в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП

БЕСПЛАТНЫЙ Гороскоп для всех знаков Зодиака на 27.06.2012 г.

БЕСПЛАТНЫЙ Гороскоп для всех знаков Зодиака на 27.06.2012 г.Сделан по новой методики, обновляется каждый день. Подробнее по vteme.pro (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#160504
, 27-Июн-2012 09:34
+1
Расскажите по-подробней о математической модели подсчета сбываемости сих прогнозов! Там говорится о 85 процентах , как получена эта цифра??

Методику лучше указать не как новую, а как инновационную, с наноотличиями от старых методик подобного рода, это более в духе времени!))
Елена Андреева, методика указана astropro.ru, видимо Вы ее не читали. Как получилось процентное соотношение - с помощью математики, я печатал на данном портале гороскопы, а люди комментировали по поводу сбываемости общего фона. Идея гороскопов родилась, после обсуждения так называемой бульварной астрологии и что печатается в газетах. Данная методика работает через управление по градусам, если для Вас это инновация и нанотехнологии, пусть будет так.
День то у Вас сбылся.
#160677
Roman (Василий), в последнем предложении Вы забыли знак вопроса!!))

Градусы у всех разные вот в чем дело, да и еще кроме Солнца столько всякой всячины где-то расположено, там Луны, Марсы разные!!)) мелочевка , конечно, но все таки))
Елена Андреева,спасибо, что Вы меня - дипломированного астролога учите основам нашей дисциплины. Что бы судить о методики, потратьте время на прочтение статьи, посвященной этому методу. Если у Вас Солнце на определенный день на определенное время в одном градусе, а у другого в другом. С удовольствием готов обучаться у Вас, что бы Вы разъяснили, как это Солнце в одно и тоже время меняет свои эклиптические координаты. Я тоже выступаю за возвращение основ астрономии в школе. Повторяю учитывается управитель градуса планет, на данный момент используется планеты септенера.
Не стоит учить меня орфографии, вы и сами пропускаете знаки препинания.
#160694
Roman (Василий), имелось в виду разные градусы у Солнц в натале у разных людей, но представителей одного знака, разумеется!) с чего Вы взяли что я Вас учу Вашей науке?) Это был голос изумления!!)

про знак вопроса просто сообщила, потому что без него Ваш текст менял смысл!)

А есть ли астрологический диплом у кого или нет , лично мне без разницы!!

В школе про градусы Солнца обычно на уроках природоведения проходят, да и астрономия в школе еще есть, так что о каком возвращении вообще идет речь?) все и так на месте!!
#160704
, 27-Июн-2012 23:24
Роман, у меня Ваш прогноз проигрался на 95 процентов. Только что с детьми не ругалась:))
Спасибо.
Татьяна Крюкова, спасибо.

Елена Андреева, написано же ГОРОСКОП ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА, а не персональный. Я общаюсь с людьми из разных городах России и пока не встречал школ, где преподают астрономию, возможно где-то есть. Слышал, что есть школа, где директор преподает основы астрологии ученикам.
Предлагаю изумляться по существу.
#160937
, 28-Июн-2012 19:20
Прогноз для Рыб - совсем мимо. А вот прогноз для Льва мне подошёл сегодня. У меня во Льве Асц.
Violet, спасибо
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑