в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Астролог Alisher, 21-Ноя-2011 22:05, 13763/3

Ведическая астрология

В Ведической астрологии, очень много говориться о Йогах (формулы-события), принцип Ведической астрологии глубокий и дает практическую пищу любой астрологической школе.

Сейчас VGoroskope.ru нацелены на улучшения сервисов, благодаря которым будут добавлены различные "комбинации формул".  Нам бы хотелось протестировать немалое количество формул на практике реальных гороскопов, это возможно только благодаря онлайн сервисам и отзывам. 

Кто хорошо знаком с йогами-комбинациями астрологических формул по ведической астрологии? и есть кто заканчивал ведическую астрологию?

Давайте поговорим об этой теме :)

Пишите нам, у кого есть качественные статьи, которые могут помочь в развитии раздела по ведической астрологии http://vgoroskope.ru/astrology/vedicheskaya-astrologiya высылайте мы обязательно разместим.


тип вывода ветки
#104975
, 22-Ноя-2011 07:00
Могу предоставить свой гороскоп для... Ведическая Астрология - уважаема мною, знаю с детства, называла "конвертиками")))
Неужели есть онлайн-сервис предсказаний типо бабушкиных? Очень интересно!!!
#105016
, 22-Ноя-2011 12:56
Нужно знания йог (различные комбинации) из них можно будет построить интерпретатор - ведический принцип реализовать в западной школе (метод СПбАА).

Есть программа индийских астрологов, она даже вроде в открытом доступе, но на английском. Формулы станут доступны в личном кабинете, для тех кто активирует свой аккаунт или в микрогороскопах.
#141478
, 05-Апр-2012 15:45
Здесь мы собираем формулы которые уже реализованы на сайте: vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑