в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

"Перст судьбы" указывающий на Сатурн +Кету

#27869
Вера Надежда Любовь, 26-Янв-2015 16:19, 2291/23
Добрый вечер!Помогите пожалуйста разобраться с "жирным" перстом судьбы в моей карте. Сама пыталась понять, искала везде информацию, но только запуталась. Чувствую что это связанно с моей кармой, так как в центре этой фигуры, оппозиция Кету+Сатурн - Раху+Лилит. Хочу понять и развязать этот кармический узел . На что мне указывает судьба? Спасибо всем кто поможет мне разгадать эту загадку.

тип вывода ветки
#544244
Есть у меня и ещё один "Перст" от Марса и всё того же Сатурна, указывающий на Нептун во 2 доме, управляющий 5 домом.Но тут ещё как то более менее понятно ,видимо что то связано с деньгами? или детьми?Снова запуталась:)
#544279
Думаю соединение Сатурн+Кету должно оказывать большое влияние на мою жизнь, так как принимает участие во многих замкнутых конфигурациях, в тау-квадрате, в Парусе(если учитывать Селену и Лилит) ,синтетическом треугольнике, ну и йод. Хотя Сатурн слабенький и всего лишь 9 дом:(
#544308
, 26-Янв-2015 18:15
Добрый вечер, Эленика!

А что Сатурн,другие планеты, Лунные узлы, Лилит -в "воздухе" или всё таки находятся в конкретных знаках зодиака..;)

По Сатурну с Кету в РАКЕ- "разберитесь" в своём доме, а то одни повторы........

Любая конфигурация - вторична....она может "включаться", а может и нет...
Ну Лилит в козероге и з доме я никак не ощущаю, Сатурн в Раке дает ограничения в семье, то есть семья очень маленькая, а если большая, то или умирают, или уезжают куда подальше от меня.
#544324
, 26-Янв-2015 18:29 (ответ на #544312)
+1
Эленика
Ну Лилит в козероге и з доме я никак не ощущаю,


Ой ли.....а если проанализируете по качествам знака Козерог и какие "искажения" может давать Лилит там........всё же на "поверхности"....

Эленика
Сатурн в Раке дает ограничения в семье


Может давать, но какие и в чём..? Смотрите СЕБЯ, свои отношения с папой, и откуда могут возникнуть "комплекс(ы)".... а может и несколько по другому "проигрываться", но уже Ваших отношений в своей семье.....
Перечитала ещё раз про лилит в козероге 50 на 50 совпадает:) С Папой не всё так просто. Выросла без него... Он сильно пил ...осуждала его... сейчас нет... я простила его за всё, потому что в его любви ко мне я никогда не сомневалась..его нет уже 10 лет. Люблю его и маму, хотя ни разу не видела их вместе... жила поочередно то в одной семье, то в другой, но в основном с бабушкой.В своей семье(если это можно назвать семьей Я+дочь) я делаю всё с точностью до наоборот вообще не пью, и очень люблю свою дочь:)(Моя мама меня не любила -это факт)
#544335
, 26-Янв-2015 19:13 (ответ на #544331)
И Вывод какой?:)
#544345
, 26-Янв-2015 20:17
+2
Эленика
Просто обидно, что у дочки тоже Сатурн в Раке, да ещё в оппозиции к Луне в Козероге, неужели не всё ещё отработано,


А Вы думаете просто так?

Эленика
Одно успокаивает что её детство гораздо счастливее моего

Вы так думаете? А спросите её сами....чего или кого ей не хватает...

ЧТО ВЫ ЛИЧНО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ????? Чтобы у дочки не повторилось.....
Ну наверное она тоже за "особые заслуги " получила такой сатурн и луну:)
Andrey Fortune
Эленика
Одно успокаивает что её детство гораздо счастливее моего

Вы так думаете? А спросите её сами......

А тут и спрашивать нечего, она каждый день говорит, какая я счастливая и везучая!Оптимистка весёлая пока:)Видимо выручает трин-секстиль к юпитеру и солнцу с меркурием, перебивает влияние оппозиции
#544353
+1
Спасибо Андрей!Вы заставили меня ДУМАТЬ!:)
Andrey Fortune
ЧТО ВЫ ЛИЧНО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ????? Чтобы у дочки не повторилось...

Может устраивать свою личную жизнь и найти доче папу?Вот только вчера спросила её об этом, на что она ответила "Да ну, а вдруг маньяк окажется!"Меня это насторожило. Откуда такие мысли?Вот тут похоже заговорила оппозиция Сатурна из 8 дома(страхи) к Луне
Эленика
Есть у меня и ещё один "Перст"

и ещё один: Плутон-Нептун-Марс. Повезло...
#544557
, 27-Янв-2015 06:29
Что произошло с реальным папой Вашей дочки? Где он и каковы на сегодня Ваши отношения с ним? Нет ли похожести в сценарии - отношения Ваших родителей и Ваши отношения с биологическим отцом дочки?
Лилит в Козероге - сама строю, сама же и ломаю.
#544567
Интересно, какая планета в гороскопе показывает отца?Сатурн или Солнце?В моем случае обе хорошо характеризуют папу, Солнце слабое в весах(кстати он весы) в 12 доме(алкоголик-домосед)Сатурн тоже слабый и в 9 доме, они с мамой разных национальностей.Луна тоже хорошо маму описывает в соединении с Юпитером (она Стрелец)сейчас очень набожная. В водолее -неуловимая попрыгунья-стрекоза, холодная ко мне ,так как второй управитель-Сатурн.
#544751
, 27-Янв-2015 14:36 (ответ на #544567)
Эленика
Интересно, какая планета в гороскопе показывает отца?Сатурн или Солнце?


Обычно ориентируются на Сатурн...
#544885
, 27-Янв-2015 17:37
Эленика,добрый вечер.Чем вам запомнился транзит плутона по лилит?
#544891
+1
Вот ещё из книги Хамакера-Зондага- "1) Натив чувствует себя одиноким в социуме, в детстве часто ощущает себя нелюбимым ребенком, часто родитель/ли не понимают маленького обладателя перста.
2) По жизни обл-ль перста часто бывает причиной изменений и трансформаций в коллективе, социуме, причем сознательно перстообладатель не стремится к этому, но такой вот катализатор, что-то вроде оружия в руках судьбы.
3) по жизни у такого человека как правило все складывается неожиданно и к конечному результату приходит не напрямую, а "огородами" и вообще очень часто происходит срыв планов. Такие ситуации воспитывают в нативе выдержку, философский склад ума, терпение и оптимизм. Без этого никак нельзя. А то можно замкнуться и уверовать, что ты полорукий и невезучий. Вот так вот, через тернии к звездам. " - Вот тут точно всё про меня!:)
#544927
, 27-Янв-2015 18:22
+1
Andrey, вот вы всё загадками говорите....если человек задался вопросом,значит не может решить эту головоломку;так помогите,а не запутывайте.
#545244
Andrey Fortune
Нептун на Вершине в Стрельце.... а это -подсознание...что и как Вы "проигрываете" в отношении мужчин вообще, например в мыслях...и почему???,т.е. У Вас уже есть какой-то сформированный образ, с которым Вы периодически сравниваете или думаете, " а вот это разве мужчина? А разве должен мужчина так себя вести......" А Марс то в 7 доме..А может Я на себя беру слишком "многое" и так каждый раз( в своей семье, где я и дочь).....Понимаете?

Вы абсолютно правы!Нарисовала себе идеал и жду сижу:)У меня повышенные требования и наверное завышенная самооценка. Хочется чтобы мужчина был сильнее меня и умнее меня. На самом деле я очень слабая, просто жизнь заставляет меня быть сильной. Спасибо вам Andrey, за участие в моей теме. Вы помогли мне из подсознания вытянуть кое что. Говорят женщина ищет себе мужа похожего на отца. Я всегда отрицала это, ведь слабый мужчина мне не нужен, но всегда попадались именно слабые, я любила их, но не уважала. Теперь я поняла что подсознание мое хотело такого доброго, мягкого, ласкового, как папа.А это очень редкое сочетание:сила и мягкость. Изменить себя, свои принципы и подсознание очень сложно, не знаю получится ли, но буду стараться:)
#545319
, 28-Янв-2015 13:20 (ответ на #545244)
+2
Добрый день Эленика!

Уточню по Силе и Слабости.....

Женщина изначально СИЛЬНЕЕ мужчины, это от природы...только Женщина может продлевать РОД, только она может ......И мужчины и 10 доли не стоят Женщины....
Но у Мужчин своя задача – ЗАЩИТИТЬ свою семью , и если Вы не будете на себя брать их функции, а скажите себе,» «ДА –Я СЛАБАЯ И ХОЧУ, ЧТОБЫ ОБО МНЕ( и мое дочери) ПОЗАБОТИЛСЯ, СТАЛ СОТРУДНИКОМ(в это понятие включается и любовь и дружба и уважение и взаимопонимание) ПО ЖИЗНИ - ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА.»
Но не ставите критерии Достоинства( красивый, высокий, сильный физически, брюнет, должность только такая т.д.). Понимаете, почему? Потому, что Вы тогда уже «очертите» тот круг мужчин, к которым будите «присматриваться».....
А если мужчина будет СУПЕР, но не высокий, а ростом с Вас или чуть ниже Вас, шатен, а не брюнет, и работает не на той должности, но работу свою любит и ЧТО ТОГДА????? Он не подходит под Ваши уже выставленные «критерии», и он - «мимо»?

А тогда и Судьба Вам скажет... «что же милая девушка...не хотите Достойного, но он не «подходит» вашим критериям...получите по «критериям» - и высокого и далее по списку....но не соответствующего Вашим истинным желаниям создания семьи»

Чем Вы СИЛЬНЕЕ, тем более СЛАБЫЕ мужчины будут к Вам «притягиваться» ( они же слабые, а Вы сильная, значит заботьтесь о них, а не они о Вас).....И чем Вы условно «слабее», тем более будет вероятность ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ о ВАС –ЗАБОТИТЬСЯ!....
Показывайте себя ЖЕНЩИНОЙ, со своими слабостями, желаниями...капризами( без "перебора").....

Эленика
Говорят женщина ищет себе мужа похожего на отца

Секстиль Марс –Сатурн об "этом" же и Вашем первом импульсе....:
И то, что в папе Вы хотели видеть – ОПОРУ....

Марс в 7 доме как ещё «проигрывается»...7 дом –это МЫ, Я и ПАРТНЁР...вот здесь и нужен БАЛАНС и распределение «ролей» в семье без искажения....

А то что Марс в Тельце....конечно , нужен и мягкий и тёплый и сексуальный...но НЕ КОНСЕРВАТИВНЫЙ И КАТЕГОРИЧНЫЙ.....А мягкость может быть Вами воспринята – за слабость...а это не одно и тоже... Есть же и действия ( по Марсу) от мужчин...по ним так же смотрите....что и как.....

Удачи в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ и СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!:)
Спасибо!:) И вам желаю счастья и добра!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑