в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Телец  21.4 — 21.5

Ваши друзья могут оказать вам значительную поддержку, и с их помощью вы могли бы многое постичь.

Также, если у вас есть брачный партнер, то он может оказать существенное влияние на вашу способность зарабатывать. Публика, люди также могут играть важную роль в этом вопросе, и поэтому сфера торговли может оказаться благоприятной для проявления ваших способностей. Ощущение собственной ценности у вас сильно зависит от отношений с друзьями, приятелями, знакомыми и брачным партнером.

Правда не зазнайтесь, иначе проявить свои таланты вы сегодня не сможете и все попытки будут безуспешными. Рекомендуем сегодня крайне осторожно относится к бумажным вопросам – возможны фатальные ошибки.

Остальное:
http://vteme.pro/archives/1349

Близнецы 22.5 — 21.6

Вы будете чувствовать возможность и способность добиться общественного признания и везде, где только сумеете добиться того, чтобы вас услышали. Партнер, если он есть, может оказать вам помощь в карьере, поддерживая и вдохновляя вас в вашем продвижении. При отсутствии партнера, сегодня хорошая возможность его поиска.

Если Вам нужно решить какие-то вопросы в кругу семьи, непременно сделайте это. Сегодня у Вас есть возможность, чтобы Вас услышали и поняли.

Будьте осторожны с партнером. Если у Вас есть от него тайны, то сегодня Вам трудно их будет скрыть. Если Вы планируете романтические встречи сегодня, отложите, все пройдет не так как Вам хочется и не доставит удовольствия.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑