в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Нумерология

НУМЕРОЛОГИЯ



Числа, которые нас окружают, имеют магический смысл. Их вибрации оказывают большое влияние на нашу жизнь. Различные действия с числовыми вибрациями изучает нумерология - универсальная система знаний мирового порядка. Все явления мира сводятся к простым числовым вибрациям.
Нумерология относится к кармической астрологии, которая не ограничивается рамками нашего нынешнего воплощения. Поэтому нумерологический гороскоп позволяет выявить не только цель конкретного воплощения, но дает и более глубокую кармическую информацию. Построение мандалы и медитация на нее вызывают в подсознании определенный толчок и дают выход в тонкие планы. Настраиваясь на свою мандалу, мы включаемся в особый Вселенский ритм, способствующий восприятию космической энергии, и получаем возможность совершенно иного развития. Получив новую информацию, многие смогут проанализировать свою жизнь, узнать, какими качествами они изначально обладают, сознательно скорректировать свои слабые стороны, чтобы добиться решения тех задач, ради которых они родились.
Геометрический рисунок нумерологического гороскопа человека (числовая мандала) - это индивидуальный рисунок судьбы. Он раскрывает изначальный путь человека, показывает его скрытые возможности. Ежедневные вибрационные потоки энергии отражаются и действуют в неосознанных структурах нашей сущности и личности, которые можно увидеть в мандале. Они отражаются в наших мыслях, эмоциях, на нашем здоровье, способах и возможностях реализации цели, воздействия на мир, в реагировании на окружающих.
Исследуя мандалу, можно увидеть, чего мы лишились, а что приобрели в процессе жизни, хорошо это для нас или плохо, можно узнать, что надо делать в определенный год, месяц, день. Любая линия мандалы показывает, как в жизни человека реализуются различные программы, есть ли родовые проклятия, имеет ли человек магические силы, и если да, то как ими пользуется, как можно компенсировать природную слабость.
В реальной жизни знание нумерологии нужно человеку для выбора простых и удобных ориентиров и того образа жизни, который ему наиболее подходит.
У всех народов мандала является сакральным символом. Изображение мандалы в виде круга, вписанного в квадрат и еще в один круг, интерпретируется как модель Вселенной, карта Космоса.

СОСТАВЛЕНИЕ НУМЕРАЛОГИЧЕСКОГО ГОРОСКОПА - 1500 рубей
Построение мандалы на дереве или металле -3000 рублей
на полудрагоценном камне срок изгатовления 2 недели со дня заказа.3500 руб.

Заказы по телефону  через сайт по e-mail tat_mama@mail.ru tatharl77@gmail.ru первая косультация бесплатна.



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑