в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

транзитных Хирон на Dsc - что может дать по событиям?

#44931
Леди Винтер, 05-Дек-2016 13:48, 6146/24
К сожалению, в инете странные трактовки.
тип вывода ветки
#894226
, 05-Дек-2016 13:54
+3
Женатого кавалера.
#894228
, 05-Дек-2016 13:55
+1
ничего серьёзного.отношения может и будут ,но будут они неопределённые и двусмысленные.
1. Хирон - это астероид.
2. В Астрологии есть еще 10 планет, которые вы также встречаете в транзитах.
3. Для того, чтобы прочесть влияние транзитного астероида на Дсц, нужно иметь точное время.
Леди Винтер
К сожалению, в инете странные трактовки.

Как вы считаете, почему вы не нашли адекватной интерпретации тр. Хирона к Дсц?
1 транзитный аспект от Хирона, как и любой другой планеты, не может дать значимого события в жизни по сфере 7 дома. Так как важные события происходят на за счет образования быстрых аспектов в транзитах.
#894268
, 05-Дек-2016 14:41
+2
Леди Винтер
транзитных Хирон на Dsc - что может дать по событиям?

Транзитная планета тянет за собой информацию радикса. Посмотрите каким домом гороскопа правит Хирон и в каком доме находится, в транзитах эти проблемы он за собой и тащит.
#894297
да он самый сильный в радиксе) В 8 доме, в Тельце, управитель 2 дома + на секстиле с Солнцем))
Я - хиронианец)
Леди Винтер
управитель 2 дома

Если в карте Хирон А2, то его транзит по 7д. - плох для брака, т.к. здесь Хирон для 7д. является А8.
Да, и ещё транзитный Хирон по 7д. иногда дает судебные тяжбы. Такое очень часто бывает. Прослеживала и у многих он именно так себя проявлял.
#894314
, 05-Дек-2016 15:47
Леди Винтер
да он самый сильный в радиксе)

На каком срезе Хирон самый сильный?
Мы ведь проявляемся в разных ипостасях. Планета может быть сильной по событийному срезу и по судьбе человеку прёт, но из-за дурного кармического статуса его это не радует.
Всё икра и икра...надоело уже:)
Леди Винтер, у Вас как?
#894321
честно - я не знаю, как проявляется Хирон(

пошла матчасть учить

он 28 баллов по статусам Криворучко
#894324
В лучшем случае, в земных делах, в науке, изобретательстве, в эксперименте вы проявляете разумный прагматизм, который сочетается с умением гибко лавировать. Вы хорошо планируете все шаги, но делаете шаг вперед и сразу в сторону. Вы - умелый тактик, заставляете всех работать на себя. Как правило, вы всегда просчитываете варианты возможных неудач.
В худшем случае в вас могут проявляться паразитирование и жадность к чужому имуществу, умение выцарапать свое и подобраться к чужому.

Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.

есть такое( не прямой я человек по жизни, пригнусь, прогнусь, но продвинусь.
действую абсолютно не прямо.
#894331
Средний: Жизнь богата на разнообразные, многоплановые ситуации, всегда есть из чего выбирать. Для достижения равновесия часто приходится совмещать крайности, идти на компромиссы, поддерживать отношения с противниками и оппонентами. Очень многое в жизни находится в состоянии неустойчивого равновесия, много перемен, приходится совмещать различные направления деятельности, много ездить, бегать, работать сразу на нескольких работах, воплощать сразу несколько вариантов, часто противоречащих друг другу. Много сил уходит на то, чтобы все уладить, чтобы все оставались довольны.

по жизни - сразу несколько ухажеров было, сразу несколько предложений о работе (то есть это постоянно повторяется), постоянная возможность и необходимость выбора.

нет одной колеи по жизни.

Высший: Жизнь человека связана с защитой законности и справедливости. Широкая, разнообразная общественная деятельность: миротворческие, пацифистские организации, борьба за физическую и нравственную экологию. Это политики, ученые, деятели искусств, несущие людям слово истины, основной заботой которых является общее благо. Именно они пытаются освободить мир от войн и страданий, защитить природу от губительного воздействия цивилизации. Пророки, толкователи божественного закона, умеющие доносить до каждого сознания самые сложные вопросы.

до этого уровня не доросла(
#894333
, 05-Дек-2016 16:11
+1
Вам должно быть виднее, какая Вы есть.
А характеристики планет приведены в чистом виде. В гороскопах все переплетено и не так-то просто распознать планету без примесей, особенно если она не сильно выражена.
+1
Леди Винтер
транзитных Хирон на Dsc - что может дать по событиям?

Как сигнификатор брака он может работать при таком аспекте на появление партнера или на решение оформить отношения, если партнер уже есть или развестись, если Хирон является элементом 8 дома. Вариантов проигрывания множество. Зависит от положения Хирона в натале.
Но ни одна планета, даже самая сильная, не способна в одиночку сделать событие. Если речь идет о настоящем моменте, то Хирон у нас сейчас стоит в 21 градусе Рыб. И это Дсц с ваших слов. Следовательно, Десцендентом управляют Юпитер и Нептун. Надо смотреть как стоят они, а также надо учитывать аспекты от сигнификатора брака Венеры и всех планет, которые стоят в 7 доме натальной карты, чего мы не знаем из вашего текста.
- Юпитер в данный момент в 18 градусе Весов и до мажорного аспекта к 21 Рыб ему целый год. А минорный 150 градусов вот вот будет.
- Нептун в 10 градусе Рыб: до Дсц еще очень далеко, так что он тут не помощник. Но, возможно, и Юпитер или Нептун делают аспекты к Мс?
- Венера сегодня в 28 градусе Козерога и ждать ее на Дсц надо к 23 января. К этому времени и Юпитер будет в 23 градусе Весов.
Все это только по транзитам. А чтобы событие такое состоялось нужны все искомые аспекты в соляре, дирекциях, лунаре.
Так что ответ на вопрос "что может дать Хирон на Дсц" остается открытым, поскольку все зависит от очень многих факторов.
Кстати, транзитный Хирон на Дсц. может просто привести в вашу жизнь, ввести в круг вашего общения, человека или много людей с этой энергией: Весы по Солнцу, Весы на Асц, Хирон в 1 доме и т.п.
#894690
в моей жизни почти 2 мужчины, Ольга Николаевна))
первый - за кого я замуж должны была выйти в октябре, но разругались, не общались, за вчерашнюю ночь 23 пропущенных вызова. Он меня сильно любит, но за ним и косяков полно.
И новый мужчина.


транзитный Юпитер на трина с MC, трин Лилит транзитная 7 дом.

Натальный Юпитер на секстиле к узлам.
Леди Винтер
в моей жизни почти 2 мужчины

:D Хирон дает выбор. А кто наши мужчины по Солнцу, Асценденту, где Хирон, что в Весах?
Леди Винтер
первый - за кого я замуж должны была выйти в октябре, но разругались, не общались, за вчерашнюю ночь 23 пропущенных вызова. Он меня сильно любит, но за ним и косяков полно.

ну вот и ответ: Хирон на Дсц. = на повестке дня вопросы взаимоотношений.
Если в других прогностических картах есть аспекты, может и решится вопрос выбора. Например, к концу января какая-то определенность появится.
#894719
первый - восходящий Скорпион, стеллиумный Стрелец (Солнце-Меркурий-Нептун)- сейчас Сатурн на его Солнце садится.
его Хирон в Тельце в 7 доме натальный. а транзитный походит к куспиду 5 дома. в Весах типичный набор 1981 года рождения - Сатурн, Плутон.

второй - восходящий Водолей, казими Солнце-Сатурн в Деве, скоро на его транзитный Раху сядет. В Весах Марс-Плутон и Венера, транзитный Юпитер подходит к его Венере. Натальный Хирон тоже в Тельце во 2 доме, транзитный Хирон подходит к куспиду 2 дома.

То есть если у меня аспекты по Юпитеру идут - то со Стрельцом быть - или все неоднозначно??
Леди Винтер
То есть если у меня аспекты по Юпитеру идут - то со Стрельцом быть - или все неоднозначно??

Аспекты тут ни при чем. Если у вас Дсц в Рыбах, то реальный партнер определенно будет нести энергию Юпитера и Нептуна и тех знаков, в которых они у вас стоят. Первый как минимум по Солнцу подходит. Надо смотреть все карты.
+1
Леди Винтер
пошла матчасть учить

Лучшая матчасть по Хирону на сегодняшний день: З.Стейн, "Хирон". Книга старая, но пока ничего лучше нет. Все изучают, но, как я понимаю, не могут решить разногласий по управлению Знаками. Поэтому нет и новых публикаций.
+1
Галина Игоревна Вишнякова
Лучшая матчасть по Хирону на сегодняшний день: З.Стейн, "Хирон"

Да, согласна.
Я Хирон использую ВСЕГДА.
#894725
спасибо)
#894720
, 06-Дек-2016 13:36
Ольга Николаевна,

Как Вы думаете , например, если бы транзитный Хирон был вместе
с Лилит на куспиде 7 дома, можно ли считать, что в жизнь входит
не лучший партнер.
Лина .
Как Вы думаете , например, если бы транзитный Хирон был вместе
с Лилит на куспиде 7 дома, можно ли считать, что в жизнь входит
не лучший партнер.

"Лучше-хуже" - такие относительные понятия! Лилит, по моему опыту, дает встречи с партнерами, условно говоря "из прошлого". Доказать это не представляется возможным, а вот почувствовать вполне можно. Уже мы где-то обсуждали эту тему и я предлагаю посмотреть фильм "Любовное письмо", чтобы понять о чем я говорю.
#894922
, 06-Дек-2016 18:41 (ответ на #894910)
Спасибо посмотрю)
#900808
DELETED ID 37922, 19-Дек-2016 12:44
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
фильм "Любовное письмо"

Такой светлый фильм, здОрово!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑