в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ArcaNUM - программа по нумерологии ТАРО

Надежда Романова, 07-Авг-2012 20:51, 14154/16

Новые возможности в программе Арканум (версия 2.0.0.0)

Вышла новая версия программы Арканум 2.0.0.0. Программа растет, развивается, мы добавляем для вас новые и полезные функции.

* Сейчас программа сразу выводит на экран нумерологический портрет даты рождения и портрет имени. Все карты, как на ладони. Легко можно оценить важные пересечения, повторения. Я уже писала, насколько важно учитывать карты имени, фамилии, отчества при анализе судьбы человека.




* В программе появился большой блок выбора благоприятных дат с помощью нумерологии ТАРО. Выбор дат – это легкий и очень эффективный способ коррекции судьбы. Выбрав хорошую дату для начала важного дела, вы подключаетесь к нужным энергиям, заручаетесь поддержкой вселенной. Для тех, кто не владеет техникой подбора дат мы автоматизировали этот процесс. Сейчас достаточно ввести свои данные рождения и выбрать интересующие темы. Программа составит календарь благоприятных и неблагоприятных дней. Уникальность методики в том, что даты подбираются строго индивидуально, исходя из особенностей вашего нумерологического кода ТАРО.

Я постаралась включить в календарь все наиболее важные сферы жизни, начиная от похода в парикмахерскую и заканчивая вступлением в брак. )





* В программе появился потрясающий блок по коррекции судьбы с помощью ТАРО. Я рассказываю об этом на семинарах, но сегодня у всех владельцев Арканума появилась возможность улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. На основе вашего портрета ТАРО подбираются гармонизирующие цвета, камни, эфирные масла и даже персональные духи.

Я очень люблю камни, они обладают потрясающей энергетикой. Правильно подобранный камень может стать мощным природным талисманом для каждого. В программе подбираются камни по нумерологическому коду рождения и по картам имени. Камни помогают проявить энергии положительных карт кода, помогают легче реализоваться, повысить привлекательность, найти партнера и т.д. Также подбираются камни для коррекции текущего периода. В программе указываются особенно влияния каждого камня и приводятся красочные фото, так что теперь, выбрать правильный камень талисман станет очень просто. А подарок близкому человеку станет действительно «волшебным»



Я также решила включить в программу уникальную функцию (это вы не найдете нигде) – подбор эфирных масел по картам ТАРО + составление личных духов из эфирных масел. Эфирное масло – это концентрированная сила растения, его душа. Масло обладает сильными духовными вибрациями. Благодаря правильному подобранному маслу можно «включить» энергию нужной карты. Еще более выраженным эффектом действуют личные духи, которые вы легко сможете сделать сами.

В программе вы найдете подробную инструкцию, как использовать масла и как сделать свои личные духи. Вы также узнаете об особенностях действия тех или иных эфирных масел лично на вашу судьбы. Например, используя масло карты вашей души можно улучшить ситуацию в личной жизни, стать более обаятельной, привлекательной ) Используя масло карты личности – успешно пройти собеседование, устроится на работу и т.д.


Третий мощный способ коррекции – это использование своих «правильных» цветов. Цвета я советую применять при подборе имиджа, в интерьере. Программа выполняет таронумерологический подбор цветовой гаммы, помогающей человеку в течение всей жизни или определенных временных периодов правильно проявить свой характер, способности и таланты. А также достичь социумной реализации, карьеры, удачи в бизнесе. Обрести гармонию с окружающими людьми, в браке и любви. Данный подбор осуществляется на основе даты рождения, с учётом или без учёта имени, фамилии и отчества.
Также вы можете подобрать цветовую гамму, соответствующую какому-либо Аркану Таро.




* В новую версию также добавили

- значения карт фамилии (главная родовая задача)
- возможность использования армянского языка при анализе имени


По техническим вопросам и вопросам приобретения программы обращайтесь к разработчику программы ArcaNUM


Анатолию Буковцу

astrolog@underluckystar.ru
www.underluckystar.ru (внешняя ссылка)


тип вывода ветки
#172260
, 07-Авг-2012 22:32
Надежда здравствуйте, а когда можно будет установить новое обновление программы
Оксана, обратитесь к Анатолию, он Вам все подскажет

astrolog@underluckystar.ru
#172315
, 08-Авг-2012 10:02
Спасибо, Надежда! Великолепное дополнение к программе!!!:) Анатолий отлично помогает все установить, проверено на мне,"чайнике". :)
Обладатели первой версии могут приобрести вторую версию программы ArcaNUM c 50%-скидкой (590 рублей). Вторая версия несовместима с первой и требует отдельной регистрации.
автор программы Буковец А.Б.
У кого установлена первая версия программы перед установкой второй версии необходимо удалить первую версию, используя ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ПРОГРАММЫ И КОМПОНЕНТЫ. Выбрать программу ArcaNUM и нажать Удалить.
#173174
, 11-Авг-2012 09:15
Надежда, установила новую программу и осваиваю новые приложения.Классно!:)
Скажите, пожалуйста, если для характеристики личности я учитываю девичью фамилию тоже (как базу, по типу натала в астрологи), то для характеристики дня, минералов, выбора духов и цвета беру фамилию сегодняшнюю. Правильно ли я делаю?
Ирина, да, для подбора цветовой гаммы, духов, минералов и т.д. нужно использовать текущую фамилию, не девичью.
#173372
, 12-Авг-2012 08:31
СПАСИБО!:)
Надежда , огромная вам благодарность за ваш труд и создание такой изумительной программы.
#195528
, 27-Окт-2012 11:23
Здравствуйте! Надежда, спасибо за программу! Вижу есть изменения в программе, но она не обновляется. Написала Анатолию, буду ждать ответа. У меня родился вчера внук. Надежда, скажите при подборе имени обязательно в параметрах всё галочками отметить или установить рекомендуемые параметры подбора. Хотели назвать мальчика Марком, по программе не подходит. Потом выбор пал на имя Макар, вот здесь застопорились. Смотря какие параметры выберем то подходит, то не подходит. А в принципе читаем анализ по дате рождения и имени, все описано хорошо. Подскажите Надежда, как быть.
#216773
, 10-Янв-2013 19:05
Надежда, а в программе правильно женщинам указывать какую для достоверного прогноза, девичью фамилию или которая в настоящее время?
#236324
, 05-Мар-2013 00:34
Спасибо огромное за программу! Она бесценна, работаю и получаю одно удовольствие. Благодарю за такую огромную проделанную работу.
Анатолий Борисович,
#519429
, 05-Дек-2014 09:11
Программа просто великолепна! Проделана большая работа, Благодарю!
#613135
А где можно вообще ее скачать...никакие ссылки в интернете не работают...как можно тестировать и приобрести программу для серьезной работы если не варианта ее посмотреть даже в демо-режиме?
#644175
Спасибо за ответ...:(:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑