в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Ба Цзы - общие вопросы, сила элемента личности

приобретение квартиры и переезд! Помогите!

#20314
Аноли, 20-Янв-2014 20:41, 2679/5
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, возможные варианты развития событий и выхода из сложной ситуации: мы с мужем три года живем в доме знакомых (дом не введен в эксплуатацию). Им выгодно: мы поддерживаем порядок, оплачиваем счета, ухаживаем за газоном. Сейчас эти знакомые свой дом (в котором жили) продали, и планируют переехать(пока на время в этот, в котором мы живем). Муж продвигает два варианта приобретения квартиры, но все движется очень медленно, мы на распутье...нужно съезжать на съемную квартиру, или все-же лучше потянуть время, пожив с хозяевами дома, и дождаться своей квартиры (и вообще возможно ли это, или безнадежно)? Может этот процесс как-то можно "протолкнуть", "продвинуть" при помощи фен шуй?У нас четверо детей на двоих, подскажите, стоит ли надеяться в ближайшее время на свое жилье?
Вот карта мужа: www.mingli.ru (внешняя ссылка) … EwfDE5NzF8
Моя карта: www.mingli.ru (внешняя ссылка) … h8MTk3NHw=
тип вывода ветки
#377805
, 20-Янв-2014 21:10
Вставьте рабочие ссылки, посмотрим карты.
#377841
, 20-Янв-2014 22:27
моя карта: www.mingli.ru (внешняя ссылка)
карта мужа: www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#377859
, 20-Янв-2014 22:50
-2
У мужа не простые года начались. Прошлый год полный дубликат с месяцем рождения, этот год - полный дубликат с днем рождения. То, что вы переедете - это 100%, в такой год оставить все на своих позициях нереально. Дубликат к дому супружества, что часто дает переезды. Но покупать недвижимость я бы не советовала, слишком много столкновений + самонаказание Лошадей приведет к ошибкам и ложным шагам. Как минимум нужно подождать с покупкой до следующего года Козы, а еще лучше до года Обезьяны (2016).

У Вас карта на границе "слабый - сильный". Скорее склонная к силе. У Вас также дубликат к дню рождения в 10-лением периоде (2006 - 2016) + столкновение с часом. Даже без учета силы карты - время также крайне нестабильное в плане недвижимости. Если у Вас с 2006 жизнь хорошо складывается, особенно в 2006. Есть хороший доход, счастье в личной жизни. Тогда Ваша карта относится к слабой структуре и для Вас текущий год вполне удачен. Если с 2006 жизнь в целом крайне нестабильна, особенно в личном плане и плане недвижимости, дохода. Тогда Ваша карта относится к сильной структуре и впереди не простое время.

В любом случае, нужно понимать, что Вы задаете на форуме очень серьезные вопросы о покупке жилья. Вы ведь не телефон покупаете, который можно будет выбросить, если что. Не жалко. Поэтому вполне логично решать такие вопросы в рамках частной консультации с астрологом. В связи с чем, я сразу хочу сказать - то, что я написала - это беглый взгляд на Ваши гороскопы (без учета ректификации). Это не консультация и не окончательный ответ. Особенно с Вашей картой нужно тщательно разбираться, прежде, чем выносить суждения.

Выбор хорошей квартиры по фен-шуй - это вообще нереально сделать на форуме. Ни один мастер таких рекомендаций не дает.
#377911
, 21-Янв-2014 00:58
Спасибо большое, Надежда! Вообще я не могу назвать ни одного совершенно несчастного периода в своей жизни. Возможно только в средней школе я не очень большим авторитетом в классе пользовалась, да и то с 1998-го все было хорошо. а так все всегда было отлично, не всегда легко, но интересно. С 2006 года сильно продвинулась по карьерной лестнице, з/п росла постепенно, в 2005 году познакомилась со своим вторым мужем (живя в первом браке), в 2007 ушла от первого мужа ко второму (по моей инициативе, хотя первый муж умолял остаться), переехала на ПМЖ в Киев, опять новая хорошая работа. В конце 2008-го грянул кризис - с работой проблемы, но постепенно нашла подработку, в сентябре 2011 года родила ребенка от второго мужа...С августа 2013 года предложили проектную работу на месяц (затянулось до сих пор), работа интересная, правда сколько продлиться не знаю.
Что же касается квартиры, то это не покупка, муж пробивает варианты получения жилья (по социальной программе, как многодетная семья), и по очереди на работе тоже вроде обещают...чтобы купить квартиру у нас к сожалению денег нет, а в кредит влезать не хочется. Если в ракурсе получения жилья, а не покупки, может это реальнее?
#485400
, 23-Сен-2014 12:31
Уже как год, я живу в своей квартире. У меня была похожая ситуация и я никогда не думала что у меня будет своя квартира. Но мы хотел брать ипотеку. Ми купили квартиру в новостройке rielt-sk.ru (внешняя ссылка) . Ми ещо и сэкономили деньги. И сейчас платим уже за свою квартиру.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑