в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Порошенко, пока

Порошенко, покаБЕЗ ПОЛИТИКИ - ПРОСТО РАССМАТРИВАЕМ КАРТУ.


Правительство всегда должно быть готово ответить на вопрос: «А что вы будете делать, если..?» Оппозиция же брать на себя ответственность и принимать решения не обязана.

Джордж Оруэлл (Эрик Блэр)


Порошенко, пока. Вот уже продолжительное время идет торговая блокада Донбасса со стороны Украины из рядов националистических батальонов.


Терпение ДНР и ЛНР оказались не безграничными и они объявили Украине торговый бойкот. При этом глава провозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что если продолжится блокада Донбасса, то максимум через 60 дней Украина практически перестанет существовать.


Вопрос был задан: 3 марта 2017 года в 08 утра 43 минуты по мск в городе Краснодаре, Россия.


Конечно трудно пропустить такую карту и я не удержался и ее построил.


Меня интересовал вопрос о том, как долго продержится г-н Порошенко на своем посту. Мое любопытство было вызвано тем, что бывший депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Владимир Олейник заявил, что президент Украины Петр Порошенко готовит побег из страны.


Конечно, по данному сообщению в сети интеренета вспыхнули жаркие споры и многие доказывали фейковость их.


Для меня Порошенко — это лидер чужой страны, следовательно, если рассматривать производные дома, то 10 от 9 получается 6 дом карты. Многие мои оппоненты из рядов астрологов могут указать, что дом этот относится к мелкому скоту и не может отвечать за вельможу. Может, но если посмотреть в корень слова, то pecus — мелкий скот по латыни, есть корень слова pecunia, что значит достаток, или деньги. Так что здесь есть над чем поспорить.


Управитель 6 дома в данной карте является Меркурий, который сожжен и находиться в знаке падения и изгнания. Меркурию не сладко уже 9 градусов, если это рассмотреть как недели, то получим 2 месяца и одну неделю, что может равняться началу незаконной блокады Донбасса националистическими батальонами. Меркурий только ухудшает свое положение и полностью сгорит через 6 градусов. Следовательно, если это недели, то мы получаем полтора месяца, или ближе к середине апреля, как раз после Дня Дурака.


Интересное дополнение к вышесказанному, что полное сожжение Меркурия как раз происходит в соединение с двумя неподвижными звездами: Achernar — считается звездой воскресения, т.к. после пребывания в мрачных пространствах подземного мира окончательно приходит свет; и Anka — обозначает начало новой жизни.


Можно предположить, что в районе 14 апреля Порошенко потеряет булаву и лишится гетманства.


PS если 6 градусов рассматривать как месяцы, то только через полгода, но мне кажется, что речь здесь идет о неделях.


В расчетах была допущенна ошибка, которую может увидеть каждый.


Меркурий в карте - 9.31 Рыб.

Точное соединение с Солнцем - 16.38 Рыб.

Чуть больше 7 градусов.


Если - это вопрос не недель, а месяцев, по получаем середина октября.
тип вывода ветки
« 1 2 3 4 5
#953116
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Veronika Polonskaya
Фото, сделанное в России. Это по поводу фашистов.

Верно, у нас тоже есть такие выродки, только в отличие от вашего свободного государства у нас на них заводят уголовные дела и они не образуют никаких добровольческих отрядов и не делают блокады и не бомбят города России.

И не в России кучка не очень умных, но очень решительных и вооруженных нациков, может диктовать свои условия целому государству.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑