в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » БЛОГ.

ПРЕСЛОВУТАЯ ЛИЛИТ.

Много уже сказано про эту дамочку, хотелось бы узнать побольше. Поделитесь, пожалуйста своими наблюдениями, кому не сложно?


Лилит в Овне.


Лилит предлагает нам разобраться, а кто же я есть на самом деле? Чем я отличаюсь от других, какими индивидуальными качествами обладаю, что меня выделяет из общей массы? Я мужчина или женщина, в конце концов? Почему в одних ситуациях веду себя как мужчина, активно, в других как женщина - пассивно? Каким образом мне предъявиться в этом мире, чтобы меня заметили и оценили? Как правило, такой человек достаточно активен, напорист, боевит с одной стороны (активное проявление Лилит), с другой стороны он очень не уверен в себе, осторожен (пассивное проявление Лилит). Наталкиваясь на препятствия, начинает во всех окружающих видеть врагов, с которыми нужно воевать, либо научиться защищаться, чтобы отстоять своё я. Пассивное состояние периодически сменяется активностью. Аспект Родиона Раскольникова. ”Тварь ли я дрожащая или я право имею?”. Проходит 9 месяцев, Лилит переходит в знак Тельца и задаёт нам новые вопросы.


Лилит в Тельце.


Определились, я - это тело, которое требует ухода, питания, защиты. Для поддержания себя любимого мне необходимо обеспечить себя материально. Оптимальный вариант – подкопить побольше денег, обеспечить себе безбедное существование. Известно, что мало денег не бывает, чем больше, тем лучше. Инстинкт самосохранения плавно переходит в скупость, жадность и алчность. Доходим до абсурда – откажем себе в еде, зато деньги сохраним, а в этом пальто можно и до пенсии прожить. Человек с головой погружается в чисто материальную сферу. Человек тащит в дом всё, что под руку попадётся, что плохо лежит. Ржавые гвозди, старые газеты, баночки – скляночки. В кулацком хозяйстве и блоха-конь. Самое интересное, что и оправдание найдётся. Купишь мышку, телефон, чайник, а коробочки гарантийный талончик сберегут. Но Лилит – то на месте не стоит, она уже в Близнецах.


ЭЛИНА

У папы моего Лилит была в Тельце - дома собрал музей из склянок и ржавых гвоздей. Хорошо до блох дело не дошло.


Julia Mur

Лилит в тельце у бывшего на низком уровне - да жадный пипец на всех уровнях, а вот у мамы моей Лилит в тельце скупости и накопительства не дает, просто страх перед бедностью, пенсии боится, много работает..


Лилит в Близнецах.


По инерции, поскольку инстинкт самосохранения покоя не даёт, понимая, что не всё золото то, что блестит и хорошие вещи на дороге не валяются, продолжаем тащить в дом уже не только то, что плохо лежит, но и то, что спрятано подальше. И вот уже тут могут пригодиться накопленные сокровища. Идёт в ход всё, ржавые гвозди превращаются в отмычки, старенький гвоздодёр – в удобную “фомку”, подправленные бритвенные лезвия скользят по дамским сумочкам и чужим карманам. Лилит задаёт нам новый вопрос и перемещается в знак Рака.


Лилит в Раке.


Первый вопрос: куда девать накопленное? Склады нужны, подвалы… ))))


ЭЛИНА

У меня Лилит в Раке. Больше всего на своей даче я люблю подвалы ))) Мечтаю, как я их " облагорожу" и " приведу в человеческий вид". летом выкидывала оттуда хлам, навела чистоту и порядок. Лепота!

Даже ласточки труд оценили - гнезда свили, птенцов вывели. Одна проблема - обосрали все полы ))


По просьбам читателей продолжаем тему Лилит в Близнецах. Яркий пример такой Лилит – “колпачники” времён перестройки. Помните? “Кручу – верчу, всех запутать хочу. Марина – Орина - Карина – Кристина. Под каким колпачком шарик?”. Сознательное искажение информации, создание информационного хаоса из корыстных побуждений. Сплетни у подъезда, оговоры, обманы. Лилит на месте не стоит, предлагает новые технологии. Не за горами транзит Лилит по Близнецам 10.09.2012 – 10.06.2013. СМИ переполнены информацией совершенно взаимоисключающей. Благо, технические возможности неограниченны. Уже не понять, кто вещает с экрана телевизора, то - ли президент, то – ли оппонент. Голосом подруги говорит телефон, предлагая интимную встречу, явился на свидание с цветами, ушёл в наручниках…))) Эфир забит до отказа, не очень понятно, кто о чём говорит. Англичане на ломаном русском, украинцы на ломаном французском. Русские – как обычно с Богоматерью общаются. Стихи скороговоркой, ничего не понятно, зато музыка приятна. В эфир запускается деза всех колибров. ПСИ – оружие? Да пожалуйста, выстрел из пушки и вся страна видит во сне белого и пушистого Барака Обаму, с предложениями наладить демократию в России. Как тут не поведёшься. Один астролог с гордостью заявляет, что к нему каждую ночь во сне приходит за советом президент, мол, помогай, родной, нам без тебя никак.)))))


Светлана Кутузова


Лилит в Близнецах. Информация рулит миром. Мне нужно много говорить. И как то так незаметно я могу говорить кругами и часами даже об одном и том же.Раньше могла нечаянно сболтнуть то что нельзя)))) из плюсов - чертовски красиво говорю и пишу)) Могу уболтать кого угодно почти на что угодно))))


Олег Гусаимов.


Лилит в Близнецах.


Пообещал, и обязательно не сделал. Есть товарищ, который систематически просится в гости и систематически не приходит. За долгие годы уже в привычку вошло, если позвонил и предложил встретиться в шесть часов, можно смело идти по своим делам, с полной уверенностью, что придёт он ровно через неделю в половине 12 ночи, поднимет с постели и попросит с ним пообщаться за чашкой чая.)))))


Есть случаи несколько печальнее, касаются "отработки" такой Лилит. Пообещал жене бросить пить, завязал на несколько лет, но не устоял, запил по - новой с ещё большим энтузиазмом. На возвращении Лилит утром жена находит его в постели холодным. Эпикриз - удушение рвотными массами.


Случай в шахте. В забое с одним из шахтёров случился инфаркт, ну просто сел на породину и заснул вечным сном. А тот, у которого Лилит в Близнецах в шутку произнёс фразу: "Хотел бы я так легко умереть." Ровно через год на том же самом месте погибает под завалами...


astropro.ru
тип вывода ветки
#838853
, 10-Авг-2016 20:55
Сама эта тема - Лилит в Близнецах))))
#839523
, 12-Авг-2016 15:33
У меня Лилит в Близнецах в 8 доме в оппозиции к Солнцу. Всё из вышесказанного не про меня, так же как и другие трактовки в интернете. Единственное, что могу сказать про свою Лилит, это злословие и резкие словесные выпады, если что-то не по мне. Первая словесная агрессия была замечена в детстве, особенно могла с учителями хорошо повздорить и высказать всё, что я о них думаю. Однажды подралась с учительницей по пению. Выводить из равновесия меня опасно, могу словом убить. Также присутствует повышенная критичность, которая обижает других. К себе я тоже критично настроена, критика конечно негативная, от этого часто плохое настроение. Но у меня ещё и Меркурий в Скорпионе и квадрат Плутона к Марсу. В общем одно, дополняет другое.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑