в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Дмитрий Яшенин, 05-Июл-2010 23:08, 13884/12

ФОРУМ НА НЕВЕ 2010. ДЕНЬ ТРЕТИЙ.




Да-да, именно в таком вот, несколько... размытом состоянии и предстал передо мной мир наутро после победоносоного завершения очередного... не помню уже точно какого по счету Объединенного Астрологического "Форума на Неве 2010".

А накануне утром ничего, казалось бы, не предвещало беды...

Словно предчувствуя скорое расставание гостей Форума с Невой на горизонте, в районе Морского Порта с самого утра замаячили могучие океаские лайнеры, готовящиеся к отходу:

Но прежде чем разъехаться, нужно было во что бы то ни стало завершить программу Форума:

Выслушать последние доклады

Благо послушать было что!

Это и прекрасный доклад В.А.Брылева "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения", в котором автор убедительно доказывал, что в гороскопе заложена информация даже о марках автомобилей, которые человек приобретает в течении жизни...

И не менее прекрасный (очевидно) и очень полезный (скорее всего) доклад А.В.Федотовой и И.Н.Шитухиной "Несчастные случаи на транспорте - Общая часть", который мы так и не услышали, поскольку подготовительная часть к докладу, а именно подготовка, ректификация гороскопов заняли слишком много времени и к Форуму докладчицы одолели только ее. Но и их доклад "Ректификация по браку" аудитория выслушала с большим интересом.

Впоследствии тема ректификации была подхвачена Я.Г.Сучковой в докладе "Использование формулы "Смерть отца" в качестве вспомогательного фактора при ректификации горокопа"...

и логично завершена В.Д.Горской, сведшей воедино наиболее популярные на данный момент методы ректификации и проанализировавшей уровень их надежности в докладе "Методы ректификации гороскопа: классификация, анализ надежности, преимущества и недостатки".

Данный доклад вызвал многочисленные споры астрологов разных школ, дождавшихся в конце-концов от М.Б.Левина короткой, но крайне убедительной экспресс-лекции на тему "Цеховая разобщенность астрологов как главный тормоз признания астрологии НАУКОЙ"

заставившей астрологов всех мастей и рангов призадуматься над своей разобщенностью и индивидуальностью, без которой, с одной стороны, ни одна школа себя не мыслит, а с другой, - на которой действительно далеко-то не уедешь...

После этого Э.М.Гизатуллина представила на суд форумчан "Событийный астропрогноз как особый вид астрологического искусства. Аспектальный анализ натальной карты - ключ к пониманию поведенческих моделей человека и коррекции его личностной и социальной результативности", познакомившей присутствующих с методом "прогностической матрешки".

А В.Н.Тищенко - "Прогнозирование событий по картам Соляров и Лунаров методом индивидуальных дирекций куспидов астрологических домов", после которого был объявлен обеденный перерыв.

После обеда форумчане заслушали доклады Т.Г.Дроздовской "Рождение человека: астрология родовой деятельности".

Перенесенный с первого дня форума доклад Е.М.Сущинской "Влияние планет, управляющих, экзальтирующих и падающих в знаках Лунных Узлов, на выбор профессии".

Г.К.Шишкина "Секрет популярности"

А.Пастухова "Астрология и карьера"

И наконец Н.А.Петров "Популяризация астрологии: задачи и проблемы", завершивший основную, рабочую часть Форума.

Однако и после этого нужно было еще

оправиться от преддокладного волнения,


повторить пройденный материал,



обсудить в узком кругу итоги съезда,



пополнить запасы астрологической литературы,





записаться в очередную международную астрологическую ассоциацию с замысловатым имечком INASTROS, которая будет не на жизнь, а на смерть бороться за права астрологов считаться людьми, для чего обещает дойти до самой Госдумы! А те кто не запишется возможно в следующий раз уже и не смогут попасть на Форум: скажут не астролог ты и дадут от ворот поворот. Впрочем... может все и обойдется: обещали же в прошлый раз написать к нынешнему Форуму гимн астрологов, нарисовать флаг Форума и каждый день устраивать на плацу в Ольгино торжественную линейку с подъемом флага! Ничего - обошлось: ни гимна, ни флага, ни торжественных линеек замечено не было. Может и в этот раз обойдется...

Ну, а после этого осталось только поблагодарить радушных хозяев за теплый прием, разыграть беспроигрышную (абсолютно) лотерею, поднять (многократно) бокалы с шампанским на заключительном фуршете...

И прекрасный белый лайнер увлек гостей Форума в светлую даль

Да, они уехали, но обещали вернуться...

тип вывода ветки
#5327
, 06-Июл-2010 04:58
Мууррр! Мур! Мурррно! Спасибо, Дмитрий, за прекрасное обозрение коференции!
#5328
, 06-Июл-2010 07:43
)))) Насчет первых фотографий: я уже принялась глаза растирать и перегружать страницу ) Оказалось, не казалось... )
А доклады с Форума будут где-нибудь опубликованы?
#5329
анна лу писал(а):
)))) Насчет первых фотографий: я уже принялась глаза растирать и перегружать страницу ) Оказалось, не казалось... )

Значит шутка удалась:)))

анна лу писал(а):
А доклады с Форума будут где-нибудь опубликованы?

Очевидно на сайте организаторов Форума...
#5330
, 06-Июл-2010 21:56 (ответ на #5329)
Шутку заценила )
Угу, организаторы пообещали тезисы выложить.
#5331
Какой КЛАССНЫЙ Репортаж с астрологического "Форума на Неве" !!!

Дмитрий! А, Вы, Профессионал !!! БРАВО!

Очень Понравилось! Как Интересно! Будто поприсутствовали на Форуме! И даже можно было рассмотреть тематику и нюансы содержания некоторых тем, так сказать, чтобы почувствовать пульс Времени ! Здорово! Спасибо Огромное!
Хотелось бы почитать материалы докладов конференции,особенно доклады на тему ректификации заинтересовали.Может быть вы здесь на сайте опубликуете хоте бы некторые доклады?...
#5333
Сделать это невозможно по нескольким причинам:
1. Автор не располагает текстами докладов как таковых, в полном объеме. Есть только тезисы.
2. Даже если бы располагал, не уверен, что АВТОРСКОЕ право позволяет публиковать подобные материалы вот так, без предварительного согласования с авторами докладов.
Дмитрий! Присоединяюсь к комментариям. Очень интересно. Спасибо за прекрасно сделанную работу. Легкий стиль изложения, юмор, чувствуется литературный профессионализм. Действительно, как будто сами там сами побывали. Да, по фотографиям судя, народу значительно поубавилось, по сравнению с предыдущими форумами.
Наталья Юрьевна! Просьбу об опубликовании материалов надо, наверное, адресовать к самим докладчикам, если они присутствуют на нашем сайте или, возможно, к организаторам форума.
А почему бы не пригласить тех авторов,которые ещё не присутствуют на нашем сайте,представить свои разработки своих методик здесь всем интересующимся?Мы бы узнали что-то новое,а они повысили свою популярность.
Приглашаем! Приходите все! Только с миром:-))! Для конструктивного обмена мнениями, знаниями и опытом. Кто лично знаком, передайте пожалуйста приглашение!:-))
Возможно, многие уже здесь, просто личико прячут, как Гюльчатай:-))
#5337
, 06-Июл-2010 15:14
О у вас также как и у нас на Украине, собирают организовать в единую группу!
честно не знаю хорошо ли это...
#5338
, 06-Июл-2010 21:55 (ответ на #5337)
У Вас на Украине это вероятно организовывали, чтобы много костров не разводить - всех сразу )
Не переживайте, в России у властей пока есть, чем заняться )
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑