в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Фен-шуй

Кухня на юго-западе, как успокоить плохие звезды

#18085
Татьяна Карпова, 17-Окт-2013 08:45, 3358/2
Уважаемая Надежда!
Прочитала Ваш анализ квартиры на форуме, очень обрадовалась, что есть такой толковый консультант.
Очень прошу Вас, подскажите мне что сделать в моей кухне, т.к.сейчас просто лишилась покоя, узнав, что на юго-западе кухня плохо для здоровья старшей женщины. Я въехала в квартиру 5 лет назад. Место чудесное, вид на парк и озеро, хорошие звезды на входе и там же мое лучшее направление. Мое число Гуа 6,стихия личности - металл, вход в квартиру запад, сев-запад, там звезды 6 горная, 8 водная, а вот кухня практически вся на ю-з и там 1 горная,3 водная, да еще в этом году 2 годовая.
Мне нравится моя кухня, я ее обставила с любовью и в соответствии с цветами по Фэн-шуй, но теперь стараюсь там долго не находиться.
Помогите! Ведь знание и применение Фэн-шуй должно улучшать жизнь, а у меня наоборот - одно расстройство от этого. Заранее благодарна, Татьяна
тип вывода ветки
#327822
, 26-Окт-2013 14:59
Здравствуйте, Татьяна!

На кухне летящие звезды не так важны, если Вы там не проводите много времени, не спите и не работаете. На кухне важно, прежде всего, расположение плиты. От этого зависит здоровье и благополучие домочадцев. Самое расположение кухни на юго-западе - это нормально, звезды также не криминальные. В этом плане не вижу вообще никаких причин для паники. А вот с плитой надо разбираться.
#332138
, 01-Ноя-2013 22:15
Уважаемая, Надежда!
Благодарю Вас за ответ и совет. Плита стоит в южной части кухни, недалеко от окна, ручками смотрит в северо-восточном направлении, это мое направление здоровья. Короче, по юго-западной стене стоят по порядку: у окна тумбочка, плита, тумба, стиральная машина и в углу - раковина. Вроде, все требования о разделении огня и воды соблюдены. Холодильник в коридоре, т.к. места на кухне для него мало. Просто на кухню попадает еще одна зона, занимающая часть кухни и дверь на лоджию, где правят 3-горная, 5-водная и 3 -земная, вот такая "веселая" компания. Думаю, как тут быть?
Специалист по фэн-шуй, которая делала расчет, говорит, что на лоджию лучше не ходить или ходить, как можно реже.
Надо сказать, что движение в лучшем направлении помогло мне в свое время найти хорошую работу, поэтому так внимательно отношусь к летящим звездам. Но ведь, наверное, редко бывает, чтобы все звезды в доме были хороши, зато на севере в зале у меня счастливая "10" 2-горная, 4-водная и 4 -земная.
Еще проблема, когда застеклили лоджию, спальня оказалась в центре, там 7-горная, 9-водная и 8 -звезда периода, 5 годовая и в ноябре прилетит - 2, я там сплю. Что делать? Спать месяц на кухне или в зале?
Если есть возможность, посоветуйте, как быть?
С благодарностью, Татьяна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑