в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Симболон

Элина Карфи, 06-Сен-2013 15:04, 8490/0

Симболон - астрологический оракул


Удивительная колода карт, которая необычным образом попала мне в руки и сразу полюбилась. Подруга хотела сделать мне подарок - карты ТАРО. В магазине сказала "Хочу подарить колоду моей подруге астрологу" Продавец предложил астрологическое таро. Логично)) Но это оказался Оракул и к Таро не имеет никакого отношения. Другими словами, Симболон нашел меня сам..

Называется он так потому, что основан на символах (симболах, с греческого) - знаках зодиака и планетах. Оракул очень говорящий и то, что мне особенно нравится, это то, что здесь не нафантазируешь по настроению :) все четко. Смотришь карту и видишь сплошную астрологию, стихии, кресты, аспекты.

Я работала с колодой долго и даже наработки есть на мой взгляд очень оригинальные. Все это легло в курс обучения, состояшего из 5 уроков. Два первых урока - теория, где карта за картой открываю мир символов и интерпретаций. Три остальные урока - практика по раскладам авторов и моим собственным. Уроки проходят индивидуально через скайп и длятся два часа каждый.


Вы сможете бесплатно протестировать ваши предсказательные способности с помощью Симболона, получить мини консультацию, ответы на все ваши вопросы по обучению, если найдете меня в скайпе по нику carfilina


В чем отличия Астрологического Таро от Классического?

Эти карты не имеют ничего общего с традиционным Таро. Здесь нет ни мастей, как в Таро, ни деления на Старшие и Младшие арканы. Отсутствует в Симболоне также понятие перевернутых карт. Единственное сходство – их тоже 78 карт.


Что можно предсказать по Астрологическому Оракулу?

Прогноз на день, неделю, месяц

Совет в ситуации, как разрешить проблему

Определение психологического портрета личности

Развитие отношений между мужчиной и женщиной

Когда случится то или иное событие

Предназначение в жизни, путь, который поможет раскрыть дар, полученный свыше

Взгляд на себя глазами других людей

Профессиональные и финансовые вопросы

Причины неудач в любви

Анализ сложившихся отношения между партнерами

Причина измены близкого человека

Как пройдет свидание

Важные события нового года

И многое другое


Рассмотрим одну карту этой колоды Золотая клетка



Женщина в клетке больше похожа на Королеву. Похоже, золотая клетка – это ее добровольный выбор. Стремилась к материальным благам и получила их, но в обмен на свободу. Грустная, но за все надо платить; она становится вещью, собственностью. Мужчина, заполучив женщину, тоже не испытывает радости, т.к. между ними клетка. Даже куст роз частично находится за прутьями решетки. Управляют этой картой две Венеры. Одна Тельцовская, другая - Весовская. Одной нужны уют, тепло, светло, сытно...другой - партнер, вторая половинка, диалог. Поэтому при внешней гармонии мы наблюдаем разность интересов. попробуй договориться.

В зависимости от того, какой вопрос мы задаем картам, ее можно интерпретировать так:

Боязнь потери, желание что-то спрятать. Ревность, недоверие. Придется уважать свободу другого или этому научиться. Любовь не купишь. Необходимость правильного выбора. Вероятность быть купленным.

Безраздельное владение. Неравенство, подчинение себя партнеру или партнера себе.


astrologa.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑