в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ: 29.1.2013 Г.

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ: 29.1.2013 Г.Стрелец 23.11 — 21.12

Сегодня по рабочим делам Вы можете провести в разъездах, решая проблемы. Возможно, Вам будет это не нравиться, но вы все успеете сделать. Помните: чтобы заработать на жизнь, надо двигаться, активно действовать, а не сидеть на месте. Предпринимайте усилия со всем, что связано с работой. Если Вы планируете свой отпуск, то сегодня удачный день для этого.

Козерог 22.12 — 20.1

Улыбнитесь, сегодня хорошее настроение Вам понадобиться, потому что кроме проблем на работе и трат Вас ничего не ждет. Постарайтесь не ссориться с коллегами и не портить себе нервы, здоровье может о себе напомнить. Возможны повышения давления, температуры и нервные срывы. Меньше переживайте о работе и тратах, все нормализуется.

Водолей 21.1 — 19.2

Сегодня Вы требовательны к партнеру и другим людям! Смотрите, чтобы это не привело к ужасным скандалам между вами и вашим партнером или другими людьми в обществе. Посмотрите на себя со стороны, может и Вы не идеальны. Сегодня неделя работы для большинства знаков и Вы не исключение. Обилие энергии излейте на рабочие дела. Чем больше сделаете сегодня, тем больше плюсов получите завтра.

РЫБЫ 20.2 — 20.3

Сегодня у Вас все будет сыпаться из рук, но уныние Вам сегодня не свойственна. Старайтесь поддерживать хорошее настроение и не позволяйте его испортить. Не стоит также детально анализировать происходящие, чтобы не впасть в уныние. Ищите только позитивные ноты: их дадут и коллеги и домочадцы.



ПРОДОЛЖЕНИЕ: ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑