в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Мероприятия

09-Апр-2012 16:59, 15779/0

6 и 7 мая 2012 вебинар «Коррекция гороскопа с помощью камней и металлов»

Из-за переноса рабочих дней, вебинар будет проходить 6 и 7 мая 2012

После того, как я начала публиковать информацию о возможностях коррекции судьбы с помощью камней на мой почтовый ящик пришло множество писем с вопросами рассказать более подробно о данной технике. По многочисленным просьбам я организую семинар, посвященный геммоастрологии или астрологии камней. Если вы хотите не только понять себя, свое настоящее и будущее с помощью астрологии, но и узнать о том, как можно улучшить свой гороскоп – этот вебинар для вас.

Почитайте также вот эту статью об астрологии камней

astropro.ru

Приглашаются все желающие. Требование – хотя бы начальные знания по составлению и трактовке гороскопа. Вы должны знать, что такое планеты, знаки, дома и аспекты. Секрет эффективной коррекции с помощью камней именно в том, что мы используем индивидуальную карту. Мы не будем разбирать, как подобрать камень по знаку зодиака ) Курс очень насыщенный, информации как всегда будет больше, чем заявлено.

Все участники после курса смогут получить бесплатную консультацию по подбору камней для их гороскопов.


План курса

1. Понятие свободы воли и фатума в гороскопе. Что мы можем изменить, а что нет? Что можно корректировать с помощью камней?

2. Обзор основных работающих техник. Плюсы и минусы каждой техники коррекции с помощью минералов.

3. Методика подбора камней по планетам. Списки соответствий. 12 самых сильных камней. Правила оценки планет в гороскопе. Вопросы о соответствиях для высших планет. Правильно ли подбирать камень по планете или по знаку зодиака? Учитывать ли локальную карту? Что делать, если невозможно подобрать камень ни по одной планете? Надо ли активизировать камни в специальные дни и часы?

4. Методика подбора камней по градусам зодиака или по неподвижным звездам. Все о Лапидарии Альфонса 10 Мудрого. Пошаговая инструкция для коррекции проблемных точек гороскопа. Какие аспекты учитывать – мажорные или минорные? Как можно корректировать проблемные транзиты, дирекции и прогрессии с помощью данной техники? Как усилить нужные события в прогностике и избежать негативных событий? Подробная инструкция об активизации камней, как подобрать день и час, когда камень «включится»? Именно правильная активизация камней дает максимальный эффект по этой методике. Техника безопасности.

5. Методика подбора камней по Лунным дням или лунным стоянкам. Особенности техники.

6. Методика коррекции сложной синастрии с помощью камней. Как улучшить любые взаимоотношения – любовные, деловые, родственные? Как стимулировать мужчину на заключение брака? Как привлечь внимание партнера – «безгрешный приворот» с помощью камней )

7. Информация о правильном выборе камня. Основные способы отличить натуральный камень от подделки? Главная информация о самых распространенных камнях для коррекции. Что лучше работает – драгоценный или полудрагоценный камень? Какой должен быть размер? Как правильно носить камни? Все о металлах – стоит ли обрамлять в металл, в какой, в каких случаях? Всегда ли вредно золото, если Солнце в гороскопе пораженное? Как носить камни без металла? Как очищать камни? Как заряжать камни?

8. Техника создания специальных талисманов из камней на решение конкретных задач. Защита, привлечение денег, нахождение спутника жизни, здоровье и т.д. Разберем разные цели и задачи.

9. Бонус тема – активизация Колеса Фортуны и Точки Брака в доме с помощью камней. Активизация Колеса Фортуны помогает привлечь легкие, незапланированные деньги, повысить материальный уровень в несколько раз. Активизация Точки Брака – специальная техника для одиноких, способствует нахождению брачного партнера и созданию семьи.


Занятия будут проходить он-лайн, в виртуальной аудитории. Для участия в семинаре нужен только компьютер, ноутбук, подключенный Интернет, наушники (колонки). Перед занятием все участники получат рабочие тетради с подробной информацией по курсу. На будущее, если вы не сможете посетить все занятия, то будет возможность просмотреть все в записи.

Вебинар пройдет 6 и 7 мая 2012 в 12:00 по московскому времени.
Длительной каждого занятия – 3 часа с 15 минутным перерывом.

Запись на курс и все вопросы присылайте, пожалуйста, на мой адрес – astro-help@bk.ru


дата (начало)06-Мая-2012 12:00

6 и 7 мая 2012 вебинар  «Коррекция гороскопа с помощью камней и металлов»
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑