в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Астролог Alisher, 12-Янв-2012 22:10, 6940/3

Юзабилити и Дизайн на Астропро


Первое что надо сделать  это:

1. АФИША убрать или вниз, или сделать меньше, или убрать в сторону - БАННЕРОМ, и разделить экран на две части Слева БЛОГИ рядом ФОРУМ (как лучше пусть думают но прокрутка над Блогами и Форумом не должна быть, и они должны стоять на вверху, так как пользователю постоянно делать прокрутку АФИШИ очень неудобно и затратно по времени. Если за Афишу платят АСТРОПРО или это договорные НОВОСТИ, значит должны быть баннеры красивые в переходом или как то удобно сделаны.

 БЛОГИ - самое ценное, самое читабельное, оно должно стоять в приоритете над АФИШЕЙ.

Что такое АФИША - заглянули, посмотрели, пошли или не пошли, закрыли. А вот БЛОГИ- обновляются, развиваются и постоянно сайт страницы на страницу перегружается.

Это мое мнение, разработчикам сайта это под силу, если вы не согласны, можете свое предложить, но все должно быть по порядку!

2. текст АСТРОЛОГИЯ в самом низу.

- Его надо выделить в пассажи, красиво оформить, сделать отступы - это же АСТРОЛОГИЯ.

3. Ссылка вверху ЛЮДИ - выводить в первую очередь тех кто на сайте, по количеству записей, кнопки +

4. Продукты которые продает АСТРОПРО - вывести все в отдельный БЛОК

5. Тизерную рекламу сбросить в подвал сайта.

6. Поставить от ЯНДЕКС ДЕНЕГ - Баннер -  помошь на развитие сайта АСТРОПРО на самое видное место! Администрации нужны деньги на развитие, чтоб депрессии не было и работа звучала.

7. Самых активных Блогеров - астрологов, новичков пользователей, защищать и поощрять в развитие проекта, троллей искоренять под корень банном на 1 месяц!

P.S. О вещах которые я говорю, под силу без проблем сделать разработчикам сайта, это занимает немного времени.

тип вывода ветки
#117225
, 13-Янв-2012 10:00
+3
Alisher, у Вас какая-то мания переделывать чужие сайты!!))) Вы же как астролог знаете, что переделать другого задача неблагодарная и начинать надо всегда с себя!!! У Вас есть свой сайт, как я понимаю, им и займитесь!!!)))) там и делайте перестановки хоть ежечасно!!)))

Лично мне Астропро нравится по дизайну и как сделан, и я бы не хотела его видеть в другом виде, в каком предлагаете Вы!! Более того, я считаю, что размахивать своим уставом в чужих монастырях не следует и даже если желание непреодолимое, то перед маханием надо опросить жителей этого монастыря, хотят ли они чтобы перед ними тут махали и учесть их мнение!!)))

Да и Ваши предположения, что в блогах находится самая ценная информация, Вы же сами и опровергаете!!))) я прочла Ваши блоги, но не нашла ничего астрологически интересного, а пространство Вы заняли!!)))
#117231
, 13-Янв-2012 11:11
+1
автор писал(а):
. Поставить от ЯНДЕКС ДЕНЕГ - Баннер -  помошь на развитие сайта АСТРОПРО на самое видное место! Администрации нужны деньги на развитие, чтоб депрессии не было и работа звучала.

Еще в прошлом году предлагала. НЕОБХОДИМО!!!Но боюсь, чтобы заставить льва вывесить такой баннер -это надо на коленях просить и всем ,,хором,, -)))))).Хорошая мысль вывести в опрос.
#117233
, 13-Янв-2012 11:29
Елена Андреева писал(а):
я прочла Ваши блоги, но не нашла ничего астрологически интересного, а пространство Вы заняли!!)))


Лукавите, там много информации о методе Шестопалова и о астрологической программе Онлайн, она предназначена для тех кто хочет ее практиковать или интересуется, как говориться еще не вечер и все впереди - если будет удобен астропро, Блог я полноценно не веду по многим причинам, не говоря уже про посещения астропро. Я своим сайтом занимаюсь, всему свое время, также как и на астропро. Только vgoroskope.ru (внешняя ссылка) и астропро разные вещи, разработчики на астропро не заказывают услуги у программистов и им подвластно улучшать сайт в любое свободное время.

Елена Андреева писал(а):
Более того, я считаю, что размахивать своим уставом в чужих монастырях не следует и даже если желание непреодолимое, то перед маханием надо опросить жителей этого монастыря


Хорошо сказано, опросить жителей этого монастыря...Затворница на астропро :)

А разве плохо если я веду блог и показываю свою заинтересованность в развитии сайта, я высказал свое мнение, переделывать или нет это решение администрации, многие минусы своего сайта я прекрасно знаю. переделывать себя ради кого то, кого не знаешь или от кого нет пользы, тоже неблагодарное дело и затратное по времени.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑