в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Почему указания в карте есть, а возможностей их реализовать жизнь не даёт?

#46863
Срамота! ...Ляпота, 25-Фев-2017 22:50, 1718/54
....даже на благоприятных фирдарных периодах! Карта не работает??
Интересует конкретно вопрос переезда в другую страну (хотя бы на какой-то период).
Вот тут astropro.ru подымался уже вопрос. Но почему-то постоянно идут указания, что переезд будет неблагоприятным, или как советовали в той теме, что нужно подбирать страну, да и вообще - просто финансовых возможностей судьба не даёт для переезда.
Я не знаю что мне делать, но тут где живу, тоже уже не могу!
Понимаю, сейчас у меня фирдар Луна-Юпитер-Юпитер - обостряет этот вопрос во мне, но практической пользы с этого обострения никакой!! Может, как раз и нужно мне сейчас действовать именно сейчас, только где эти возможности от судьбы??!! ..Как всегда, все двери закрыты и никто не открывает на мои попытки.


тип вывода ветки
1 2 »
#941291
, 25-Фев-2017 23:17
+2
Тут только одно объяснение -еще не пришел Ваш час.С октября 2017 года у Вас начинается длительный период во время которого реализовать эту идею будет возможно.
Спасибо, конечно, но как-то уже ни во что не верится! Мне каждый год пророчат подобное, но пока ничего!
#941399
, 26-Фев-2017 10:39 (ответ на #941296)
+2
Lana Luna
Мне каждый год пророчат подобное,

Lana Luna, вы видите то, что хотите видеть, игнорируете остальные. Только Татьяна Курчина вам написала, что есть в карте указания на переезд, она вас и ориентировала. Остальные написали в прошлой теме, что не видят в карте указаний на эмиграцию. Может Татьяне конкретно задать вопрос в консультации?
Здесь тоже вам отвечают, что нет указаний в карте. Как быть? Да просто действовать.
#941301
, 25-Фев-2017 23:54
+2
Наберитесь терпения. Если в карте есть все слагаемые для переезда, а в динамике и соляре есть указания вполне вероятно он прозойдет.
Подбор страны с точки зрения гармоничного проживания и выбора именно "своей" страны для проживания также немаловажен, к этому стоит ДОБАВИТЬ, что меняя место жительства мы в чем-то теряем, в чем-то приобретаем, и однозначного ответ на вопрос "где лучше" наверное искать не стОит..
Олег, спасибо что откликнулись!
по поводу
Олег Фесенко
меняя место жительства мы в чем-то теряем, в чем-то приобретаем
- меня это не пугает, т.к. у меня такая карта, что она мало где меняется (есть, конечно, неприятные для неё места), но в 85% куспиды домов остаются в тех же знаках, что и в натале - смотрела по всему земному шару (сейчас думаю - может, я что-то неправильно делала когда строила локальные карты :) ).
+1
Почему-то есть определённые страны на планете, куда меня определённо "тянет", а есть и такие, где я себя ощущаю "не в своей тарелке" (как например, моя родина). Работы я не боюсь (знаю свои силы и способности), незнания языка - тоже (тоже знаю свои способности в плане изучения языков и вообще, в плане обучения новому - сильный Меркурий в карте тому подтверждение!), столкнуться с чужой культурой и традициями - тоже не боюсь - абсолютно лояльна к другим культурам и для меня это жутко интересно - считаю, что не смотря на всевозможные странные традиции, в них кроются глубокие корни, объясняющие природу вещей и межличностных отношений в том ареале планеты, просто мы о них не задумываемся и воспринимаем по первому впечатлению.
#941621
, 26-Фев-2017 21:12 (ответ на #941320)
А Вы уже определились со страной?
Татьяна, на данный момент ищу работу в ОАЭ или работу на круизных лайнерах - по контракту. Другие страны тоже привлекают, но уж очень трудно туда попасть на работу.
#941321
, 26-Фев-2017 01:47
+1
Разумеется неправильно! Как вы пишете, в релокационных картах так быть не может.
#941322
, 26-Фев-2017 01:47
+3
Lana Luna
может, я что-то неправильно делала когда строила локальные карты

А кроме карт вы что-то делаете для реализации этого плана? Ну там изучение языков, общение с мужчинами-иностранцами, накопления средств для переезда и т.д.?
Вы сами-то какой реализации ждете, как все представляете, как все должно быть?
У меня много подруг переехали, в т.ч. в др. страны, они много чего делали для этого. Нет такого понятия что нет возможностей, они всегда есть, может вы что-то не видите?
делаю как раз всё, что вы написали
#941326
, 26-Фев-2017 02:22
Лана, смотрю ваш натал, и возник вопрос: Вам приходилось самостоятельно путешествовать по зарубежным странам? Не в группе туристов, а именно самостоятельно?
нет, конечно! У меня нет таких финансов!
+1
4 дом в фиксированном знаке. Управитель в аспекте с узлами и Нептуном. Переезд под вопросом.
Ваш управитель асц в аспекте с ретропланетой, так что от вашей воли и желаний мало что зависит.
Ирина Владимировна (Сибирь), спасибо! Может, и так! А ещё, может это быть из-за того, что тр.Сатурн сейчас в соединении с упр. моего 9 дома Нептуном (сейчас сообразила)? ..а потом этот Сатурн войдёт ещё и в ретро-петли... вобщем, я вижу, ещё не скоро появятся возможности :((
Выход Урана на куспид 9, может мотивировать подрыв рвануть куда либо. Но, по септенеру он также под управлением Марса, который имеет определенную нагрузку в натале.
Да и по Затмениям в Рыбах, Вас будет тянуть что то изменить. Но, это будет упираться в деньги и беспомощность. Время для Вас напряженное. Чем больше напряжений, тем больше вы будете топтаться на месте, теряя при этом силы и надежды.
#941354
, 26-Фев-2017 06:58
+5
Нет указаний в карте на переезд, это идея-бзик. Потому и не получается.
Инна, ну я же не говорю за момент конкретно сейчас - желание уехать из страны преследует ещё с 20 лет!!
#941362
, 26-Фев-2017 07:59 (ответ на #941360)
+1
А у Вас нет указаний пожизненно, это в Натале. Есть указания на то, что переехать ХОЧЕТСЯ, но - никак.
#941365
, 26-Фев-2017 08:17
Я 7 лет ждала рывка к переезду. Ждать и хотеть это никакая не энергия и не действие . Появились реальные деньги и все получилось. Кто бы что ни говорил, если вы одна сама по себе, только деньги дадут эту возможность, когда вы будете уверенны, что вам на время поиска работы, будет и где жить и на что жить. По карте не возможно сказат, что прям завтра вы рванете. Это обязательно будет большой промежуток времени в несколько лет, вот там то и произойти могут несколько событий, одно за другое цепляющихся. Может действительно брак с иностранцем. В моем случае - смерть отца, наследство, переезд. Транзит Плутона по 4му дому, Уран по7му. Сильные аспекты на перемены.
Светлана, я в последнее время так и думаю - что были бы деньги, то уже бы давно была где-то там, никакие квадраты не удержали бы! Вот почему так получается: у других и деньги есть, и знакомые с возможностями там, а у них даже и мыслей нет чтобы куда-то переехать... а у других, как у меня, нет ни финансовых возможностей, ни моральной поддержки, ни знакомых, а мне нужно туда и всё!
#941510
, 26-Фев-2017 15:53 (ответ на #941466)
+2
Lana Luna, Потому что такие как вы и я "без Родины и флага")))) Никакие могилы предков меня не остановят, я живу в ином мире. Я не чувствую обязанности ответственности за то, что угнетает мою жизнь. А многие тянут лямку, ноют , так и живут. И да у них благополучно все, так их все устраивает! Шевелятся только те, кого не устраивает. Мне подружка постоянно звонит с репликой "Как ты вообще смогла уехать?!" Просто некоторые считают слова "не могу тут жить, я умираю" пустыми словами, даже если их произносишь при каждой встрече. Я ни с кем не делилась своими планами, не обсуждала их, и тем более не посвящала форум в этот вопрос. Знаю точно, что были бы диаметрально противоположные мнения, и я бы хапнула еще больше неуверенности в своих действиях. Понятия не имею, есть у меня в натале аспекты на переезд или нет. Но транзиты показали ситуацию.
#941527
, 26-Фев-2017 16:40 (ответ на #941510)
Так давайте данные, посмотрим.
#941552
, 26-Фев-2017 17:50 (ответ на #941527)
У меня есть темы, заходите смотрите, если интересно
#941542
, 26-Фев-2017 17:23 (ответ на #941510)
Как-то прочёл на англоязычном сайте в статье о транзите Сатурна по 4 дому такую фразу - стать ответственным за себя перед самим собой (т.е. стать взрослым) - это то, что задело за живое и стало ключом к трансформации.
Светлана, полностью с вами согласна! Но во не пойму, вы намекаете на то, что если денег нет, то брать кредит и ехать в никуда?
(сами понимаете, что денег никто из знакомых или родственников не одолжит, узнав, что я собираюсь уехать из страны, а тем более, что еду без гарантированного трудоустройства)
#941628
, 26-Фев-2017 21:22 (ответ на #941623)
+1
Да вы что! Какой кредит? И не думайте. Ждать. Надеяться и верить. Быть реалисткой самое главное.
#941535
, 26-Фев-2017 17:07
+1
Светлана, все абсолютно правильно!!!Полностью согласна!
#941630
, 26-Фев-2017 21:28
Светлана, и сколько же можно ждать?!! Если есть инструмент релокации и возможность изменить судьбу, то чего же ждать - собственной пенсии и смерти родителей??!!
#941637
, 26-Фев-2017 21:38 (ответ на #941630)
Lana Luna, к сожалению, даже зная куда ехать и имея минимально денег, невсегда удаётся это сделать. У меня полно примеров из собственной жизни и жизни знакомых, друзей и родственников, когда люди ехали за границу практически без денег, непонятно к кому и ни о какой работе речь не шла, а вот один уже больше 11 лет живёт за границей, другой 12 лет и работает в банке (закончил школу кое как на родине), один вообще без денег и ни слова по-английски и тоже лет 11 в Англии. И есть примеры, в том числе из собственной жизни, когда и деньги были, и готовился за год, и рабочее место ждало, и знание языка удовлетворительное, а всё никак - несколько месяцев и обратно.

Я пессимизма не люблю, но терпение, вера и трезвый взгляд необходимы в таких случаях :-)
Andrej, я согласна с вами, тоже видела много примеров и тех, и других случаев (жаль, мы не можем увидеть карты этих людей), поэтому считаю, что если даже и нет указаний на переезд, то всё равно можно рискнуть, но хотя бы подойти с наименьшими болями: подобрать наиболее удачные элекции дат для переезда и город для релокации.
#941648
, 26-Фев-2017 21:50 (ответ на #941642)
Lana Luna, здесь каждый решает сам. Я так рисковал - пока не вышло. После этого были разочарования и депрессии, собственно такие вещи и привели меня к астрологии - искал ответов. Оптимтстом я себя назвать уже не могу после всех попыток, но зато есть более трезвое отношение к ситуации и некоторое смирение, понимаю, что в моих силах, в лучшем случае, попробовать, а остальное от меня не зависит.

Но при всех поражениях и разочарованиях, как ни странно, надежда есть :-)
#941679
, 26-Фев-2017 22:30 (ответ на #941642)
Карту одного из таких людей я имел, не помню положений остальных планет, но Солнце во Льве в 9 доме, Юпитер в Стрельце (и если память не изменяет, в гармоничном аспекте к Солнцу).
+1
Andrej Stech
(закончил школу кое как на родине), один вообще без денег и ни слова по-английски

Andrej, в таких авантюрных делах выигрывают люди, чей девиз "слабоумие и отвага" (с). Это я к тому, что смелость города берет. Главное - уверенность в себе. Если посмотреть, что в жизни происходит, то частенько не особо обремененные знаниями или умениями люди добиваться многого. У них в голове простая матрица: 2*2=4 - про остальную таблицу умножения они не в курсе, поэтому считают, что в мире все также просто. Берут и действуют. Считают, что их везде ждут и им везде рады.

В общем, мы сами себе ставим границы, и чем более загружен мозг, тем сложнее действовать. Многая знания-многая печали. Это легко проследить на детях: дети-интеллектуалы не особо тянутся к физическим упражнения, менее живые, более созерцательные, а детки, которых ничем не загрузили, очень шустрые, любят соревноваться...

В общем, убеждена, что в жизни главный двигатель - самоуверенность)) и не важно, обладаешь ли ты ресурсами или знаниями))
#941807
, 27-Фев-2017 09:39 (ответ на #941791)
+1
Да, там ребята безбашенные, каждый по-своему. Я заметил, что многие вещи легче делаются именно когда человек молод и необременён (если, конечно, необременён) покровом кармы в виде обстоятельств, предрассудков и т.д. А им тогда было по 19 - 20 лет. Тот, что со средним образованием в банке работает - Овен, он ещё и успешным музыкантом стал. Очень много энергии у человека.
У другого там что-то с родителями, не помню, толи их не было, толи о сыне не заботились особо, но с лет 16 сам по себе, поэтому тоже, видимо, к авантюрам не привыкать - в таком возрасте без этого качества не выжить самому, наверное.

Я на авантюры тоже в жизни шёл не раз, но у меня на самом деле в этом смысле всё непросто - с подросткового возраста приходилось брать ответственность за мать и брата, что очень сковывало. Это как с золушкой, где вроде тоже можешь на бал попасть, но знаешь, что время очень ограниченно и скоро домой возвращаться. А чтобы чего-то добиться, я считаю, что во всяком случае мысленно нужно быть готовым идти до конца, иначе это просто самообман - как и было в моём случае. Я только сейчас, в свои 32, после возвращения Сатурна и во время его транзита по 4 дому, начал по-настоящему освобождаться от всего этого и становиться свободным для проживания собственной жизни. Через катарсис, но всё же :-)
+2
Andrej Stech
Тот, что со средним образованием в банке работает - Овен

Andrej, улыбнули))) кто бы сомневался)) я и говорю: вижу цель-не вижу препятствий. Овны редко что-то обдумывают, они всегда в себе уверены и высокого мнения о себе, и не важно, что о них думают окружающие. Поэтому они часто в лидерах. Важна реакция, импульс, а война план покажет))
#941830
, 27-Фев-2017 10:29 (ответ на #941819)
+1
Да, так и есть :-)
#941644
, 26-Фев-2017 21:44 (ответ на #941630)
+1
Кстати, как бы странно ни звучало, но мне один астролог когда-то сказал, что люди, у которых лунные узлы в 4 и 10 домах и во включённых знаках, иногда освобождаются какраз только после смерти родителей.
да, я тоже такое слышала... но у меня они на оси 5-11
#941909
, 27-Фев-2017 12:58 (ответ на #941630)
Lana Luna
и сколько же можно ждать?!

Вы прям как моя дочь "Ты столько путешествовала везде, а я - нигде!". Я путешествовать начала в 30 лет, когда заработала на путешествие. И переехала в 42, когда так же появилась финансовая возможность.
Терпение и здравый ум должен здесь быть первичен. Если вы считаете что в ваши 33, нет терпежа ждать, но объективных возможностей нет, я ничем помочь не могу. Это разговор в никуда. Ну хорошо без денег вы можете идти пешком до Америки и питаться подножным кормом )))
#941638
, 26-Фев-2017 21:39
+1
Кто согласен, ставим +1, кто не согласен ставим -1:

#941711
, 26-Фев-2017 23:24
Lana Luna, А Вы уверены на 100% , что в Вашей карте указан переезд???
Светлана Евгеньевна, не уверена, но мнения, как вы видите, расходятся!
Но я в принципе и не хочу навсегда переезжать. Для меня идеальным вариантом была бы работа по годовым контрактам, чтобы иметь возможность хотя бы раз в год приезжать к родителям и родственникам.
За границей я уже бывала, но в качестве туриста.
#941923
, 27-Фев-2017 13:11 (ответ на #941749)
+1
Lana Luna
Но я в принципе и не хочу навсегда переезжать.

Тогда вопрос сформулирован не верно, и весь этот сыр-бор ни о том. Надо было так и написать, что хотите выехать заграницу поработать, а не жить и переезд в карте смотреть нет смысла.
вы не правы - неужели если годами работать за границей это просто "уехать поработать"?! А вдруг я, уезжая с намерением потом вернуться, там мужа встречу и семью заведу?? Мы же не знаем свою судьбу на 100% - мы предполагаем, а Бог располагает!
#941731
, 27-Фев-2017 00:21
Лана, у Вас в карте есть аспекты переезда, но, как-то не так, что Вы сами можете это сделать, а через мужа, выйдя замуж. Или ещё через родителей, но, как через родителей, я понять не могу.
Vlada, вот и я не могу понять ничего - мнения астрологов расходятся! :( Но даже, если и через мужа - мужа-то нет и вряд ли вообще будет (по прогнозам тех же астрологов!)
#942119
, 27-Фев-2017 19:23 (ответ на #941746)
Lana Luna
( Но даже, если и через мужа - мужа-то нет и вряд ли вообще будет (по прогнозам тех же астрологов!)

Насчет мужа, я не смотрела, но в карте у вас есть, что муж из другой страны или веры.. ну вот через него. Теперь надо найти года, когда это может быть)
Vlada, тут Розочка смотрела... сказала, что всё так заквадрачено по жизни (карта у меня просто такая, что транзитные планеты так неудачно становятся к натальным), что только после 22го года жжизнь начнёт "попускать" поясок ..на шее)) а к 2045му можно готовиться к счастливой старости )))
Lana Luna
Насчет мужа, я не смотрела, но

Я смотрела, брак возможен в 22 году astropro.ru

Vlada, глянь по Ба Цзы, что там 22й?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑