в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

alla kirova, 04-Янв-2014 01:41, 2592/0

Зарабатывайте до 1000 руб. с каждой продажи по Вашей рекомендации!

Зарабатывайте до 1000 руб.

с каждой продажи по Вашей рекомендации!


Особенности работы данной партнерской программы:


- В рамках данной партнерской программы продвигаются и другие продукты, о которых Вы узнаете после регистрации, в разделе «Рекламные материалы». Там же Вы найдете уникальные партнерские ссылки, с помощью которых сможете продвигать и эти продукты.


- Данная система построена таким образом, что каждому посетителю, который прошел по Вашей партнерской ссылке закладывается специальная метка – «Cookie», с помощью которой он может быть идентифицирован системой в течение целого года.


Это значит, что даже если посетитель однажды прошел по Вашей партнерской ссылке, а сделал покупку только через несколько месяцев, заказ все равно будет зачтен за Вами. Это утверждение верно даже если в последний раз он попадет на сайт по прямой ссылке (например, из поисковика, закладок браузера и т.п.).


Однако если посетитель в последний раз перед покупкой очистил «Cookie» в настройках своего браузера (что случается довольно редко) или прошел по чужой партнерской ссылке (случается чаще), заказ будет зачтен за последним партнером, по ссылке которого он попал на сайт.


clubprofi.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑