Астрология 9 звезд" также наступает новый годовой цикл, меняется матрица Ло-шу. В центр прилетает главная звезда года - 9! Это огненная, яркая и динамичная звезда.


Сегодня мы будем говорить о месячных влияниях. В феврале в центр квадрата Ло-шу прилетает звезда 5. Это изначальная, базовая матрица, где все звезды занимают свои родные позиции.


Одним словом, все по своим домикам. В китайской астрологии такие карты называются дубликаты или фу-инь. Они отличаются определенной пассивностью и медленными переменами. Все звезды вернулись к себе во дворцы, все гармонично себя чувствуют в родной стихии, сытые и довольные. Поэтому никому не хочется ничего делать. ))


Также и на земле в подобные месяцы люди могут ощущать торможения, задержки, все развивается медленно. В положительном ключе - это стабильность, хорошо тем, кому не выгодны перемены. Например, проще сохранить разваливающийся брак в такой период или удержаться на хорошем месте работы, когда вокруг всех увольняют.


В негативном ключе - это стагнация и болото, задержки известий. Поэтому мой главный совет на февраль - не торопитесь запускать новые проекты и дела, особенно, если вы ждете от них быстрой отдачи. Более того, февраль у нас обозначен солнечным затмением 16 числа. Это еще один повод не торопиться с новыми начинаниями, хотя бы до 20-23 февраля.


Самое лучшее - провести этот месяц максимально сдержано и спокойно, продолжать те проекты и дела, которые были начаты раньше. Жестких запретов на поездки и путешествия нет, кроме поездок в опасные направления. А вот от переезда в новый дом, особенно, если переезд в другой город, страну, лучше отказаться. Это считается важным начинанием.


Также желательно не заключать брак, не покупать недвижимость, не устраиваться на новую работу. Конечно, многое зависит от персонального гороскопа, но в целом все-таки месяц достаточно болотистый + затмения.


Если говорить об общих событиях месяца, то в центре квадрат Ло-шу правит бал звезда 5. Это звезда императоров, президентов, царей и крупных руководителей. В этом плане месяц важный и главные события будут вращаться вокруг мировых лидеров. "Пятерка" считается одной из самых злых и опасных звезд, поэтому месяц может дать толчок серьезным переменам на арене мировой политики. Ожидается повышенный уровень забастовок, протестов, мятежей и столкновений. Учитывая, что в феврале меняется годовая звезда. Приходит энергия огненной девятки. 5-9 - это очень опасные ситуации, связанные с огнем, взрывами. 5- земля, горы, 9 - огонь - это может дать извержение вулканов. Пятерка также связана со зданиями и строениями, поэтому могут быть взрывы в жилых домах, взрывы газа, теракты.


На уровне здоровья всем нужно беречь:


- желудочно-кишечный тракт, особенно, если у вас повышенный уровень кислотности, склонность к язвам, тщательно следите за питанием, исключите вредные продукты


- сердечно-сосудистая система. 2018 год - это год, когда в целом повысятся риски инсультов и инфарктов у людей, февраль - первый из наиболее опасных месяцев в году.


- травмы мышц и костей, могут обостриться проблемы с суставами, позвоночником


- также нужно следить за зрением, не перенапрягать глаза. Не очень хорошо делать операции на глаза, особенно близко к датам затмения.


На уровне бизнеса в целом может ожидаться определенный застой и стагнация. Особенно в таких сферах, как строительство, архитектура, недвижимость, добыча полезных ископаемых, производство и продажа строительных материалов, химическая промышленность, газовая отрасль. В зону риска попадают все, кто обладает властью, директора и руководители. Комбинация 5-9 может обозначать, что в такой месяц происходит много скандалов и громких дел, в которых замешаны люди власти. Тайное легко может стать явным. Так что, если вы руководитель - от вас потребуется соблюдение закона, спокойствие и хладнокровие.


Поездки и переезды в феврале


* Как я уже написала выше, февраль вообще плохой месяц для серьезных переездов. Это касается всех людей, особенно, если по личному прогнозу вы попадает в зону риска.


* Табу на путешествия и переезды по оси Север - Юг весь год. Это самая неблагоприятная ось, связанная с годовой звездой 5 желтой на севере. Эффект может быть очень негативным, особенно в феврале, когда месячная "Пятерка" правит бал в центре.


* Неблагоприятны путешествия и переезды в сектор Князя Года - собака и в противоположном направлении - в Дракона. Это 15-ти градусные сектора на СЗ и ЮВ. Особенно опасно, если столкновение Собака - Дракон есть внутри вашего гороскопа рождения (вы родились в день или год Собаки, либо Дракона).


* Умеренно неблагоприятна ось Запад - Восток. Она связана с эффектом наказания. Это не жесткий запрет на путешествия, но если вы едите, то можете столкнуться с конфликтами, либо сами можете создать неблагоприятную ситуацию, попасть в ловушку. Поэтому важно вести себя сдержанно. Это особенно касается людей со звездой года - 7, 3, 2!


* Самая хорошая ось для путешествий - это ЮЗ - СВ. Особенно Юго-запад.


Рассчитать направления поездок вы можете в специальном калькуляторе www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)



Индивидуальный прогноз по году рождения


* Для прогноза нужно использовать свою личную звезду года рождения. Ее можно найти в моем калькуляторе 9 звезд справа от личного квадрата Ло-шу. www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


1 - ваша главная цель в феврале - заработки денег, финансовые вопросы. Если вы мужчина - то личная жизнь также может выйти на первый план. Ситуация не очень стабильная, ваша звезда попадает в один дворец с годовой "Пятеркой". Возможны столкновения и конфликты на работе, с людьми, обладающими властью, статусом. Не стоит пытаться идти против обстоятельств, вы все-равно будете слабее. Берегите здоровье, особенно репродуктивную систему и почки. Хороший месяц для очищения физического и духовного. Для защиты от негативов используйте пагоду 5 стихий.


2 - у вас очень хорошая позиция на уровне месяца, могут быть успехи на работе, хорош заявлять о себе. Помощь от людей, поддержка. Ожидается весьма подвижный месяц, много поездок и передвижений. Получение денег через поездки и путешествия. Одинокие женщины могут встретить подходящего мужчину. Также возможна долгожданная беременность у тех, кто давно не может зачать. НО - только естественным путем, любые операции, ЭКО противопоказаны в феврале.


3 - "тройки" попадают в очень конфликтую ситуацию, их разрывают внутренние эмоции, гнев, раздражение. Главный совет - не торопиться, контролировать свое состояние. Хороший месяц для личной жизни, особенно для женщин. Много страсти, удачных шансов найти любовь. Повышенный риск травм, ранений. Неподходящий месяц для оперативных вмешательств. Для защиты - используйте черный агат, а также носите больше одежды синего цвета.


4 - нейтральное положение. Главная тема - финансы, работа, борьба с конкуренцией. При правильном подходе можно заработать деньги, особенно, если у вас интеллектуальная работа. Хорошо для студентов, удачные зачеты, экзамены, хотя и в стрессе. Вообще хороший месяц для получения знаний, обучения, чтения, самообразования. Для одиноких мужчин - легко можно встретить подходящую женщину.


5 - вы в главной зоне риска. Проведите этот месяц максимально спокойно, запрет на любые важные начинания, переезды. В феврале вы будете чувствовать повышенную возбудимость, нервозность. Легко возникают проблемы по здоровью, особенно с сердцем, глазами, желудком. Самое лучшее - посвятить этот месяц плавному вхождению в новый год, заняться планированием, очищением, разгрузкой на всех уровнях. Можно перейти на правильное питание, начать делать курс физических упражнений (не слишком активный, без перегрузок).


6 - отличный месяц, много достижений, особенно в сфере карьеры, работы. Проекты, которые вы закладывали раньше могут принести результаты. Для женщин совет заняться личной жизнью, одинокие легко могут встретить подходящего мужчину, особенно в путешествии, либо через Интернет. Хороший месяц для творческих проектов, а также для вопросов беременности.


7 - хороший месяц в целом, много сил, возможностей. Небо вас поддерживает. Однако все-равно надо помнить об общих запретах и рекомендациях на этот период. Можно заниматься ремонтными работами по дому, украшать жилище. Хорошо больше времени проводить с друзьями, подругами, быть более активным, не сидеть дома. Благоприятные события, связанные с родителями, родственниками.


8 - хорошая позиция, много сильных звезд выпадает вместе с вами. Помощь и поддержка со стороны людей, можно добиться хороших результатов на работе, получить премию. Вообще февраль приносит увеличение богатства, причем достаточно легким способом. Главное - действовать, не сидеть на месте. Одинокие женщины могут встретить состоятельных любовников. Для защиты от негативных влияний - носите браслет из красной яшмы, а также больше одежды красного, пурпурного, розового цвета.


9 - очень сильная позиция. Девятки на юге карты + поддержаны от годовой звезды 4. Можно добиться выдающихся результатов, вы сейчас на пике активности. Особенно благоприятно для творческих "девяток", занятых в сфере кино, телевидения, рекламы. Не бойтесь проявить активность, показать себя, обязательно получите признание. В негативном ключе - может быть слишком огненное, возбужденное состояние. Если эту энергию не пустить в дело, она начнет сжигать вас изнутри.


При копировании обязательна ссылка на источник!

© 2018 Надежда Романова

тип вывода ветки
#1098649
, 05-Фев-2018 13:44
Надежда, спасибо за как всегда полезный и содержательный прогноз! Небольшой вопрос-если прогноз по году рождения советует быть в движении (8 по году рождения), но в общем прогнозе на месяц не советуется куда-либо перемещаться, как быть? В феврале пришел тигр (почтовая лошадь для обезьяны), так все-таки стоит заняться переездом в другой город, новыми начинаниями в феврале или отложить до марта? Заранее спасибо.
Sunflower
Небольшой вопрос-если прогноз по году рождения советует быть в движении (8 по году рождения), но в общем прогнозе на месяц не советуется куда-либо перемещаться, как быть?


Движение имеется в виду не переезд, а в целом жизненная активность, прежде всего, для зарабатывания денег. В целом этот месяц не подходит для переездов, как минимум до 17 февраля. Вообще, если вопрос о переезде в другой город или тем более страну, надо смотреть комплексно, а не просто общий прогноз на месяц. Чтобы Вы понимали, как я это делаю.

1) Сначала смотрим влияние нового места для человека, вообще, там хорошо жить или будут ухудшение жизни? Если место плохо влияет, все, дальше нет смысла выбирать хорошие даты и т.д. Этот фактор всегда будет доминирующим.

2) Если место хорошо влияет - можно планировать переезд. Сначала смотрим год, это важнее. Переезжать надо в хорошие личные годы, тогда человек на новом месте быстро адаптируется, найдет работу, поддержку людей.

3) Потом уже внутри года ищем самые бонусные месяцы и внутри месяца я выбираю дни и часы для самого переезда, эта дата помогает заложить хорошую удачу на новом месте.

Это алгоритм переезда "с умом". Естественно, такие вещи надо планировать заранее, а не за 3 дня до отъезда. Да, это накладывает определенные ограничения, но зато и результат от таких дат просто суперский, когда человек за очень короткое время на новом месте активно добивается успеха, открывает успешный бизнес, быстро продвигается по карьере, находит любовь и т.д.

Есть, конечно, программа минимум, когда у человека экстренные ситуации, надо переезжать. Тогда хотя бы исключить плохие месяцы и дальше уже выбирать самые хорошие дни, часы в подходящем месяце.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑