в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Коррекция судьбы

Надежда Романова, 29-Дек-2011 20:12, 23829/1

Ци Мень - секрет управления удачей

Ци Мень - секрет управления удачейСегодня речь пойдет об очень мощной технике коррекции судьбы – Ци Мень Дун Цзя. Как вы уже, наверное, догадались по названию, техника китайская. На русский язык переводится, как «Прохождение через чудесные врата». Многие читали на тематических форумах о потрясающих результатах применения технологий Ци Мень и это действительно правда. Я как всегда сначала все тестировала не себе и своих близких. Теперь, когда результат на лицо, я готова поделиться техникой со своими дорогими клиентами и посетителями сайта.

Итак, что же такое Ци Мень Дун Цзя? Суть техники сводится к тому, что вокруг нас постоянно циркулирует энергия. Энергия разная, ее типы и направление постоянно меняются. Сложные расчеты Ци Мень позволяют точно знать, где, когда и какой тип энергии будет присутствовать. Изначально данная техника применялась в военных стратегиях китайскими генералами. Она позволяла в определенное время направить войска в нужном направлении и одержать победу. Китайские мастера владели Ци Мень на таком уровне, что могли, например, построить такой дом, что человек, попавший внутрь, не мог найти выхода, при том, что все двери и окна были открыты ))

Сегодня Ци Мень активно применяется в бизнесе, который по сути тоже является сражением. Но с таким же успехом можно применить ее практически в любых сферах жизни.

Как это делается на практике? Вот так выглядит стандартная таблица Ци Мень.



Восемь дворцов таблицы связаны с кардинальными направлениями света. В каждый дворец попадает набор иероглифов, который и описывает, какой тип энергии царит в этом направлении. В каждом дворце есть своя структура, символические ворота, звезды и духи. Таблицы Ци Мень бывают часовые, дневные, месячные и годовые. То есть можно легко оценивать время и пространство на разных уровнях.

А дальше уже начинается практика. Я расскажу об основных способах использования таблиц Ци Мень Дун Цзя для эффективной коррекции судьбы.

1. Планирование близких и дальних поездок

Мы постоянно передвигаемся в пространстве – деловые встречи, свидания, поездки на работу, отдых и т.д. Если вы будете знать, какая энергия царит в нужном направлении, то можете сделать свою удачу управляемой. Например, в определенный день у вас запланирована деловая встреча, где нужно произвести хорошее впечатление и заключить договор. Встреча запланирована на западе от вашего дома. Вы вбираете такой час, когда на западе будет царить нужная энергетика. В результате – успешная сделка.

Также можно планировать любовные свидания, поход к врачу, отдых. Особенно классно ходить по разным инстанциям с помощью Ци Мень. После того, как я и мои близкие начали применять данную технику, мы не знаем, что такое хамство чиновников, очереди и проблемы в оформлении нужных документов ))

Очень важно планировать дальние поездки на отдых по Ци Мень. Вам попадется отличный номер, дорога получится легкой, удачной, везде будет помощь и поддержка. А главное – путешествие будет безопасным. Есть специальные структуры Ци Мень, которые помогают добиться конкретных целей в путешествии. Например, получить незабываемый курортный роман )

2. Прогулки для усиления удачи и решения конкретных задач

Вы можете планировать не только деловые поездки и встречи по Ци Мень, но использовать прогулки в нужных направлениях для накопления удачи. Достаточно просто прогуляться 15-20 минут в нужный час, в нужном направлении, чтобы получить необходимую энергию. Чем больше так гуляете, тем больше накопительный эффект удачи. Жизнь начинает складываться очень успешно, ситуации разворачиваются в желаемом для вас направлении. Я всех своих родных уже приучила к таким профилактическим прогулкам. Скепсис пропал через несколько дней, когда появились первые конкретные результаты – увеличение доходов, решение конфликтных ситуаций и т.д. Есть общие удачные направления, а есть направления для решения очень конкретных задач. Например, для улучшения личной жизни, улучшения бизнеса, деторождения и др.

Но самое классное – это использование дальних поездок. Чем дальше человек едет в нужном направлении, тем больше энергии он берет, тем сильнее и продолжительнее эффект! Вы выбираете правильные даты для отдыха, наслаждаетесь отпуском, а после приезда получаете бонус в виде увеличения доходов или решения конкретных проблем. Эффект от дальних поездок длиться до полугода иногда больше.

3. Переезды

Ци Мень позволяет выбрать удачный новый дом, квартиру. При правильно спланированном переезде вы получаете эффект на 5 лет. Можно планировать переезд как в другой город, страну, так и в пределах города. Корректно подобранное время для переезда в другой город, страну помогает как минимум на 5 лет убрать негатив от плохой локальной карты. Это очень большое подспорье для западных астрологов. К сожалению, локал работает и не всегда так, как бы нам хотелось. Не всегда есть возможность выбрать хороший локал. Вот здесь техника Ци Мень Дун Цзя просто незаменима!

По такой же схеме мы можем подобрать удачный офис, чтобы бизнес процветал.

4. Точечные активизации в доме

Это мое самое любимое )) В конкретно рассчитанный по таблицам Ци Мень день и час, в нужном месте включается фонтанчик, вентилятор или зажигается свеча. Происходит активизация нужной энергии. Таким образом можно решать большой спектр вопросов

- привлечь деньги
- улучшить бизнес
- помочь больному быстрее выздороветь
- выбить долг
- найти работу, получить повышение
- получить кредит
- встретить любовь

и т.д….

При активизациях учитывается не только качество универсальной энергии в конкретном месте, но и гороскоп человека. То есть настройка идет индивидуальная.

В качестве подарка на Новый Год я публикую календарь прогулок для повышения материальной удачи! Гуляйте, эффект не заставит себя долго ждать.

astropro.ru

Конечно, нужно понимать, что Ци Мень Дун Цзя – это мощная техника, но не волшебная палочка. В эзотерике вообще нет таких волшебных палочек, чтобы взмахнул, а на следующий день проснулся миллионером. Многое зависит от вашего личного гороскопа, от фен-шуй квартиры, от личных действий и мышления. Подробно об этом можете прочитать в моей статье – «Концепция судьбы или откуда берутся проблемы».

На данный момент все желающие могут получить следующие консультации с применением техники Ци Мень Дун Цзя.

1) Составление календаря для планирования поездок, деловых встреч и прогулок. По желанию клиента календарь составляется на месяц, три месяца, полгода и год.

Вот пример календаря на конкретный день.



В каждой колонке вы видите время, направление света и прогнозируемый эффект. Дальше я объясняю клиентам, как им пользоваться. Например, у вас на этот день запланирована деловая встреча, вам надо обязательно заключить важный договор. Встреча будет на юго-востоке от вашего дома. Вы видите в календаре, что в час Козы (с 15:15 до 17:15) на юго-востоке нужная энергетика. Спокойно отправляетесь на встречу и возвращаетесь с подписанным контрактом ) )

Если нет деловой встречи, то можно просто сходить погулять в этом направлении. В результате у вас повысится доходы или улучшится ситуация на работе.

2) Подбор дат и направлений для дальних поездок. Здесь, как вы поняли, двойной эффект. Во-первых, сама поездка пройдет безопасно и принесет массу приятных моментов, во-вторых, по возвращению вы улучшаете конкретный вид удачи на несколько месяцев. Только единственное, планируйте поездки заранее, чтобы была возможность выбрать хорошие структуры и направления.

3) Подбор точечных активизаций в квартире для решения конкретных задач

- улучшения любовной удачи, привлечение партнера, примирение
- улучшение материальной удачи, получение кредита
- для поиска работы, повышения
- для выбивания долгов
- для удачной сдачи экзаменов
- для скорейшего выздоровления
- для продажи недвижимости
- для раскрутки бизнеса и привлечения клиентов
- для решения вопросов с деторождением

Вы мне высылаете план квартиры, я делаю разметку, указываю конкретные места, где нужно делать активизации. Также высылаю список дней и часов + подробные инструкции.

3) Подбор дат для дальних и близких переездов. Тоже планируйте заранее. Важно, чтобы вы не ввозили в новую квартиру, дом свои вещи до этого, не ночевали там, не готовили пищу. То есть можно купить или снять жилье, затем подобрать даты и в нужное время въехать. Эта техника очень сильная, способна улучшить удачу до 5 лет. Особенно полезна при переезде в другой город, страну, чтобы жизнь там была счастливой.

4) Подбор дат и места для открытия офиса, магазина, салона красоты.

По вопросу заказа консультаций и дополнительной информации, пишите в личку или на почту astro-help@bk.ru

Желаю вас успехов в Новом Году и управляйте свой удачей по полной программе!
#141355
, 05-Апр-2012 03:21
+7
Надежда, пишу сказать вам большое спасибо!

Как вы помните, два месяца назад я обратилась к вам с просьбой помочь мне в поиске интернатуры (я учусь в одмом из университетов США и живу в маленьком городке). Проблем было несколько - в этом городе мало больших компаний в интересующей меня области, в стране наблюдается экономическая рецессия, хотелось минимально сократить количество собеседований и попасть в приличную компанию. Для достижения положительного результата вы мне посоветовали заказать консультацию "Прогулки для усиления удачи и решения конкретных задач" по технике коррекции судьбы – Ци Мень Дун Цзя. Я гуляла каждый день в течение месяца, во время прогулок мыслила позитивно и представляла свое красочное будущее. Надо отметить, что на поиск интернатуры у меня ушло ВСЕГО два дня - один на рассылку резюме и второй - на прохождение собеседования, в то время как мои однокурсники были на 5-6 собеседованиях. Через неделю я получила положительный ответ от работодателя.
Я не думала, что получится с первого раза. Меня принали в PR и маркетинговую компанию в центре города с шикарным офисом, где я сейчас и работаю.

Я всем реккомендую данный метод коррекции судьбы! А Вам, Надежда, отдельное спасибо за ваш талант!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑