в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Нумерология ТАРО

Надежда Романова, 06-Мая-2018 22:22, 5220/0

ТАРО прогноз МАЙ

ТАРО прогноз МАЙ В данном календаре использованы расчеты из моей авторской системы "Нумерология ТАРО". Он описывает основные влияния 22 старших арканов на всех людей. То есть это общие, универсальные энергии. Для чего он нужен?


- мы лучше понимаем, какая энергия доминирует вокруг

- можем подстраиваться к этим ритмам и проще достигать целей

- выстраивать свои действия в гармонии со вселенной

- будем знать заранее об опасных ситуациях, снизим риски плохих событий

- для выбора удачных дат и планирования повседневных дел

- для духовной настройки на конкретные карты ТАРО

- для планирования магических обрядов и ритуалов

- для создания талисманов


Это не гадание, выбор карт месяца не случаен и связан с конкретными расчетами. Можно сказать - это определенный нумерологический цикл.


Главная карта месяца - 16 Башня

Дополнительная карта - 8 Правосудие

Карта кармы месяца - 6 Влюбленные


Общая энергетика месяца


Я 20 лет гадаю на картах ТАРО и точно могу сказать, что карта Башня - это самая сложная, самая негативная карта среди всех 22 старших арканов. Ее влияние всегда очень болезненно, фатально и жестко. Поэтому месяц ожидается не из простых. Вибрации месяца связаны с резкими, неблагоприятными энергиями. У разных людей это может выражаться по-разному. Все зависит от личного кода рождения. Кто-то может порвать отношения с близким человеком, кто-то потеряет работу, у кого-то будут большие риски попасть в аварию. Поэтому главные совет для всех в Мае - не рисковать, лучше не затевать больших проектов и начинаний, во всем проявлять осторожность, внимательность. Лучше не делать плановых операций, осторожно водить машины. Башня часто связана с опасностью от огня, электричества, может вызывать взрывы, короткие замыкания, опасность пожаров в доме. Поэтому тщательно проверяйте проводку и т.д.


На карте Башня изображены люди, которые падают с высокого здания. Можно предположить, что в Мае есть риски обрушений, взрывов в зданиях. Но вообще я всем советую избегать забираться на высокие здания, горы. Избегать рискованных аттракционов, типа американских горок. Не прыгать с парашютом и т.д. Ну, вы поняли.


На уровне здоровья всем людям нужно беречь позвоночник и костную систему в Мае. Особенно, если у вас уже есть какие-то проблемы в этой области. Хорошо провести лечение, освоить полезные упражнения, пропить курс поддерживающих препаратов. Если в мае у вас будут проблемы со спиной - это знак, что в вашей жизни нарушен баланс, вы слишком много взвалили на себя или двигается в ложном направлении. Займитесь анализом и исправлением ситуации.


Интересно рассмотреть сочетание двух карт Башни + Правосудия, особенно на духовном уровне. Можно сказать, что в этом месяце у многих людей будет проверка на соблюдение кармических (моральных) законов. Если у вас много проблем, крах и кризис во разных сферах, вы ссоритесь и разрываете отношения, попадаете в аварии - это очень важный знак! Он говорит о том, что вы где-то нарушаете кармическое равновесие. Подумайте, что вы делаете не так. Может быть, у вас много обид, негативного отношения к людям или миру? Может быть, вы сами кого-то обидел в прошлом? Короче, надо думать. Сложно для всех дать общее предсказание.


Если, наоборот, в жизни все спокойно - это хороший знак, у вас нет серьезных кармических нарушений.


Вообще, Башня + Правосудие = это комбинация криминала, нарушения закона, за которым следует судебное разбирательство и наказание. Поэтому важно в мае строго соблюдать законы и на земном уровне. Оплатите прошлые долги. Любое нарушение закона может быть чревато наказанием, имейте это в виду!


Что хорошо делать в мае с точки зрения ТАРО? Хорошо очищаться от всего ненужно. Советую провести мощную генеральную уборку дома, также энергетически почистить квартиру, особенно на убывающей луне с 1 по 15 мая.


Если умеете, то очень хорошо работать с негативной кармой в Мае, делать кармические чистки, можно убрать очень старые проблемы, которые идут еще из прошлых жизней.


Хорошо рвать отношения с людьми, которые выводят вас из равновесия, которые лишь отнимают энергию и силы. Такие люди мешают вашему развитию и тянут вниз. Не бойтесь прекратить с ними общение, вам сразу станет легче.


Карта проблем месяца - ВЛЮБЛЕННЫЕ


В сочетании с Башней и Правосудием - месяц для многих может стать очень болезненным в плане личной жизни, брака. Это прямая комбинация официальных разводов, расставаний. Также судебных тяжб с мужем (женой). Если вы хотите разорвать отношения - тогда месяц для вас хороший. Но если, наоборот, вы хотите сохранить брак - оберегайте отношения, не в коем случае не провоцируйте ссоры, конфликты. Все это может привести к разрыву. Конечно, надо понимать, это очень общее влияние. Многое будет зависеть от индивидуальных гороскопов людей.


В Мае нарушены связи между людьми, это касается не только любовных отношений. Это могут быть непонимания с партнерами по бизнесу или с друзьями. Поэтому мой совет - если знаете, что с кем-то из окружения отношения сложные, уделите ему внимание. Опять-таки, не провоцируйте сами проблемы.


В целом не очень хороший месяц для вступления в брак, заключения серьезных контрактов.


Какую магию и ритуалы лучше всего применять в Мае:


- Работа с кармой, кармические чистки

- Чистки помещений, изгнание порчи и проклятья из дома

- Защита домов и офисов от негативной энергии

- Защита от пожара и огня

- Защита людей, кто связан с опасными профессиями

- Магия огня, работа со свечами, особенно чистки огнем

- Работа со стихийными духами, особенно с духами огня

- Обряды, которые делаются в грозу, например, защита от врагов на гром

- Наказание врагов и завистников

- Изгнание людей, которые вам вредят, мешают

- Изгнание вредных животных и насекомых из дома

- Работа с несправедливостью в суде

- Усмирение (связывание) злого начальства, если они вам вредят

- Работа с местами силы, где есть древние постройки, типа Стоунхенджа, но это могут быть древние монастыри, замки, поместья и т.д.

- Изгнание соперников и соперниц, рассорки, отстуды


Мои рекомендации по книгам на МАЙ


1) Роберт Брюс " Практика магической защиты" - очень интересный автор. Сразу скажу, книга не просто сборник каких-то защитных заговоров или ритуалов. Это серьезный труд на тему взаимоотношений человека и астральных сущностей, которые всегда обитают рядом. Автор рассказывает, откуда возникают такие популярные феномены, как полтергейст, одержимость, энергетический вампиризм и т.д. Почему часто мы чувствуем себя плохо без видимых причин, как будто теряем силы, энергию. Книга хорошо структурирована, много реальных историй из жизни и много очень полезных практик, как обнаружить и бороться с астральными врагами.


2) Скотт Каннингем "Домашняя магия" - это классика жанра, книга старенькая, но сейчас была переиздана, так что можно найти в магазинах. Много полезного об энергетике дома, как чистить, какие обряды и ритуалы проводить, как подружиться с домом и улучшить свою жизнь. Это не фен-шуй, сразу скажу.


3) Аташа Файф "Прошлые жизни" - так как месяц хорошо для кармической работы, полезная книжка, подойдет начинающим. Поможет лучше понять, что такое феномен прошлых жизней. Плюс книги - вам не нужно быть экстрасенсом, чтобы узнать о своих прошлых воплощениях. В книге много простых техник, которые расскажут о вашей карме и помогут улучшить жизнь в текущем воплощении.


Планирование повседневных дел


Так как месяц с достаточно напряженными энергиями, проявите осторожность, особенно на дорогах, с транспортом, огнем, машинами, электричеством, газом и т.д.


Самые опасные дни МАЯ = 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24, 28


Самый неприятный день = 22 мая, он набирает больше всего плохих баллов! На втором месте - 13 мая!


Самые благоприятные дни МАЯ = 7, 10, 11, 17, 23, 25, 27, 29


Из них больше всего положительных вибраций несет 17 мая, 27 мая, а также 25 мая. В эти дни совершайте магию для исполнения своих желаний, встречайтесь с нужными людьми, просите о помощи и т.д. Одним словом, используйте положительные энергии.


Благоприятные дни


* ЛЮБОВЬ (поиск партнера, свидания, регистрировать анкету на сайте знакомств) - 11, 14, 17, 19, 20, 21, 25, 26, 27


* ДЕНЬГИ (покупать лотерейные билеты, ритуалы на деньги) - 7, 10 (очень сильный день для денег), 19, 21, 25, 31


* КАРЬЕРА (посылать резюме, собеседования, рабочие проекты) - 7, 8, 10 (очень сильный день для карьеры), 11, 19, 21, 23, 25, 26 (очень сильно), 27, 29, 30


* ДУХОВНОЕ (гадания, магия, медитация, посещение духовных людей, также обучение эзотерике) - 8, 9, 11, 17, 23, 27 (очень сильно), 29, 30, 31


* ПОЕЗДКИ - 7, 10, 19, 21, 23, 27, 29


При копировании статьи обязательна ссылка на источник!

©2018 Надежда Романова

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑