в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Вопросы и Ответы

Когда выйду замуж и за кого?

#75113
ВОПРОС:
Здравствуйте, хотелось бы узнать когда выйду замуж и за кого? Описание этого человека и буду ли я счастлива в браке? Сусанна 24.01.1996

Ответ:
у вас, V дом в Рыбах, значит в любовных отношениях будут доминировать эмоции, связи будут стабильны, но может присутствовать чувство неуверенности или неопределенности, дальше VII дом в Тельце, значит сильная привязанность к партнеру, брак будет по любви, вы не склонны выяснять отношения, в спутники жизни выбор упадет на разумного и практичного, но так как вы более терпеливы, то основной груз забот возьмете на себя. В браке цените спокойствие и постоянство.
У вас также отмечается возможность многодетности. Брак, либо знакомство со спутником по браку,
более вероятно в возрасте от 17.8, дальше в 19.1, еще 25.9 и следом 26.6 — дальше уже ждать не стоит, надо выходить замуж, и потом только после 40 лет у вас будет повтор женского магнетизма и увеличение женского притяжения. Вместе с браком в вашей жизни могут появиться ограничения, либо вам придётся пожертвовать чем-то, вы можете испытывать какой-то страх в отношении темы брака, в позитивном смысле ваш супруг может быть человеком из семьи с высоким социальным статусом, положение говорит о сильном, волевом и доминирующем мужчине, есть указание на вашу длительную связь. Знакомство с ним может уже состоялось, но складываются ситуации ограничения, внешние обстоятельства каким-то образом вторгаются в ваши с ним взаимоотношения, для полноценной консультации и подробного прогноза в отношениях, лучше указывать точные данные по времени и месту рождения, также ближайший крупный город к месту нахождения, например родилась в Баку ( дата+ время), с 2009 приблизительно, рядом крупный город Москва.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑