в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » История в лицах

Дмитрий Мирцев, 29-Апр-2019 08:58, 2170/1

Рутгер Хауэр… И немного Хопкинса

После публикации поста об Энтони Хопкинсе (#ТЗТЭнтониХопкинс), в ⭐инстаграмм, получил комментарий от igordragnevich: «Попробуйте ради интереса проанализировать такого актёра как ⭐Рутгер Хауэр. По энергетике у него с Энтони Хопкинсом схожий фон, но ⭐Рутгер более утончён, не настолько псих (либо не очень проявляет эту сторону). Вероятно будет интересно.»

⭐Рутгер Хауэр — фактурный и запоминающийся нидерландский и американский актер.


Рутгер Хауэр


В тех местах, где он родился, вырос и работал до Голивуда, картина с 🌍ЗемлеТочками примерно одинакова.

❗✔️«Включены» аспектами к 🌍ЗемлеТочкам практически все планеты. В том числе наиболее энергоемкие «транссатурны».


Наложение натальной карты Рутгер Хауэра на ЗемлеТочки г. Брюкелен, Нидерланды


Попытаться описать эти многочисленные резонансы с местом проживания, значит превратить пост в набор определений.

Возвращаясь к посту 👍👏igordragnevich, можно согласиться — и Энтони Хопкинс и ⭐Рутгер Хауэр имеют одно, но важное сходство. Это соединение Плутона с 🌍ЗемлеЯвностью места рождения.

Про Энтони Хопкинса я написал: «Плутон в соединении с 🌍ЗемлеЯвностью в месте рождения, в Кардиффе, где учился и в Лондоне где жил долгое время.Лилит в соединении с 🌍ЗемлеЦелью в Лос-Анжелесе, где он получил „Оскара“ за роль Ганнибала Лектера в „Молчании ягнят“.»

У ⭐Рутгера Хауэра — Плутон так же в соединении с 🌍ЗемлеЯвностью места рождения, Лилит с Юпитером на 🌍ЗемлеТыле Лос-Анжелеса.

❗✔️Энергетическая переполненность, пассионарность ⭐Рутгера в 🌍месте рождения объясняет то, что c ним происходило. Такие люди не могут ходить «строем». Они ищут себе приключения на пятую точку. «Согласен (не факт) бегать в табуне, но не под седлом и без узды…»

Он рос непослушным ребенком, бредил приключениями. В 15 лет ⭐Рутгер сбежал из дома и нанялся моряком на корабль. В плавании он провел почти год.

В 18 лет будущий актер переехал в Швейцарию и поступил в театральный вуз в Базеле, но через два года пошел рядовым в армию. Демобилизовался, симулировав психическое расстройство, закончил обучение. Затем началась вполне успешная актерская карьера.

❗✔️В 37 лет пассионарность и талант «вытолкнули» его в Голивуд. Именно там он обрел и мировую славу.


Наложение натальной карты Рутгер Хауэра на ЗемлеТочки г. Лос-Анжелес


В 🌍Лос-Анжелесе мы отмечаем отличные для актера включения Венеры, Юпитера и Лилит.

Но есть один не очень благоприятный аспект — это соединение Сатурна (управитель 6 дома) и 🌍ЗемлеБазы. Может быть поэтому актер себя считает скромным. Он не зарегистрирован в «Инстаграме» и в целом не является поклонником социальных сетей. В 90-е годы ⭐Рутгер Хауэр пытался скинуть «ограничения» Сатурна (в попытках уйти от навязанного ему в Голливуде образе), но это снизило его популярность.

Сейчас актер живет в городке Марин-дель-Рей, в Калифорнии. Там, как и в Лос-Анжелесе, «включены» 🌍ЗемлеТочками Венера, Лилит, Юпитер (хорошо) и Сатурн (не очень хорошо).


Несколько цитат от ⭐Рутгер Хауэра:

👌«Постоянное движение, постоянное движение. Всё меняется. Люди проходят мимо — я не успеваю икнуть, а они уже далеко. Я единственный островок стабильности в этом городе.» (Наверное о Сатурне на ЗемлеБазе Калифорнии.)

👌«Мое лицо — отличный повод для того, чтобы творить самые кошмарные безумства. Дикие мерзости, полное сумасшествие. Но в уродстве моих персонажей обычно скрыта красота… В душе они добрее большинства из нас»

👌«Со временем я понял, что самое главное в моей жизни — моя жена и моя собака. Они — часть моего сердца. Съемки и сценарии — это бред и ерунда. К жизни они не имеют никакого отношения. Фильмы — способ заработать денег, которые нужны мне, моей жене и моей собаке.»

👌«Лично для меня понятие „Голливуд“ не существует. Это работа пиарщиков. В слове „Голливуд“ сконцентрировано все, что я отрицаю.»


Натальная карта Рутгер Хауэра. Категория AA



❗👉Посмотреть личные планетарные резонансы на Земле:

Посмотреть личные планетарные резонансы на Земле

Группа GeoPunctum на FB


#1311131
, 19-Сен-2019 11:07
Я считаю что лучшим выбором для места жительства есть тихое и спокойное место в деревне (чисто мое мнение), там есть все необходимое для долгой жизни, правда интернет плохой и я не могу сполна насладиться мобильным казино https://cazinomobile.com/ для игры на реальные деньги.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑