в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » ПРИГЛАШАЕМ В БОЛГАРИЮ

ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ ВСТРЕЧУ! (опрос)

ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ ВСТРЕЧУ!
#6642


Здравствуйте.
У меня к вам предложение.
Я живу в Болгарии уже 4 год,имею отельчик семейный на 30 человек,в котором организовываю духовно -оздоровительный центр. Небольшой уютный отельчик, в котором можно проводить интересные встречи,семинары,школы астрологии,рун,таро,хиромантии,консультации,читать лекции... и вообще любые программы для духовного роста и оздоровления.
Ищу единомышленников.Кому это интересно,жду прeдложений,обсуждений.
Приглашаю к себе в Черноморец,рядом-Бургас аэропорт, с вашей программой,с вашими группами,а также и на месте я смогу организовывать встречи,набирать желающих на ваши программы.
Хотелось бы придумать совместные программы,как для болгар,так и с Россией..Организую экскурсии по местам силы,монастырям,на могилу к Ванге,скалу Орфея и пр.В Болгарии мощная энергетика,чистая экология,доброжелательные люди.
мой сайт-
zlatenlev.eu (внешняя ссылка)
Может у вас появится желание присоединиться.С уважением.Надежда.
тип вывода ветки
#67582
DELETED ID 7150, 09-Мар-2011 18:55
Здравствуйте, очень хочу в Болгарию!!! Если кто-то организует выезд, я обязательно присоединюсь к группе.
отлично,Татьяна Харламова собирает группу.обращаться к ней.
#67584
, 14-Мар-2011 19:43
#67585
, 17-Мар-2011 20:11
Я тоже хочу в Болгарию. А когда планируется поездка?
#67586
, 17-Мар-2011 20:13
Прошу прощения не поздоровалась. Доброго времени суток!
Добрый день.Собираются группы на апрель,май,июнь,июль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь-когда вы можете взять отпуск,нужно заранее записаться и сдать необходимые документы на визу и билеты.Есть группы на 14 дней,есть на 21, как вы хотите.Также есть группы на семинары и на тренинги.А есть просто на отдых.Но если вы хотите в долину роз-то это только в мае,до их сбора.Очень необычное зрелище-там же можно приобрести настоящее масло розы,все крема на розе,тоники и пр.изделия из ароматных роз.Остальные экскурсии в любое время.Поедки на яхте на экзотический остров,поездки на реку Ропотама,в монастыри,на могилу Ванги,на шопинги в Истамбул и пр....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑