в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Нумерология ТАРО

Надежда Романова, 24-Мар-2020 13:22, 3416/0

Нумерология ТАРО и глобальные перемены в 2020

Нумерология ТАРО и глобальные перемены в 2020

С точки зрения Нумерологии ТАРО 2020 год имеет сильные вибрации 20 аркана - СУД. Из этой статьи вы узнаете:


- Влияние арканов ТАРО на годовые события

- Самые опасные месяцы

- Когда закончится паника

- Как посмотреть личный прогноз на 2020

- Как улучшить свою жизнь в 2020


Вообще, весь 21 век глобально идет под влиянием 20 аркана СУД. Но именно в 2020 году эти вибрации будут звучать особенно сильно. Так как идет дублирование карты. Всего внутри 21 века будет 4 таких важнейших, поворотных точки, когда энергия века дублируется с энергией конкретного года.


2020

2042

2064

2086


Все эти точки дадут очень серьезные перемены на глобальном уровне. Карта СУД в ТАРО - это одна из самых главных карт трансформации. Мы видим сцену Страшного суда, где мертвые восстают из могил. Жутковатая карта, многих пугает. Но на символическом уровне смерть - это не конец, это всегда ПЕРЕРОЖДЕНИЕ.


Я очень люблю карту СУДА. Всегда в раскладах или в коде рождения она дает возможность очень кардинально изменить свою жизнь, выйти на совершенно новый уровень. Что и будет активно происходить в 2020 году.


Эта же карта играет важнейшую роль в формуле богатства. У большинства самых богатых и влиятельных людей в мире есть данный аркан в коде рождения. Подробности можете почитать в статье - www.astro-magia888.com (внешняя ссылка) И неспроста. Ведь 20 - это возможность управлять огромными деньгами, очень большими потоками. Многомиллионные корпорации, крупные компании, влияние на огромные массы людей - все это 20 аркан.


Конечно, на уровне мировых событий большие перемены неизбежно вызывают кризис, панику и страх. Но мы не можем повлиять на эти энергии. Главное - как к этому относиться внутренне. Как к неизбежному краху и концу?! Или как к возможности поменять, улучшить свою жизнь?!


Больше всего на события 2020 года будут реагировать те, у кого в коде рождения есть 20 аркан (Карта рождения, Карта судьбы, Карта периода или Карта кармы), либо 20 аркан приходит в текущем году по личному прогнозу. Составить свой код можно в калькуляторе = www.astro-magia888.com (внешняя ссылка) Это не значит, что все будет плохо у таких людей. Просто им стоит особенно внимательно отнестись к своей жизни.


Рекомендации для всех, особенно для тех, у кого есть карта Суда в личном коде.


- Перемены неизбежны в этом году, нужно просто это принять и смириться. Хуже всего реагировать на события страхом, агрессией или другими негативными вибрациями. Вы будете только притягивать еще больше проблем в свою жизнь.


- Суд требует перемен! Либо вы сознательно меняете что-то, либо внешние силы вас заставят. Лучше выбрать первый сценарий, правда?! Если вы столкнулись с денежными проблемами - это повод осваивать новые схемы заработка, новые подходы, вообще важно пересмотреть свои отношения с финансами. Нужно пересмотреть свое отношения к здоровью, образу жизни. Но самое главное - нужно начать перестраивать мышление, если вы еще этим не занимались. Именно в такие годы люди столкнуться с результатом своих негативных программ. Если вы привыкли жить в тревоге, страхе, видеть только плохое, то не удивляйтесь проблемам, которе притянете в свою жизнь. Помните, Суд - это время трансформации. Те, кто готов отказаться от разрушительных шаблонов поведения - выйдут на совершенно новый уровень. Те, кто будет активно держаться за свой привычный мирок - столкнуться с проблемами.


- Суд - это карта родовых связей, карта семьи. Ситуация с карантином уже сама по себе помогает людям больше времени проводить с близкими. И это замечательно! Чтобы позитивно проиграть вибрации 20 аркана нужно очень много отдавать близким в такой год, заботиться о пожилых, о родителях, укреплять связи. Обязательно регулярно ходите на кладбище, ухаживайте за могилами предков, почитайте дома ушедших предков и просите у них защиты. Хорошо работать с прощением, с родовыми травмами. Чем крепче семья - тем больше будет защиты. Сила в сплоченности, во взаимной поддержке.


- Если посмотрите на карту ТАРО, наверху изображен ангел с трубой. На уровне событий этот акран связан с рекламой, СМИ, распространением новостей. Но я уже писала, от новостей больше вреда в наше время. Лучше использовать этот символизм в хорошую сторону. Например, больше слушать хорошую музыку. Начать учиться игре на музыкальном инструменте. А также активно заниматься духовными практиками - медитацией, цигун, астрологией. Нужно в такой год укреплять контакт с небом, с высшими силами. Выберите ту религию или направление, которое вам близко и активно практикуйте, молитесь, обращайтесь к ангелам, святым, духам. Это намного лучше, чем листать каждый день социальные сети или пялиться в зомбоящик.


Кроме Суда в 2020 году будет сильно влиять другой аркан - 4 ИМПЕРАТОР! 2+0+2+0 = 4


Это в большей степени благоприятный аркан. И мы также можем использовать его для улучшения своей жизни. Он дает силу, много энергии, возможность укрепить свои позиции на работе.


Сейчас все бояться умереть от короновируса. Но на самом деле на 1 месте в мире - это смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. ИМПЕРАТОР - одна из главных карт, которые входят в формулу инфарктов и инсультов. Учитывая всеобщую панику, стресс и финансовый кризис - я не удивлюсь, что смертность от этих болезней сильно увеличится. Вывод - укрепляйте сердце и сосуды, прежде всего. И самое главное - убирайте стресс из своей жизни.


Император связан с властью. Я не политолог и не берусь обсуждать темы, в которых не разбираюсь. Но на уровне вибраций Суд + Император = это глобальные перемены в высших эшелонах власти, смена режимов, массовые выступления. Все это мы можем увидеть в 2020. Если вы сами обладаете властью, то надо быть готовым к переменам. Опять таки, Суд требует трансформации.


Если в вашем личном коде рождения есть карта Императора, также события могут сильно резонировать с вашей жизнью. Либо, когда Император выпадает, как карта текущего года. Если Император попадает в зону карму, выделен красным цветом, необходимо быть особенно осторожными в этом году. Карма не значит наказание, но это всегда проверка. Например, если такой человек не укреплял сердечно-сосудистую систему, наплевательски относился к своему здоровью, то в этом году риски сильно повышаются. Нужно срочно менять подходы, не ждать, пока петух клюнет.


Я верю, что все закончится хорошо! Да, Император - карта огненная, агрессивная и принесет много волнений вокруг. Но она сохраняет порядок вещей, она не даст хаосу поглотить наш мир, не бойтесь. И все жесткие меры действительно необходимы в такой год. Как на уровне стран, так и на уровне отдельной личности. Чем больше режима, дисциплины, порядка будет - тем лучше.


Месячные влияния


Всех волнует, что будет дальше?! Если посмотреть месячные карты, то у нас складывается следующая картина.


Январь - 6 Влюбленные

Февраль - 7 Колесница

Март - 8 Правосудие

Апрель - 9 Отшельник

Май - 10 Фортуна

Июнь - 11 Сила

Июль - 12 Повешенный

Август - 13 Смерть

Сентябрь - 14 Умеренность

Октябрь - 6 Влюбленные + 15 Дьявол

Ноябрь - 7 Колесница + 16 Башня

Декабрь - 8 Правосудие + 17 Звезда


В Марте Правосудие ограничивает передвижение, активные меры со стороны государств. В Апреле все это продолжается. Отшельник - это карта уединения, изоляции. В Мае начинается движение. Думаю, многие страны ослабят границы. Перелом на уровне вируса - это Июнь. Сила - мощная карта, связанная с улучшением здоровья, укреплением иммунитета.


Один из самых кризисных периодов на уровне года - Июль - Август. Либо новая вспышка вируса. Но скорее - это финансовые перемены не в лучшую сторону. Массовые волнения, протесты, забастовки.


Второй неспокойный период - Октябрь - Ноябрь. Конечно, мы смотрим очень общий прогноз и сложно сказать, как конкретно это проиграется. Многие ждут финансового краха или усиления болезни, но на самом деле Башня, например, может дать серьезные транспортные происшествие или стихийное бедствие. В любом случае, в ноябре я бы не советовала планировать какие-то важные события, особенно, если у вас в личном прогнозе есть негативные указания.


В любом случае, после Августа основной кризисный период 2020 будет пройдет. Появится какая-то определенность и стабильность. Многие вздохнут спокойно. Можно будте оценить ситуацию и выстроить дальнейшие планы.


Обучение Нумерологии ТАРО


Если вы хотите научиться анализировать свой личной код рождения, находить правильные стратегии, делать личные прогнозы, коррекции - у меня есть заочный онлайн курс "Нумерология ТАРО". Пока сидим дома - отличное время для учебы. Плюс прорабатываем аркан Суд! :-) Все подробности по ссылке = astro-magia-school.jimdo.com (внешняя ссылка)


© 2020 Надежда Романова

При копировании статьи обязательна ссылка на автора и источник!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑