в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » как вы относитесь к астрологическому прогнозированию? И не только.

Новый Мир начинается с меня!

#4908
Татьяна Харламова, 29-Сен-2010 09:38, 5433/29
Предлагаем вам практические инструменты саморазвития, которые легко использовать в повседневной жизни:

EMF Balancing Technique® (Техника балансировки электромагнитного поля человека) – новый элегантный инструмент для работы с нашей электромагнитной анатомией для создания гармоничной жизненной реальности.

Гавайский массаж Ломи-Ломи Нуи. Освобождение тела от негативных эмоциональных блоков.

Астрологическое консультирование. Астрология – единственная практика, позволяющая осмыслить и исцелить не только Прошлое, но и Будущее.

Методика «Исцеление ДНК» предлагает изменить свои ограничивающие подсознательные программы, записанные в ДНК, на те, которые будут вас поддерживать в достижении ваших целей.

Статья «Новое мышление» призвана пробудить стремление задуматься: «КТО мы есть на самом деле!?»


Хотите узнать больше? Вы можете получить много интересной информации на лекциях:

«Передовая наука открыла…знания древности!»

«Электромагнитная природа человека. Что такое EMF
тип вывода ветки
#50946
, 29-Сен-2010 09:48
Я сама пробовала эту методику восхищает.То что они делают это должен понять каждый и придти к этому тоже самостоятельно.
#50947
, 29-Сен-2010 09:52
Ну так отдайте все это людям ! Или хочется продать ?
#50948
, 29-Сен-2010 10:00
ОНИ И ОТДАЮТ.
#50949
, 29-Сен-2010 10:01
Зайдите к ним на сайт и посмотрите matricareal.samomu.ru (внешняя ссылка)
#50950
, 29-Сен-2010 10:23
автор писал(а):
Астрология – единственная практика, позволяющая осмыслить и исцелить не только Прошлое, но и Будущее.

Ну почему же единственная?
Когда так утверждают, хочется противопоставлять.:))

А что конкретно здесь предлагается? Я не поняла.
#50951
, 29-Сен-2010 10:25
да это так.
Вы считаете: единственная?
#50953
, 29-Сен-2010 10:27
(Техника балансировки электромагнитного поля человека
Эта техника в чём заключается? Можно, в двух словах?
Что собой представляет сеанс EMF?

Сеанс EMF Balancing Technique® (сеанс балансировки электромагнитного поля) это опыт знакомства с вашим собственным электромагнитным полем (EMF означает электромагнитное поле) и паттернами внутри него.

Каждый сеанс длится примерно один час. Реципиент лежит на массажном столе, а практик выполняет ряд грациозных движений, похожих на движения тай-чи. Большинство движений практика связано с прохождением его рук через различные участки Universal Calibration Lattice (Универсальной Калибровочной Решетки) клиента, которая окружает всего человека на расстоянии 60 см от его тела. В отдельные моменты сеанса практик легко кладет руки на тело клиента, чтобы увеличить поток энергии.

Каждый сеанс в результате приводит к укреплению UCL, что позволяет ей нести больший электрический заряд. Хотя сама процедура выполнения сеанса всегда одинакова, калибровка (или укрепление решетки) уникальна для каждого человека, получающего сеанс. Калибровка определяется его внутренней мудростью, выражением его личной электромагнитной конфигурациии.

Балансировка энергетического поля начинается, как только вы удобно ляжете на массажный стол.

Сначала идет «подготовка» поля, когда универсальная энергия течет от рук практика, проходя через всю вашу энергетическую анатомию. При этом могут возникнуть ощущения тепла, покалывания, расслабления. (Заметьте: это универсальная энергия, а не личная энергия практика).

Затем начинается процесс «очистки», во время которой растягиваются энергетические волокна. При этом нередко появляется ощущение легкого натяжения энергетических волокон. Так проявляется процесс калибровки внутри энергетической системы UCL

Далее во время процесса «балансировки» практик кладет руки на некоторые энергетические центры (чакры). Такое прикосновение часто создает ощутимые изменения температуры тела и ведет к финальным настройкам, или «завершению» энергетического сеанса. Уникальной особенностью этой неинвазивной процедуры является поток прохладной или холодной энергии, которая часто сопутствует более традиционной теплой или горячей «исцеляющей» энергии.
Спасибо за объяснения. Я поняла, что это один из способов гармонизации.
Остаюсь при своём мнении, что все практики совершенствования, работающие с телом человека, имеют ограниченное действие и негативный (возможный) результат. Пока человек сам не начнёт менять себя: совершенствоваться в Духе, все попытки привнести гармонию из вне ни к чему не приведут. Наоборот, могут навредить: если человек не готов меняться внутренне, внешнее вмешательство будет учитываться его Духом как насилие.
Поэтому и надо решение именно человека.
С этим не поспоришь!:))
А зачем спорить надо просто понимать и думать.
#50960
, 29-Сен-2010 10:27
вы об астрологии
Да, я об астрологии. Астрология многое может, может прозреть и прошлое и будущее.
Но это не панацея. Только Человек способен помочь сам себе и ближнему. И в этом его панацея.
#50962
, 29-Сен-2010 10:31
Зашел и посмотрел.Сайт - это рекламная вывеска коммерческой деятельности пары экстрасенсов.Теоретичекие озарения их весьма сомнительны.
ошибаетесь По этой методике проходят вебинары по всему миру свяжитесь и поговорите.
#50964
, 29-Сен-2010 10:58
Ну что ж .Скачал ихний первоисточник - почитаю.
Вот и хорошо,почитайте,а потом поделитесь мыслями если захотите.
#50966
, 29-Сен-2010 11:30
Здравствуйте, Татьяна. Техника балансировки электромагнитного поля меня давно интересует. Наверное с тех пор как я начала читать Крайона. Как долго вы учились этой технике и можно ли самостоятельно освоить ее?
Техникой балансировки электромагнитного поля я занимаюсь с моими друзьми я Вам дам ссылочку на сайт к ним они помогут Вам во всем разобраться. Они еще мои наставники и я уже прошла у них многие Фазы. matricareal.samomu.ru (внешняя ссылка)
#50968
, 29-Сен-2010 11:40
Удалено автором комментария.
#50969
, 04-Окт-2010 15:02
Татьяна Крюкова писал(а):
Остаюсь при своём мнении, что все практики совершенствования, работающие с телом человека, имеют ограниченное действие и негативный (возможный) результат. Пока человек сам не начнёт менять себя: совершенствоваться в Духе, все попытки привнести гармонию из вне ни к чему не приведут. Наоборот, могут навредить: если человек не готов меняться внутренне, внешнее вмешательство будет учитываться его Духом как насилие.

Совершенно согласна, что любое внешнее вмешательство бесполезно и даже может навредить, если человек не готов меняться внутренне. Именно поэтому Техника балансировки ЭМП (EMF Balancing Technique®)не может навредить никогда. Просто из описания, как проходит сеанс, этого вывода сделать невозможно, надо больше знать об этой технике. А дело здесь в том, что работа идет не на уровне "энергия целителя - тело человека". Руки практика создают электромагнитное поле (типа как в тай-цзы), а энергетическую работу осуществляет именно Дух человека, получающего сеанс. Это ВНУТРЕННЯЯ работа Духа, для которой практик создает внешние условия. Результат сеанса определяется Внутренней Мудростью Человека, поэтому заранее сказать невозможно, что именно произойдет, но всегда именно то благо, к которому человек внутренне готов! Техника EMF Balancing Technique® является эволюционной практикой. Суть её в том, что Дух создает для себя возможность больше энергетически проявляться в теле человека, чтобы в его жизни больше могла проявиться энергия Любви. Это - привнесение Духа в Тело и большее выражение энергии Любви во всех жизненных аспектах человека.
#50970
, 15-Окт-2010 19:45
Елена Ямпольская писал(а):
Суть её в том, что Дух создает для себя возможность больше энергетически проявляться в теле человека, чтобы в его жизни больше могла проявиться энергия Любви. Это - привнесение Духа в Тело и большее выражение энергии Любви во всех жизненных аспектах человека.

Всё очень красиво. А из чего будет видно, что Дух расширил свои возможности? Кто это проконтролирует? С пациентом (извините, ничего другого не подобрала)кто-то обсуждает его проблемы, его изменения, происходящие во время сеанса?
#50971
, 23-Окт-2010 03:25
Татьяна Крюкова писал(а):
А из чего будет видно, что Дух расширил свои возможности? Кто это проконтролирует?

Человек сам чувствует - на душе светлее, жизнь в радость, беспокойство пропало, ситуации складываются наилучшим образом и так далее и тому подобное. Главное понимать, что эта техника - инструмент эволюции сознания.
#50972
, 23-Окт-2010 03:47
Татьяна Крюкова писал(а):
С пациентом (извините, ничего другого не подобрала)кто-то обсуждает его проблемы, его изменения, происходящие во время сеанса?

Конечно. Всегда бывает беседа. Человеку хочется обсудить свои ощущения, задать вопросы, рассказать об изменениях после прошлого сеанса. Практикуется слово "клиент", но мне как-то не хочется его употреблять, потому что клиенты обычно становятся друзьями-единомышленниками, поскольку на сеансы чаще всего приходят люди, стремящиеся к духовному развитию и совершенствованию. Так что, все на связи, обмениваемся информацией, кто на какие семинары и занятия идет,что-то вроде клубных встреч организовали. Иногда бывают люди, желающие не развиваться, а только решить какие-то свои проблемы. Они тоже получают подарки Духа в виде хороших изменений. Но, не желая развиваться, останавливаются на этом. Личный выбор каждого одинаково почитаем.
#50973
, 30-Ноя-2010 14:55
ВНИМАНИЕ! Дорогие друзья, мне сообщено, что поступает много вопросов о Технике балансировки ЭМП человека(EMF Balancing Technique). Единственный способ получить на них ответ - задавать их непосредственно по контактам сайта matricareal.samomu.ru (внешняя ссылка) Иначе ваши вопросы ко мне не дойдут.
Что я называю подарками Духа (или проявлением энергии Любви в жизни человека)- постараюсь объяснить на собственном примере. За последние полгода в моей жизни произошли следующие изменения: ушло разделение на интересные занятия и необходимые дела. Всё, что я делаю, для меня любимо и интересно, жизнь от этого стала полноценной в каждом своем проявлении. Прекратился постоянно возникающий конфликт между членами моей семьи с выяснениями отношений - в семье установилась атмосфера согласия и дружеского участия. Моя дочь, несущая по жизни обиды, гнев и большие претензии к миру, теперь самореализуется и говорит о себе: "Я счастлива! ПРОСТО ТАК! Как хорошо жить!" Здоровье моей мамы (84 года) было в катастрофическом состоянии, мешок лекарств из поликлиники уже не мог поддерживать функции организма. Сейчас она практически здорова и полна сил без больницы и лекарств. Она выбрала жизнь!
А СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ: EMF Balancing Technique - не является средством воздействия на ДРУГИХ людей, все "чудесные" изменения - результат работы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С СОБОЙ! Человек РЕАЛЬНО является Со-Творцом! Возьмите ответственность за свою жизнь, чтобы радостно заявить: "Новый Мир начинается с Меня!"
Желаю всем самой просветленной жизни!
Леночка привет как дела как доехала твое сообщение надо на первый план а ты его в форум.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑