в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 06-Дек-2020 10:42, 2000/3

Прогноз на Декабрь по году рождения + активизации фен-шуй

Прогноз на Декабрь по году рождения + активизации фен-шуй

Месяц Крысы по китайскому календарю начинается 6 Декабря и будет идти до 5 Января 2021 года. В системе летящих звезд - это месяц Металлической Звезды 7.


Нас ждет особое, не простое время. Как на уровне 4 столпов - месяц дублирует год Крысы. Так и на уровне летящих звезд - это тоже месяц дубликат года. Все летящие звезды будут повторяться. Как этой может проиграться в вашей судьбы - читайте в статье.


К нам приходит очень много холодной, несбалансированной энергии. Холодная вода на уровне сезона (месяц Крысы в год Металлической Крысы) + холодный Металл звезды месяца 7, которая усилена Землей в центре матрицы Лошу. Добавьте сюда еще Солнечное затмение 14 Декабря, будет вообще "весело". Не хочется сгущать краски, но время сложное. Учитывая мировую ситуацию. Но мы с вами не обычные люди, поэтому подстелем себе соломки.


Если по Бацзы вам Вода и Металл не полезны - будьте особенно внимательны, не планируйте ничего важного на это время. Укрепляйте здоровье, согревайтесь, больше позитивных фильмов и веселья. Помните - главная эмоция Огня, который вам помогает - смех и юмор.


Также, если ваша звезда года рождения - 3, 4, 2, 5 или 8 - нужно проявить больше внимания и заботы о себе. Более конкретные советы ниже в прогнозе для каждой звезды.


Помним, что хозяин месяца - звезда в центре. Она же хозяйка года. В годовом прогнозе astropro.ru я уже писала подробно о влиянии 7 на болезни дыхательной системы. К сожалению, в декабре все эти негативные тенденции будут на максимуме. Поэтому на земном уровне примите все меры предосторожности, лучше не посещать активно общественные места. Проведите этот Новый год в спокойной, домашней атмосфере, со своими близкими. Ведь в этом тоже есть своя прелесть.


Семерка - звезда сплетен, негативной информации, люди будут ранить друг друга словом, будет особенно много пугающих новостей, поэтому лучше вообще полностью отказаться от просмотра телевизора и новостных лент в соцсетях.


14 Декабря - Солнечное затмение. Поэтому вне зависимости от личного гороскопа - воздержитесь от принятия важных решений вокруг этой даты плюс минус 5 дней, особенно в сам день затмения. Не делайте операций, не путешествуйте, не совершайте крупных покупок - все это в итоге приведет к проблемам. Лучше всего спокойно заниматься бытовыми, регулярными делами.


Благоприятные и опасные направления


Самое неблагоприятное направление = ось Запад - Восток. Там у нас собирается и годовая и месячная звезда 5. Нельзя путешествовать, переезжать в эти направления. Особенно могут пострадать люди со звездой рождения - 9, 5, 3 и 7.


Также достаточно жесткий запрет на путешествия в сектор князя года (Крыса - С2) и обратно в разрушителя года (Лошадь - Ю2). Особенно, если вы родились в год Крысы или Лошади.


Все направления можно рассчитать в КАЛЬКУЛЯТОРЕ ДАЛЬНИХ ПОЕЗДОК www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Еще одно неблагоприятное направление = ось ЮВ - СЗ. Хотя здесь нет жесткого запрета на передвижения, но все-таки лучше обходить в стороной в декабре. Путешествия и поездки в эти направления могут активизировать конфликты в вашей жизни, столкновения с людьми, а также ошибки, потерю контроля над событиями. Особенно негативно это направление для людей со звездой года - 6, 8, 4. Они пострадают в первую очередь.


Все остальные направления можно использовать. Если хотите усилить удачу в Декабре, укрепить здоровье - используйте свои самые благоприятные направления. Выбирайте магазины, аптеки в этих направлениях. Если работа попадает в данный сектор - отлично. Также хорошо для дальних поездок. Смысл - регулярно активировать эти направления через движение. Опять смотрим по звезде года рождения.


1 - С

2 - СВ

3 - СВ

4 - С

5 - Ю

6 - Ю

7 - Ю

8 - Ю

9 - С


Фен-шуй активизации в Декабре


Для любви, привлечения партнера - поставьте чашу с водой в ЮЗ секторе квартиры. Воду регулярно менять.


Для денег, богатства - поставьте мобиле или фонтан в СЗ секторе. Также хорошо разместить в этом секторе денежные символы.


Для успеха в карьере, продвижения, поиска работы - поставьте мобиле или фонтан в секторе ЮВ1 или ЮВ2.


Для академической удачи, поиска знаний - поставьте 4 кисточки или 4 веточки бамбука на СВ квартиры или комнаты.


Для поездок, выхода из болота, преодоления препятствий - поставьте мобиле или статуэтку Лошади в секторе СВ3. Сюда же можете поставить символы путешествий - самолетик, глобус и т.д.


ВАЖНО - не используйте для активизаций туалет, ванную, кладовку и закрытые помещения без окон.


Личный прогноз по году рождения


Для определения своей звезды года рождения - воспользуйтесь КАЛЬКУЛЯТОРОМ! www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


1 - Средняя удача. Приходится много работать и преодолевать конкуренцию, чтобы достичь целей. Вас ждет период перемен, поездок и нестабильности. В трудную минуту будут помогать окружающие люди. Весь месяц рядом с вами звезда Благородного человека, поэтому любые опасные ситуации будут нейтрализованы. Для дополнительной защиты - носите браслет из гематита.


2 - Хороший месяц, вы получаете много энергии. Когда вокруг холод, ваша звезда занимает самое горячее место в квадрате Лошу на юге. Здоровье будет улучшаться, деньги прибавляться. Важно показать себя, быть более открытыми и активными. Отличное время для творческих проектов, рекламы и продвижения. Единственное, опасайтесь мелких травм по неосторожности.


3 - Также хороший месяц, можно начать новую жизнь. Отпустите прошлое и смело идите вперед. Благоприятное время для планирования, сбора информации, запуска новых проектов. Сильные любовные энергии, можно найти близкого человека, улучшить личную жизнь. Больше бывайте в обществе, покажите себя. Усиление духовности, увлечение мистикой и эзотерикой пойдет в плюс.


4 - Вы будете тратить много сил, чтобы контролировать ситуацию вокруг, но в итоге успех на вашей стороне. Главные темы месяца - финансы, недвижимость, работа. Рядом с вами звезда Благородного человека - значит будут помогать нужные люди. Вас продвигают, пользуйтесь моментом. Важные события, связанные с матерью. Для одиноких мужчин 4 - возможность встретить близкую женщину. Для женщин - хорошо для беременности. Звезда академика даст много полезной информации, хорошее время для учебы. Для защиты носите браслет из голубого агата.


5 - Сложное время, лучше не рисковать. Вы становитесь излишне агрессивным человеком либо привлекаете агрессивных людей извне. Поэтому главная заповедь месяца - расслабление и спокойствие. Нельзя начинать больших новых проектов, лучше заниматься рутинными делами. Здоровье под угрозой, особенно печень, дыхательная система. Проявите осторожность. Для защиты используйте браслет из сердолика.


6 - С одной стороны в Декабре вы можете заработать хорошие деньги. С другой, вы попадаете под эффект "самонаказания", то есть из-за поспешных действий сами поставите себя в сложную ситуацию. Особенно это касается личной жизни. Могут быть очень яркие, но сложные отношения. Например, попадание в любовные треугольники или тайные романы. Лучше не рисковать. Для защиты носите браслет с тигровым глазом.


7 - Вы в главной зоне риска в декабре. Пожалуйста проявите максимальную осторожность. Нельзя начинать новые проекты, делать операции, переезжать, особенно в плохие направления. Больше всего опасностей по здоровью, нужно согревать организм, пить больше витаминов, особенно Витамина D. У вас будет ощущение, что вы в болоте, ничего не двигается, все задумки натыкаются на стену. Это нормально, не расстраиваетесь. Посвятите это время своему внутреннему миру, займитесь медитацией, запишитесь на йогу или массаж. Главное не принимать никаких судьбоносных решений, особенно вокруг солнечного затмения 14 декабря. Для защиты используйте браслет из гематита, а также талисман - пагода 5 стихий.


8 - Средний месяц, основные темы связаны с работой, для женщин - с личной жизнью и супругом. Одинокие женщины 8 легко могут найти близкого мужчину, особенно в конце месяца во время новогодних праздников. У вас не так много сил, поэтому большие дела лучше отложить на другой месяц. Также вы, как и 6, попадаете на ось конфликтов. Старайтесь не затевать разборок с близкими людьми, не принимать решения на эмоциях. Наломаете дров, потом не разберете. Для защиты носите браслет из красных гранатов.


9 - Достаточно сложный месяц. Ваша звезда попадает напротив злой звезды 5. Вы после 7 во второй группе риска по здоровью. Все силы нужно пустить на укрепление иммунитета. Вам нельзя переезжать, нежелательно далеко уезжать от дома, особенно в плохие направления. Также запрет на важные новые проекты, все в итоге пойдет не так, как задумывали. В любом случае, все не так плохо. Деньги можно заработать. Да и в личной жизни - у вас повышается привлекательность. Просто не рассчитывайте на долгие, серьезные отношения. Пусть это будет просто приятное времяпровождение. Для защиты носите браслет из малахита, а также пагоду 5 стихий.


© 2020 Надежда Романова

При копировании статьи обязательна ссылка на автора и источник!

тип вывода ветки
#1461862
, 06-Дек-2020 14:03
+1
Благодарю!
#1461943
+1
Спасибо.
#1462372
, 09-Дек-2020 00:54
Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑