в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Надежда Фиалковская, 06-Мар-2017 22:12, 4616/4

Приметы и суеверия в День Рождения.

Приметы и суеверия в День Рождения.День рождения – это не рядовой праздник. Достигнув какой-то даты, мы думаем о том, как прошел этот год, и строим планы. В этот день мы можем измениться. Для этого можно подумать о своей жизни, начать все заново или же прочитать заговор в день рождения. Такие обряды помогают исполнить желания, притягивают богатство, безбедную жизнь. Стоит обратить внимание и на приметы, которые связывают с этим днем.


Не отмечайте его заранее. По поверьям, в этот день к имениннику спускаются духи. Это и добрые духи, и умершие родственники. Если вы отпразднуете его заранее, они не появятся за праздничным столом и не смогут вас защищать. Есть еще и поверье, что перед днем рождения человек особенно уязвим, может заболеть, поэтому помощь добрых духов была бы не лишней. Нельзя именинника поздравлять раньше времени. Если кто-то все же пришел с подарками, скажите: «Дай Бог пожить, И всех врагов пережить». Не празднуйте 40 и 9 лет. Все знают о поминальных 40 днях, поэтому эта дата является особенной, как и девятилетие. Чтобы жизнь была долгой, этот праздник лучше пропустить. К неблагоприятным относят и день рождения, когда женщине исполняется 53, а подростку – 13 лет. Те, кто не верит в приметы, могут и в этот день устроить грандиозный пир. Не принимайте в дар следующие подарки: ножи и ножницы (все острое), цветы в горшках, зеркало, расческу, носовые платки. Если вам неудобно отказывать, дайте подарившему монетку. Тогда эти подарки не смогут вам навредить. Не берите и пустой кошелек, а иначе у вас не будет денег. Попросите дарителя положить в него мелкую монетку или купюру.


Собака, которая воет в этот день, говорит о несчастье. Оно ждет именинника.

Не принимайте в подарок четное число цветов. Современные букеты составляют так, что трудно сразу сосчитать количество цветов в нем. Как поступить, если такой букет подарен?


Есть обряды, которые помогут предотвратить беду. Возьмите из букета один цветок, переломите его и выкиньте, а потом произнесите: На небе две зари. Одна заря цветет, Другая выцветает. Без утренней зари Солнце не восходит, Без вечерней зари Не заходит. Мои цветы несчитаны. Кто поперек Моего слова посчитает, Тот нечетное число Разменяет. Ключ, замок, язык. Да будет так!!!


В этот день именинник может узнать о своем будущем, помогут приметы. Запомните сон, который приснился. Такой сон должен вам рассказать, что ждать в ближайшем будущем. Вы узнаете, удачно ли пройдет этот год. Они помогут уберечь вас от ошибок. Особо стоит обратить внимание на сны, в которых появились ушедшие родственники. Часто они говорят пророческие слова. Важный символ – дорога. Хорошо, если она ровная, без препятствий. Тогда ваша жизнь будет легкой и интересной. Проведите свой день рождения весело. Как проведешь свой день рождения, так и пройдет весь год. Поэтому в этот день нельзя плакать, сожалеть о своем возрасте, сидеть в одиночестве, а иначе весь год пройдет так же. Наблюдайте за погодой. Если в этот день идет дождь, то он вам обещает счастье. Особой удачей является ясная погода утром и небольшой дождик днем или вечером. Посмотрите утром в окно. Если вы первой увидите женщину, у вас не будет проблем со здоровьем. А вот мужчина – это одиночество. Если никого нет, то ждет спокойная жизнь.


Акция Активация "Денежного Треугольника" - Попробуйте сделать эту коррекцию и Вы увидите, как начнет меняться Ваша жизнь. Начнут появляться новые возможности, новые знакомства, новые источники для заработка. Выставляйте сюда (taromir.ru (внешняя ссылка)) фото Ваших ладошек, будем рисовать вместе и отписываться о результатах действия!!!
тип вывода ветки
#945831
, 07-Мар-2017 09:07
+3
Зачем все это ?
Пользы от этой статьи никакой.
Я даже нашел где вы это скописпастили.
Что хочется лишний раз напомнить о себе или писательский зуд ?
#945902
, 07-Мар-2017 13:04
+2
А еще есть такая примета: что если хорошо прочистить сознание, то не сбываются никакие приметы. Или сбываются те, что сам придумал, а не кто-то извне...
О себе:
- 40 лет отмечала (в тот год не умерла и не обеднела);
- обожаю, когда птички залетают в окно - всегда к хорошему известию;
- Не протестую, когда коты (в т.ч. и черные) перебегают дорогу - всегда кого-то из знакомых встречу и проч. проч.
Отсюда вывод (да простят меня практикующие юристы:)): Приметы - что дышло, куда повернул - то и вышло.:)
+2
Все приметы в моей жизни связаны с одним обстоятельством. Так что, как повернешь, так и будет
#946854
DELETED ID 24691, 08-Мар-2017 21:39
Если верить в приметы- они начинают работать и сбываться. И,наоборот, не работают,если на них ноль внимания. Без примет живется приятней- меньше страхов, оглядок, опасений, ожиданий, хоть с +, хоть с -.
А выбор, как всегда, делаем мы сами по потребностям.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑