в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ: 25.1.2013 Г.

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ: 25.1.2013 Г.Овен 21.3 — 20.4.

Особо стоит обратить внимание на то, что в течение двух дней: Деньги нередко уходят на суды и «разборки» с компаньонами. Расставание с компаньонами может подорвать финансовое положение. Партнеры могут принести финансовые убытки.

Вам будет казаться, что Вы баловень судьбы, свободно живущий в соответствии со своими потребностями.

Держите нос по ветру и тогда: успешное преодоление любых испытаний, умение выходить победителем из любой передряги, способность идти на большой риск и преодолевать любые опасности на пути развития.

Важное значение будут иметь дети при их наличие или приятное времяпрепровождение.

Телец 21.4 — 21.5

Близкое значение в этот день будет иметь для Вас огромное значение, особенно придется много времени проводить с родственниками. И это очень важно, вам необходимо их поддержка, потому что Вас ждет разрушение планов и проектов, неверность друзей, вечно проигрывающий авантюрист, неадекватность окружения.

Если Вы планируете поездки, то стоит их перенести на другой день, т.к. цели в поездках не достигаются, путешествия отвлекают от главных занятий, устремления нереальны и химеричны, возможен идейный крах и нравственное падение на виду у толпы.

Близнецы 22.5 — 21.6

Удача приходит в контактах, письмах и поездках. Вероятна склонность к флирту в командировках, если они будут иметь место. Вы сегодня — искатель приключений.

Благодаря умелому использованию фактора неожиданности Вы сможете укрепить свою карьеру, поворачивая к своей пользе все то, что непонятно другим, за счет ситуаций риска и всякого рода приключения, так как жить сегодня не можете без романтики и будоражащих необычностей.

Также возможность улучшать методы планирования рабочего времени, умение приспособиться к любой службе, возможность устроиться на работу по совместительству. Склонность к расширению связей среди сослуживцев.

Не бойтесь сегодня ничего: успешное преодоление любых испытаний, умение выходить победителем из любой передряги, способность идти на большой риск и преодолевать любые опасности на пути развития.

В течение двух дней постарайтесь по максимуму уделить время партнеру, а если его нет, то идеальное время для «охоты».

Рак 22.6 — 22.7
ПРОДОЛЖЕНИЕ: ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑