в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Исследования

Астрологи под лупой статистики

Астрологи под лупой статистики«Мы никогда не теряем зависимости от окружающего нас пространства, мы являемся его составной частью… Мы связаны со всей вселенной, как капля воды связана с океаном… Человек находится, в некотором роде, в союзе со всем окружающим космосом. Он — в постоянной связи с так называемой «космической» средой. Эта космическая среда, воплощающая в конечном итоге суть бытия, должна также «оттенять» и тем или иным образом воздействовать на сознательное личностное «я» индивидуума».


физик Жан Шарон



На сайте «астросеть.рф» проводилось исследование по вопросу принадлежности испытуемых к какому-то солнечному знаку Зодиака. На астрологической социальной сети присутствуют априори астрологи и любители данной науки. Следовательно, цель стояла в выявление знаков отвечающих за астрологию теоретически. Конечно, к данному исследованию не стоит относится серьезно, хотя бы из-за случайной флуктуации (база не на столько большая). В испытание приняло участие 64 пользователя. Вопрос состоял в установление к какому солнечному знаку они принадлежат.


На первое место со значительным отрывом вырвался знак «ВОДОЛЕЙ», 10 пользователей, которые приняли участие в голосование, на момент рождения там имели натальное Солнце, что составило 6,4 %. Современный взгляд с управителем Урана и как планетой астрологов: идеально вписывается в контекст, но автор принадлежит к классическому взгляду на астрологию и постарается объяснить с этих позиций, использую астрологические принципы герметизма.


ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНО И БЕСПЛАТНО: astrovox.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑