в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 10-Сен-2019 13:39, 2967/0

Прогноз на Сентябрь по году рождения

Прогноз на Сентябрь по году рождения
Сентябрь в китайской астрологии связан со знаком Петуха. Это период с 8 сентября по 7 октября 2019. В этой статье вы найдете общие рекомендации, которые помогут сделать месяц более гармоничным и плодотворным. Советы по путешествиям и переездам. А также традиционный прогноз по Звезде вашего года рождения.


Главная звезда Сентября - 4 деревянная. Она связана с образами ветра, перемен, обучения и путешествий. Хорошо в такой месяц уделять время саморазвитию, читать больше книг, развиваться, познавать новое. Все это поможет вам проще достигать целей.


«Четверка» не особо уютно чувствует себя в центре квадрата. Ей приходится активно бороться с земляными энергиями. Поэтому для многих месяц будет весьма турбулентным. Просто помните, что в такой период нужно ставить очень четкие цели + прикладывать больше усилий. Это главная стратегия успеха! Особенно, если вы планируете начать какое-то новое дело.


В природе «Четверка» связана с сильными ветрами. Можно предположить, что в месяц Петуха усилятся риски ураганов или торнадо. Если вы живете в регионах, где это возможно, проявите осторожность.


Также данная звезда отвечает за газ и летучие вещества. От них больше опасности в сентябре, чем в другие месяцы. Тоже делайте выводы.


На уровне событий «Четверка» у нас главная звезда учебы. Так совпало, что в сентябре в большинстве стран начинается учебный год. Думаю, для многих будет тяжело быстро включиться в процесс. Особенно, если ваша звезда года тоже «Четверка». Если учеба для вас важна или ваш ребенок пошел в 1 класс - уделите этой теме особое внимание в сентябре, приложите больше усилий, чтобы не запускать процесс.


            *Если ваша профессия или бизнес как-то связаны с этим списком:*

-Путешествие и туризм

-Образование, педагогика, школы

-Газовая промышленность

-Лес, обработка дерева, производство мебели из дерева

-Дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн

 

Тогда в Сентябре будьте готовы к снижению доходов. Также не стоит открывать новый бизнес в этих сферах или запускать большие проекты. Энергии времени работают против вас. Особенно, если личный прогноз по году рождения также неблагоприятный.

 

 

*Здоровье* 

            На уровне здоровья Четверка связана с *Печенью, желчным пузырем, сосудами головного мозга*Если у вас уже имеются предрасположенности к болезням в этих сферах, в Сентябре все может обостриться. Займитесь лечением и профилактикой. 

 

         Очень хорошо в этом месяце посидеть на правильном питании, разгрузить печень. Избегать алкоголя, тяжелой пищи, жаренного, соленого. Попить травяные сборы. Лучшие травы, помогающие печени - это Расторопша, Кукурузные рыльца и Ромашка. «Четверка» - деревянная звезда, то есть она напрямую связана с фототерапией. Поэтому такое лечение будет особенно актуальным в месяц Петуха.


*Путешествия и поездки* 

- Для расчета направления поездки – используйте  [калькулятор Дальних поездок](www.astro-magia888.com (внешняя ссылка))

-Для определения секторов –  [калькулятор Разметка города](www.astro-magia888.com (внешняя ссылка))

 

            Месячная «Пятерка» прилетает в Северо-западный дворец Этот сектор становится особенно неблагоприятным. На уровне фен-шуй в СЗ секторе также находится опасная звезда «Летящий нож» + Князь года Свинья. Это место становится особенно напряженным в Сентябре. Постарайтесь не делать здесь ремонтных работ, не двигать мебель, проводить меньше времени. Также путешествия по оси СЗ - ЮВ, особенно по оси Свинья - Змея становятся крайне неблагоприятными!

 

            Годовая «Пятерка» в 2019 на *Юго-Западе*  

         *Северный*  дворец, как и ось Север - Юг связан с комбинацией наказания и конфликтов. Это не жесткий запрет на путешествия, но будьте готовы к повышенному напряжению и к тому, что вы сами можете совершить ошибку. 

 

 *То есть самое плохое собирается в секторах Северо-запад и Юго-запад* 

            Если в вашей квартире *входная дверь* или *спальня* попадают в эти сектора, будьте особенно осторожны! Спать лучше в другой комнате. А вход защитить с помощью металла. Например повесить металлическую музыку ветра, поставить Пагоду 5 стихий или соленую воду.

 

*В Сентябре запрещается путешествовать, переезжать, покупать недвижимость и открывать офисы в направлении:*

 

*Северо-запад - Юго-восток*

*Юго-запад  -  Северо-восток* 

Точка отсчета – ваш дом. Особенно сильно может ударить людей, *со звездой года – 9, 3, 1, 7*! Такие поездки и переезды будут сильно ухудшать здоровье, может рушиться бизнес, страдать отношения. Резко повышаются риски аварий на транспорте, ДТП.

  

            *Поездки по оси Север - Юг не запретны полностью, но стоит проявить осторожность!*

 

 

*Благоприятные направления для поездок* 

 *Запад* – хорошее направление для путешествий, поездок. Особенно, если ваша цель продвинуться в работе, улучшить карьеру, получить признание.

 

 *Восток* – также не плохо для путешествий и переездов. 

 

 

 *Индивидуальный прогноз по году рождения* 

            Введите свою дату рождения в  [Калькуляторе 9 звезд](www.astro-magia888.com (внешняя ссылка))  и определите свою звезду года рождения. Именно по ней будет идти прогноз.

 

*1* – Не очень сильная позиция в течение месяца, нужно проявить осторожность. Ваша звезда года прилетает в гости к годовой «пятерке». Идет активная борьба. Вы можете чувствовать подавление, напряжение, контроль со стороны других людей, особенно на работе. На уровне здоровья беречь моче-половую систему, почки, нервную систему. Самое лучшее не начинать больших, новых проектов в Сентябре, провести этот месяц, занимаясь рутинными делами. Проявите осторожность во всех вопросах, связанных с недвижимостью. Неподящее время для купли - продажи недвижимости.


Для защиты и улучшения ситуации используйте «Пагоду 5 стихий» или серебряный браслет на левой руке. Также больше одежды белого, серого цветов.


*Что такое Пагода 5 стихий?* 

          Это специальный фен-шуй талисман для защиты от негативного воздействия звезды «Пять»! Его можно использовать, как статуэтку. Поставить на рабочий стол или около кровати. Более маленькие варианты можно носить с собой в виде брелока или подвески.


*2* – Средний месяц, много суматохи вокруг. Самое главное - не распыляться. Поставьте 2-3 важные цели, двигайтесь не спеша. Можно заработать деньги, если не сидеть на месте. Но начинать новые финансовые проекты не желательно. Для женщин хороший период, чтобы наладить личную жизнь, старайтесь больше бывать на людях, завязывать новые знакомства. Для всех - помощь и поддержка в трудных моментах. Можно найти подходящего врача, учителя или просто хорошего друга.


Для улучшения удачи носите больше одежды красного, розового цвета, а также браслет из красного граната.

 

*3* – Хороший месяц, активное развитие, динамика, путешествия. Много новых знакомств и полезных контактов. Благоприятно начинать учебу, сдавать экзамены, активно заниматься саморазвитием. Помощь от других людей, поддержка от высших сил в трудных ситуациях. Расположение вашей звезды против месячной «Пятерки», конечно, может принести некоторое напряжение, но это не будет критично. Просто постарайтесь в этом месяце избегать конфликтов, особенно с людьми власти, соблюдать закон, режим, дисциплину. Все будет хорошо. Удачное время для романтических знакомств, как для женщин, так и для мужчин.


Для улучшения удачи носите больше одежды синего, черного цветов, а также браслет из черного агата. Обязательно используйте «Пагоду 5 стихий».

 

*4* – Вы попадаете в центр квадрата Лошу. По традиции не стоит в такой период закладывать большие, новые циклы, запускать проекты, переезжать или заключать браки. Самое правильное с точки зрения астрологии 9 звезд - спокойствие, релаксация, рутинные дела. Все, что я писала в начале про тенденции месяца может вас напрямую коснуться. Особенно проявите заботу о здоровье. Не пугайтесь, если будете ощущать стагнацию, торможения дел или препятствия. Это нормальный процесс. Месяц пройдет и все начнет двигаться!


Для улучшения удачи носите больше одежды синего, черного цветов, а также браслет из лазурита. Обязательно используйте «Пагоду 5 стихий».


*5* – Очень хороший, удачный месяц. Возможны интересные путешествия, переезды. Отличное время для рабочих проектов, можно попросить прибавки к зарплате, продвинуться по карьерной лестнице. Для женщин - активация любовной сферы, одиноким проще встретить подходящего мужчину. Единственный небольшой минус - здоровье. Могут усилиться головные боли, вообще проблемы с головой, зубами, зрением. Не стоит перенапрягать организм. Также помните, что неблагоприятные направления будет действовать на вас также, как на другие звезды, не смотря на то, что вы сами «Пятерка»!

 

*6* –  Прекрасный месяц, вы находитесь в очень сильной позиции. Можно быстро и легко осуществить планы в разных сферах - финансы, романтика, работа. Много творческих идей, отличный период для всех, кто работает в области искусства, метафизики, банковской сферы. Вообще, если вы много общаетесь, консультируете, помогаете другим - месяц принесет очень хорошие результаты. Запускайте рекламу, больше проявляйте себя в социальных сетях. Если у вас есть проблемы с зачатием, пробуйте в сентябре - больше шансов забеременеть.

 

*7* – Вы также находитесь в выгодной позиции в течение месяца, не упускайте бонусов. Особенно хорошо для социальной реализации, работы, карьеры. Есть мощная поддержка от других людей. Но успех гарантирован только в том случае, если вы входите в месяц Петуха с четкими целями. Если же вы на распутье, сами не знаете, что хотите, то Сентябрь может еще больше усилить данное состояние. Поэтому торопитесь разораться в себе и воспользуйтесь такими благоприятными энергиями. Из минусов - повышаются риски травм, ДТП. Нужно избегать опасных ситуаций. Для защиты используйте «Пагоду 5 стихий».

 

*8* –   Наверное, лучшая позиция среди всех звезд в этом месяце! Радуйтесь, вся энергия течет к вам. Вы сейчас на пике своей удачи. Не сидите на месте, проявите себя, запускайте проекты, особенно хорошо для ярких, творческих персон. Месяц подходит для лечения, восстановления здоровья, косметических процедур. Можно выгодно улучшить свой имидж. Великолепный месяц для любовных дел. Мало того, что вы находитесь в очень «ярком» дворце, так еще и звезда привлекательности, романтики будет вам помогать. Это особенно поможет одиноким, скромным людям, которые хотят найти свою вторую половинку. Действуйте! Лучше всего искать пару на каких-то праздниках, вечеринках, в клубах или на общественных мероприятиях.


*9* - В целом не плохо, но это месяц не очень активный для вас в течение года. Он больше подходит для составления планов, размышлений, медитаций, духовного развития, внутренней трансформации. Активные действия лучше отложить на другое время. Ваша звезда находится во дворце так называемого «самонаказания». Это значит, что вы сами можете создавать себе проблемы, особенно из-за поспешных действий, избытка эмоций. Также повышается конфликтность, агрессивность в такое время. Но опять - причина внутри вас, а не в других людях. Отличный месяц для финансов, может быть повышение дохода. Весь период на вас влияет звезда процветания! Постарайтесь не путешествовать по оси Север - Юг в этом месяце, чтобы не усилить негативные влияния.

 

© 2019 Надежда Романова

При копировании статьи обязательна ссылка на источник и автора

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑