в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Гороскоп для Скорпионов на 2016 год


ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы

До 08 сентября Юпитер в секстиле к вашему знаку даёт новые возможности для реализации планов. Вы можете получить поддержку начальства или тех людей, которые могут оказать вам содействие. Этот период благоприятствует расширению круга друзей, деятельности, связанной с группами и общественными организациями, совместными проектами, доходами от бизнеса. Вам придется взять на себя лидерство в решении некоторых вопросов. Это самый плодотворный период года, который вам нужно использовать в полной мере. Но не стоит всецело доверяться тем, с кем вы сотрудничаете или решите начать новый проект. У друзей или партнеров будет тенденция преувеличивать возможности некоторых предприятий, действовать по привычному шаблону, не учитывая объективные меняющиеся условия. Вас могут коснуться перипетии и проблемы, связанные с объективными факторами – финансово-экономической ситуацией в стране. Поэтому в бизнесе важно учитывать общий экономический контекст и зарождающиеся тенденции, чтобы не поставить «не на ту лошадь». Будьте осторожны, особенно в финансовых вопросах, чтобы не исчерпать свой банковский счет.

Сатурн идёт по вашему астрополю финансов и личных ценностей и будет здесь до конца 2017 года. Самое время задуматься о том, как следует распоряжаться деньгами, не уделяете ли вы материальной стороне жизни слишком много внимания, пренебрегая более важными вещами? Вам потребуется четко определить приоритеты и систему ценностей. Если обстоятельства будут требовать снизить расходы, относитесь к этому со смирением. Чтобы удерживать доходы на удовлетворительном уровне или повысить их, нужна упорная работа и желание пойти ради этого на некоторые ограничения.

Три из четырёх затмений этого года будут в 11-ом и 5-ом астрополях, по оси личного и коллективного творчества, близких и общественных связей, и тем касающихся детей. Тема любви и детей будет одной из главных. У вас будет немало возможностей для романтических знакомств, но отношения, которые начнутся со второй половины апреля до июля, не будут надёжными и длительными.

Марс будет в вашем знаке с 03 января до 05 марта и с 27 мая до 01 августа. Ваши физические силы возрастут, а с ними – уверенность и предприимчивость. У вас появятся новые замыслы и будет желание их воплотить. В феврале старайтесь не допускать конфликтов, так как они станут длительными и вернутся в конце мая и июне. Марс будет делать петлю в полях личной инициативы и в финансов. Эти две сферы с января до конца сентября будут важными темами. Сам период ретроградности будет 17 апреля до 30 июня, это неблагоприятное время для начала новых направлений в бизнесе и инвестиций. Но март также требует осторожности в финансовых шагах, так как не все идеи которые появятся, будут перспективными, велик риск неверно вложить деньги. Период с марта до конца июля неблагоприятен для поиска финансирования проектов, данные обещания могут не выполниться. С марта до июня и во второй половине августа в отношениях с друзьями, покровителями или спонсорами могут возникнуть разногласия по финансовым вопросам.

С 06 марта до 27 мая и со 02 августа до 27 сентября Марс будет в вашем астрополе финансов. Ваши инициативы могут быть направлены на материальную сферу. В центре внимания окажутся доходы, необходимость сверхурочной работы, поиски дополнительной работы и другие действия с целью заработать больше денег. В период с марта до конца мая ошибочные финансовые шаги могут в последствии привести к проблемам. В это время возможна тенденция тратить не задумываясь, или ошибочная оценка перспектив. Принимая важные решения, вам нужно учитывать общий экономический контекст.

09 сентября Юпитер перейдёт в ваше двенадцатое астрополе. В это время вы будете развивать начатые раньше темы и проекты. Плюс этого транзита в том, что он даёт вам защищенность от серьёзных ударов судьбы, особенно если ваши прошлые действия и мотивы были конструктивными. В это время даже неприятности не так плохи, как могут показаться поначалу. Теперь о некоторых аспектах года подробнее.

О некоторых периодах подробнее.

Солнечное затмение 09 марта будет в вашем пятом астрополе. Ваши интересы могут быть направлены на творческие задачи, на отношения с детьми, на темы любовных отношений. Важной составляющей в личных отношениях будут материальные вопросы. У вас могут появиться новые финансовые идеи, желание рискнуть, но ваши желания будут опережать возможности. С марта до июля неблагоприятно идти на финансовый риск, занимать или давать деньги в долг, покупать акции, участвовать в финансовых спекуляциях, азартных играх и лотерее. Есть опасность потерять то, что вы вложите или поставите на кон. Нужно воздержаться от поспешности решений или желания опередить конкурентов, не нужно никому ничего доказывать. Вам стоит быть бдительными по отношению к скрытым врагам. А главная задача сейчас – не допустить финансовых просчётов, чтобы потом не было «мучительно больно». Не конфликтуйте с теми, кто вам дорог, так как отношения можно испортить надолго. Во второй половине марта сосредоточьтесь на тех темах, которые вы хотели бы удалить из вашей жизни, сейчас может открыться информация, которая вам в этом поможет. Какие-то рабочие проекты могут прийти к завершению или их нужно будет существенно изменить, чтобы они были продолжены.

С 28 апреля до 22 мая Меркурий будет ретроградным в вашем седьмом астрополе. Предложения и идеи, которые появятся в конце апреля, не оправдают ожиданий. Лучше завершать уже начатые дела. В личных отношениях возможные несогласия будут сигналом к необходимости пересмотреть вашу позицию. Вам стоит изменить определенные модели поведения с учётом требования партнёра в браке или бизнесе. В первой половине мая вы можете принять участие в общественной деятельности, у вас будет возможность привлечь союзников. Могут быть новые деловые и романтические знакомства, которые покажутся многообещающими, но если знакомство состоится до 23 мая, оно будет краткосрочным. Темы, связанные с прошлыми соглашениями и вашими инициативами, нерешённые вопросы, потребуют повторного рассмотрения. Вам придётся пересмотреть свои финансовые планы. Люди из прошлого могут появиться на вашем горизонте с идеями и предложениями. Будьте внимательны, обращайте внимание не только на общие моменты, но и на мелочи – они окажутся ключевыми. Будьте осторожны со сделками, если их предлагают новые партнёры. 20-23 мая нужна осторожность за рулём. В последнюю неделю мая уделите больше внимания общению, новые интересные знакомства могут расширить круг ваших друзей. Отслеживайте всю поступающую информацию, она окажется важной сейчас и в дальнейшем.

Солнечное затмение 01 сентября и лунное затмение 16 сентября будут в 11-ом и 5-ом астрополях. Обстоятельства конца августа и первой половины сентября внесут изменения в ваши отношения с единомышленниками. Если вы являетесь членом какой-то группы, вам предстоит пересмотреть свою роль и задачи в ней. Будьте аккуратны в расходах, вы можете потратить деньги на то, что после окажется не нужно. Лучше ограничиться оплатой счетов и не делать крупные покупки до 23 сентября. Во второй половине сентября проявятся темы и проблемы связанные с событиями весны и начала лета. Может появиться информация, которая поставит под сомнения ваши планы и цели. Но делайте выводы сразу, чтобы иметь полноценную картину, подождите до конца сентября. Уделите внимание своим близким людям, детям, свободному времени и доработке начатых творческих проектов.

Теперь уточнения по деканам.


Скорпионы, рождённые 24.10-2.11 (Солнце 0°-10°, I декан Скорпиона)

Вы будете развивать начатые прежде проекты, личная жизнь, дети и творческие задачи будут важными темами, и год в целом может быть благоприятным. К вашему декану есть один важный транзит медленных планет – трин Нептуна, он будет с начала года до конца марта и с сентября до конца января 2017 года. Ваша возросшая интуиция поможет вам находить верные решения в деловой сфере, в сложных обстоятельства, в неоднозначных ситуациях. Но нужно уметь отстраняться от желаний, чтобы не путать их с возможностями. Важно воздерживаться от потворства своим прихотям, не участвовать в азартных играх, так как это приведёт к плачевным последствиям. Этот аспект даёт вдохновение в творчестве, усиливает эмоциональную сферу, даёт романтические возможности, может принести яркую влюблённость. Но романтические знакомства со второй половины апреля до конца июня неблагоприятны, они могут закончиться разочарованием.


Скорпионы, рождённые 3.11-12.11 (Солнце 11°-20°, II декан Скорпиона)

Этот год будет интересным и значимым. Юпитер и Плутон будут в бисекстиле к вашему декану с середины февраля до 26 июля. Это время новых возможностей, полезных знакомств, новых инициатив. Сфера вашего влияния может расшириться, могут появиться полезные связи, поэтому не стоит пропускать приглашения в общество, где вы можете познакомиться с интересными людьми. В феврале и июле хорошие периоды для продвижения в карьере. Прежние проекты будут приносить отдачу, в том числе и финансовую. Вместе с тем, с марта по июнь нужна осторожность в финансовых шагах, поэтому читайте выше абзацы о периоде ретроградности Марса. Нептун будет в трине к вашему декану с середины марта до конца сентября. Он коснётся тех, кто родился в первые дни вашего декана. Это может быть время романтизма, пленительной влюблённости. Это время более тонкой настройки на людей и ситуации и более глубокого психологизма. Это хорошее и плодотворное время для тех из вас, кто связан с творчеством, а также для психологов. Интуиция и воображение усилятся, но вам нужен будет самоконтроль, чтобы не принимать желаемое за действительное. Поэтому в решении важных вопросов, в том числе финансовых, нужно руководствоваться здравым смыслом, а не только текущим воодушевлением.


Скорпионы, рождённые 13.11-22.11 (Солнце 21°-30°, III декан Скорпиона)

С начала года до конца февраля и с середины июля по 09 сентября Юпитер будет в секстиле к вашему декану. Это время благоприятно для сотрудничества, общественной деятельности, участия в совместных проектах, зарубежных поездок. Для новых начинаний благоприятны февраль, июль и большая часть августа. В последнюю неделю августа ваши друзья или близкие люди окажут вам поддержку в делах. Может удачно решиться важный для вас вопрос. Это хорошее время для творчества, отношений с детьми, любимыми и отпуска. До 28 августа благоприятны новые знакомства. Вместе с тем, на ваш декан выпадает основная нагрузка ретро-периода Марса. В январе, феврале, в конце марта и июне обстоятельства могут пробуждать в вас дух соперничества, и даже агрессивность, так как вы можете быть нетерпеливы. Желание настоять на своём может приводить к излишнему напору, что будет осложнять сотрудничество. Об этом особенно стоит помнить с середины февраля, так как в это время есть опасность спровоцировать нездоровый конфликт, который будет длительным и станет проблемой в период ретроградности Марса в вашем декане с 26 мая по 29 июня. Будьте выдержаны, чтобы не нажить себе врагов. С конца мая до конца июня нужна осторожность в работе с техникой, вероятны травмы, также необходима аккуратность при вождении транспорта.

В этом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑