в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Отзывы

18. Татьяна

  (31.08.2010 12:31)



Добрый день,Элина! Спасибо вам за бесплатную консультацию. Как вы мне точно посоветовали заниматься биснесом для себя.В настоящее время я предприниматель,занимаюсь арендой недвижимости. Еще вы мне рекомендовали психологию,образование,астрологию. Я давно мечтаю выучиться на психолога. Имею юридическое образование, в настоящее время учусь на астролога. Хочу стать астрологом. Когда слушаешь и читаешь ваши консультации, понимаешь насколько вы сильны в астрологии, методы подхода просто потрясают. Желаю успехов, здоровья.Спасибо вам за потраченное время на бесплатную консультацию!


Страна: Россия



17. Людмила

  (17.08.2010 08:06)



Здравствуйте, Элина!
Хочу высказать огромную признательность за Вашу консультацию. Так грамотно и доходчиво все объяснили. Иногда так трудно разобраться в себе без посторонней помощи. А еще - очень трудно поверить...
Большое Вам спасибо! Вы просто астролог от Бога и очень умный и интересный человек.
Надеюсь, что положительные прогнозы сбудутся, а отрицательные удастся предотвратить. Буду держать Вас в курсе развития событий.
Удачи Вам и всего самого наилучшего.
С уважением, Людмила





16. Волкова Елена

  (10.08.2010 08:21)



Элина, добрый день!
Слушала первую часть и удивлялась. Как будто вы знаете меня давно и очень хорошо. В первой части мой астропсихологический портрет совпадает с моим мнением о себе практически полностью.

Вторая часть. Способности. Я согласна почти со всем, что вы рассказали. Немного странным мне показалось, что вы настойчиво говорите о способности к иностранным языкам, литературной направленности, интересу к истории. Но, поразмыслив, соглашусь с вами. Тем более, что вы сказали о том, что это все способности, которые в жизни могут проявиться в большей или меньшей степени в зависимости от обстоятельств.

Третья часть. Профессии, которые могут привести к социальному успеху и самореализации. Все верно подмечено. А самое интересное, что на программе Любови Латыповой я написала видение, в котором замешаны туризм, обучение, фотография, то есть почти все то, о чем вы говорите. Очень точными показались ваши выводы про наемный труд и работу на себя. Сейчас я работаю по найму, но хочу научиться работать на себя. Попытка начать работать на себя была, но не очень удачно в финансовом плане. Поэтому вернулась к наемной работе, но чувствую себя при этом не очень хорошо.

Большое спасибо, Элина, за точный и подробный гороскоп. Теперь я более осознанно смогла увидеть свои сильные стороны и понять, в каком направлении двигаться дальше



Страна: Россия



15. Марина Тарасова

  (06.08.2010 15:31)



Элина, добрый день!
Я сегодня прослушала все четыре части консультации.
Вы просто МОЛОДЦЫ! :)
Очень чётко и практически всё про меня. Меня постоянно по жизни колбасит и всё хочется попробовать,но когда начинается рутина я теряю интерес. Поэтому я и решила заказать гороскоп.
Все, что вы сказали, подтверждается. appl


Страна: Россия



14. Ирина

  (26.06.2010 17:31)



Элина, продолжаю.
Спасибо за подробный анализ по теме профессиональной деятельности, карьеры, финансов. Теперь я понимаю, что новая ступень в моей профессиональной жизни – вовсе не нечто необъяснимое, необычное и непонятное, как казалось многим в моем окружении, да и мне самой, порой, тоже. Я задавала себя вопрос: «Почему я стала заниматься новым направлением? Почему именно сейчас? Мое ли это дело? Стоит ли мне продолжать это делать? Или вернуться к прежнему? Или искать что-то еще?» Теперь я понимаю, что моя прежняя сфера деятельности и нынешняя – очень тесно связаны, несмотря на всю свою внешнюю непохожесть. Я очень рада тому, что есть все предпосылки к тому, что я стану не просто успешной, а брендом в этой новой для меня сфере. И, поверьте, я смогу это сделать! Если я смогла это сделать раньше, то и сейчас смогу!
Спасибо за прогнозы на 5 лет и в том числе и о том, какие страны для меня более предпочтительны для реализации как в личной жизни, так и в профессиональной. Интуитивно я чувствовала, что именно эта часть мира меня привлекает и мне надо туда, теперь я понимаю, зачем мне туда надо. Это очень-очень важная тема для меня и я признательна Вам за анализ по этому вопросу.
Вообще, за время консультаций, которые у нас состоялись в течение нескольких дней, я получила массу информации, которую еще слушать и переслушивать. Уверена, что каждый раз буду открывать в ней что-то новое и важное для себя.
За последние недели у меня, словно, расправились крылья, и мне стало намного легче идти вперед, принимать решения, планировать будущее, а главное – жить настоящим, зная, что все, что я делаю сейчас – это иду по СВОЕЙ дороге и у меня все получается.
Благодарю Вас, Элина!


Страна: Россия



13. Ирина

  (26.06.2010 17:24)



Дорогая Элина!

Большое спасибо за Ваши подробные, полные, очень тщательно подготовленные консультации по астрологии. Я обратилась к Вам, когда почувствовала, что накопившиеся вопросы никак не могу решить самостоятельно, когда, несмотря на большое количество собственных знаний и изученных на различных тренингах материалах, я все же не могу найти точные ответы на несколько очень важных для меня вопросов. Вернее, ответы или намеки на них приходили и приходят постоянно, но мне так хотелось чего-то более определенного.
И это определенное я получила во время консультаций с Вами. Я помню, что звезды не выносят приговор, они показывают возможности, потенциал, то, что может быть в моей жизни. И меня очень радует, что в моей карте есть удивительные возможности, все звезды так расположены, что я могу достичь многого и как здорово, что я об этом знаю!
Спасибо за Вашу деликатность, Элина, в обсуждении личных вопросов, за понимание, за умение мягко указать на важные аспекты. Я гораздо лучше понимаю теперь, почему мои личные отношения строились и строятся по определенным шаблонам, что лежит в основе ряда поступков, объяснить которые я не всегда могла сама. Я также понимаю теперь, в чем причина того, что одни длительные отношения так пока и не заканчиваю. Теперь я еще лучше понимаю, в чем их суть, для чего они даны мне в этой жизни, и также понимаю, что выбор есть. Вернее, я знаю, что выбор есть всегда, и все же очень важно для меня было услышать от Вас, какие есть альтернативы. Теперь дело за мной – решить, чего же я на самом деле хочу и к чему готова.



Страна: Россия



12. Анастасия Ложникова

  (26.06.2010 08:57)



Элина, для начала хочу выразить Вам благодарность за Ваш труд и за время, уделенное моей карте! Мне было очень приятно слушать Вас, все очень доходчиво и понятно сказано, несмотря на то, что я больше визуал, нежели аудиал, воспринимается консультация легко благодаря последовательности и выдержанной структуре. Многими вещами Вы меня порадовали, дали очень дельные советы! Некоторые свои недостатки характера именно после вашей консультации мне стало легче в себе принять, зная их причину, соответственно, теперь буду старательнее над ними работать.

Элина, впечатления от консультации самые положительные!
Я осталась довольна полученной информацией, можно сказать, Вы более научно подкрепили мои мысли и задали интересные направления, что уже подтолкнуло меня к более решительным действиям (я согласилась принять один заказ по теме интернет-сайта). И я теперь не переживаю по поводу того, что мне не хочется сидеть в офисе от звонка до звонка и заниматься неинтересной работой в угоду стабильной зарплате. Вы не только астролог, но и психолог.
Спасибо Вам за помощь! И я уже уверена, что вскоре обращусь к Вам, Элина, и за профгороскопом для моего брата, ему через год поступать в вуз, все не определимся никак с направлением



Страна: Россия



11. Марина

  (30.05.2010 16:07)



Рано или поздно мы все сталкиваемся с такими задачками в жизни, которые можно разрешить с помощью информации, заложенной в нас самих. Не всякому человеку удается исследовать себя с объективной точки зрения, а отнестись к такой информации адекватно бывает и того труднее. И здесь нам помогает астрология!
Так сложилось, что моя жизнь и жизнь моих близких оказалась на пороге больших перемен. И, вот здесь одной интуиции и опыта мне уже явно не хватало. Мне потребовалось что-то большее, чтобы оценить свои дальнейшие действия и скорректировать жизненный путь.

Мои сомнения разрешила астрология, а вернее профессиональный астролог Элина Карфи.
Мне необыкновенно повезло в этом смысле, потому что Элина – замечательный специалист в своей области. Ее гороскопы подробны, учитывают тончайшие нюансы человеческой судьбы. Более того, Элина, исходя из объективной информации о человеке, либо о ситуации, подсказывает наилучший выбор, что позволяет принять верное решение.

Приведу простой пример: я всегда удивлялась тому, что мой характер не совсем соответствует знаку зодиака, под которым я родилась. Я – Рак. Мне казалось, что существует нечто такое, что вносит поправки в мои поступки и поведение. И вот, в процессе знакомства с самой собой, слушая гороскоп, составленный Эллиной, я сделала для себя удивительное открытие. Оказывается две личные планеты Венера и Марс находятся во Льве! Вот почему во мне столько львиного и властного! Другие две планеты Сатурн и Плутон также занимают особенное положение, что делает мой характер необычайно сильным. Все эти подробности не только удивили меня, но и заставили задуматься о том, что сделать, чтобы моя личная жизнь была более гармоничной.

appl



Страна: Россия



10. Юлиана
[Yuli]
  (14.05.2010 09:46)


Элина, огромное Вам СПАСИБО за консультации.
hb
Действительно они нужны, так как я начала лучше понимать себя, обязательно воспользуюсь многими советами по реализации в професси. Вообще Ваши консультации очень интересны, я каждую часть ждала и слушала с огомным интересов. Вы рассказываете очень понято, логично и доступно, и даете конкретные советы ( в плане источника доходов, работы). При всем при этом, гороскоп Вы подаете очень тактично. Мне очень-очень понравилось. Также Вы все верно рассказали про мой характер, про отношения с другими людьми, про прошлое. Спасибо Вам за потраченное время и за интересные кончультации. icon_biggrin
Надеюсь на дальнейшее общение.

Страна: Россия



9. Dasha Olshanetskaya

[dashaNY]
  (04.10.2009 17:34)



Элина, я очень Вам благодарна. Даже не знаю, за что больше: за потраченное ли на меня время, за столь интересный рассказ о моей персоне, за оптимизм, за то, насколько у меня с Вами сложился контакт...вообщем, наверно, за все сразу вместе взятое. hb Мне очень понравилось не только содержание рассказанного, пусть и не всегда то, что мне хотелось слышать, но и то, как Вы мне рассказывали.

Спасибо еще раз, и я надеюсь с Вами быть в контакте. appl


8. Люция

  (20.09.2009 15:50)


Элина, это было потрясающе.
Я получила ответ на вопрос, заданный в "определенное время", то есть - хорары.
Честно говоря, мне очень хотелось услышать именно это, но я не ожидала, и даже не надеялась.
Я уверена, что все так и будет - а когда сбудется - непременно расскажу. icon_rolleyes
Это удивительный, редкий дар, Элина. Ты умеешь видеть и чувствовать знаки так, как никто не может...
спасибо!!! hb hb hb

Страна: Israel



7. Катрин

  (19.09.2009 00:34)



Заказала Элине прогноз на год. Но решила воспользоваться сначала бесплатным вопросом. Спросила "Что у меня было в августе 1998 года.?" Просто решила сначала понять, точен ли будет прогноз. Сейчас мне немного неловко. Просто потому, что вроде засомневалась. Но с другой стороны - я такой человек. Через некоторое время мне позвонила Элина и сказала "Было неожиданное событие, которое повлияло на вашу жизнь позитивно. Это не касается сентиментальной жизни, скорее, это материальная область"
Я упала в осадок. Я в августе получила наследство от тетки, она позвала меня и сказала, что описала квартиру на меня. Я ездила к ней во Францию и поразилось тем, что смогу иметь...Теперь я живу во Франции, муж у меня француз. Вот так перевернулась моя жизнь. Теперь с нетерпением жду прогноз на год. icon_biggrin


Страна: Франция



6. Оксана Маркони
[Anaspara]
  (17.09.2009 18:17)


Мне часто кажется, что я хватаюсь за всё подряд, и таким образом разбрасываюсь по сторонам, теряя из виду главное.
У меня много интересов, и мне сложно понять человека, у которого интерес один.
Зато в отличие от меня, человек в этом деле может быть Мастером. А я со своим раскидыванием по мелочам Мастером стану вряд ли.

А это есть суть и сущность каждого человека. Один наделён определенным набором качеств, другой – совершенно другим.

Для понимания своих же свойств, характера и стремлений мало копаться в себе. Вытаскивать на свет какую-нибудь неврастению и потом думать «а что же с ней делать дальше?». Да и времени может уйти на это самокопание слишком много.

Вот поэтому я прибегаю к услугам астролога.

Теперь я более-менее понимаю свой склад характера, свое устремление и хобби.
Я знаю чему отдать предпочтение в первую очередь, на что сделать упор.
Моё раскидывание происходит из-за наличия в моем гороскопе Близнецов (меркурия), а эти братцы/сестрицы хотят знать всё и вдвое больше.
За ответственность могу благодарить Деву.
Любовь к животным лежит в шестом доме. Поэтому они на меня всё время и сыплются.

Что меня удивило в астрологии, так это факт того, что почти вся наша жизнь расписана по дням и мелочам: характер будет такой-то, планы в жизни вот такие, браков столько-то, деток вот столько-то, переезд, болезни, духовный рост, материальное благополучие, жизненное предназначение, благоприятные периоды и т.д. и т.п.

Если надумаете обращаться к астрологу, то очень рекомендую Элину!
Она работала со мной до тех пор, пока не прояснила мне картину, пока я не усвоила материал, до полного удовлетворения.
Спасибо большое, Элина!
Скоро снова обращусь к Вам. hb






5. Marina Smith
[Marsmith]
  (08.09.2009 10:18)


Элина, огромное спасибо за второй гороскоп. Он как и первый составлен очень грамотно, подробно и профессионально. Твои гороскопы о моих девочках являются для меня , как родителя, настоящей настольной книгой. Огромное спасибо.




4. Наталья

  (07.09.2009 10:19)



Только сейчас добралась,прочитала,огромное вам спасибо.
Вы просто пролили свет!

Перечитывала несколько раз.
Мне действительно поможет этот материал,завтра прочту и переосмыслю еще раз,появилось желание еще один гороскоп,это смогло бы дальше помочь разобраться
очень похоже на то что индивидуальность потерта как раз то что написанно,я могу очень долгое время не представлять во внешнейм мире практически ничего видимого,но потом каким то образом понимаю что необходимо от чего то отталкиваться и что то сформировывать и в темпе,из за того что я произвожу это скорее логически все относительно того какая у меня личность и индивидуальность то теряю много времени и в итоге все разваливается,так как не имело реальной основы.
В общем,все написанное подталкивает меня к работе и оптимистически настраивает а это самое лучшее что может быть для меня в данной ситуации,спасибо вам огромнейшее!Астрология это чудо!Всегда обожала ее!
Света вам ,Любви и Добра!





3. Marina Smith
[Marsmith]
  (25.08.2009 21:38)


Обратилась к Элине составить гороскоп о дочке. Как и любому родителю мне не маловажно знать в какой среде мой ребенок будет чувствовать себя счастливо и комфортно. В каком направлении ее лучше всего развивать. Такие гороскопы считаю обязаны сделать все родители, которым не безразлична судьба детей. И чем раньше, тем лучше. Чтоб аккуратно помочь, направить в правильное русло, зная таланты и способности ребенка дать возможность стать ему счастливым в своей жизни. Я получила отличный гороскоп-пособие, где описывается не только характер моей дочки, таланты и способности, мышление и восприятие, эмоции и чувства, слабые и сильные стороны, ее отношение к каждому члену семьи, общение с друзьями, будущая профессия и много многое другое. Честно скажу падала челюсть и бегали мурашки, слушая Элину, я даже и не пыталась задавать вопросы, так как понимала, что она сама на все вопросы ответит для меня. Ну и подарком для меня было еще письмо, где все описано в тексте, а я напрягалась и старалась записывать все )))))
Я была удивлена насколько точно Элина описала мою дочь, слушая ее, у меня было ощущение, что астролог жила с нами на одной улице в соседнем доме и знает все про нас. Высокий профессионализм - это коротко сказать об Элине. Не откладывая в долгий ящик, я спешу заказать второй гороском для моей второй маленькой дочки, которой 5 лет.




2. Ольга

  (25.08.2009 08:47)



Обратилась к Элине с проблемой в личной жизни. она строила мне тематический гороскоп, по моему это так называется. Меня поразило то, что с помощью астрологии Элина перечислила все мои встречи и расстования. Поэтому доверие было в принятии информации о будущем. Вообщем, я была несколько обескуражена звездами.. biggrin




1. Люся

  (24.08.2009 18:58)



Лина я очень вам благодарна,вы мне так здорово помогли найти документ,если б не вы,он бы так и валялся Бог знает сколько времени..
До сих пор поражаюсь вашему таланту,успехов вам в дальнейшем и всех благ :).

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑