в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 16-Окт-2019 11:43, 3482/3

Почему не получается выйти замуж? Астрология Ба Цзы, 1 часть (видео)

Почему не получается выйти замуж? Астрология Ба Цзы, 1 часть (видео)Отвечаю на вопросы об отношениях, браке и любви через призму астрологии Ба Цзы (4 столпа судьбы).


- Как искать в гороскопе главный фактор, которые мешает построить отношения

- Качественная и пассивная коррекция ситуации - в чем разница?

- Можем ли мы что-то менять? Как?

- Как использовать корректоры для личной жизни

- Есть ли возраст, когда уже поздно выходить замуж?



тип вывода ветки
#1319035
, 16-Окт-2019 21:30
Надежда, спасибо за видео! Вас всегда очень приятно слушать.
У меня вопрос по обсуждаемой карте. Если Петух - это корректор брака, то почему в такт Петуха с 16 до 26 лет не складывались отношения?
+2 / -1
Благодарю! Так отношения были, проблема в характере и поведении девушки. Я уверена, что в тот период было достаточно подходящих претендентов, с которыми можно было построить долгие отношения. Но только оного Петуха мало, к сожалению. Здесь очень много напряжения внутри самой карты и если учесть молодой возраст, в котором особого опыта еще нет, то не удивительно, что она не смогла задержаться ни в одних отношениях. Поэтому я всегда объясняю, что при оценке любого периода (годового или 10-летнего) надо учитывать показатели самого гороскопа рождения. Чем сложнее сама карта на предмет личной жизни, тем больше условий должно прийти, чтобы все закончилось хеппи ендом.
#1341233
DELETED ID 61679, 17-Дек-2019 12:18
Надежда, добрый день.
Посмотрела видео, очень во многом помогло разобраться со своей картой.
Если есть возможность, то задам вопрос.
В моей карте нет сталкеовений, но есть наказание нецивилизованное, и оно затрагивает столп брака. Крысы в земной ветви дня, Кролик в земной ветви года.
Как мне можно нейтрализовать действие этого наказания в сфере личных взаимоотношений? К слову мой элемент личности -Янский Огонь. То есть и Вода и Дерево полезны для меня.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑