в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Практическая Астрология

Астрология не может предсказывать? Она ПРЕДВИДИТ.

#5186
Татьяна Харламова, 17-Окт-2010 04:21, 5122/3
Астрология не занимается предсказаниями. Она лишь предвидит. Прошу различать эти понятия! Каждая наука только тогда является настоящей наукой, когда она может предвидеть. А чем лучше она может предвидеть, тем она точнее и научнее. Для того человек и создал науку, чтобы предвидеть.
Овладев законами природы, астроном высчитывает затмения солнца на сто лет вперед - что это? Гадание? Предсказание? Ни в коем случае, просто предвидение. Врач установит, что легкие или сердце пациента разрушает пагубная болезнь
и предупредит его, что вследствие этого он проживет недолго.
тип вывода ветки
#52438
, 17-Окт-2010 19:43
Она предвидит.
#52439
, 17-Окт-2010 23:32
Татьяна,добрый день!Сегодня заходила на Ваш форум(тема совместимости),стала свидетелем Вашей переписки с другим астрологом, касаемо семейных проблем. И поэтому решила Вам написать,возможно Вы как мама меня поймете, и как специалист мне поможете.
У меня единственная дочь,родилась 7.09.1991г. г.Киров.Калужская обл.11ч.40мин.58сек.(время ректифицировал другой астролог,поэтому незнаю насколько оно точное касаемо минут,секунд,роды были сложные,знаю что родила я между 11-12 часами.)
С трех месяцев жизни проживает в Москве.
У нее очень сложный характер был всегда,а сейчас вообще общего языка не находим.На любой мой совет,только крики и оскорбления.Семья у нас полная.Муж строгий отец (естественно коса находит на камень)Когда она была маленькая,муж выпивал,были частые скандалы,естественно ребенок был свидетелем всего этого.Возможно обида на него из детства.Хотя с ним она ладит,и ладила всегда лучше чем со мной.
Год назад дочь,познакомилась с парнем,я даже обрадовалась,он мне показался неплохим.Тем более у всех ее подруг были уже мальчики,и она дипрессовала что она не нравиться тем,кто ей симпатичен.(она красивая девушка,фигурка полненькая правда,Вы же сами понимаете,что с сегоднишними эталонами красоты, такие девушки на "любителя")Что самое странное,что этот парень родился 05.09.1991г.г.Москва16ч-45мин.Потому все планеты у них в картах,в том числе и кармические стоят в дних и тех же знаках.
Поняла не сразу что отношения разрушают их обоих.Дочь вылетела из университета(училась на 3 курсе на психолога),он забросил учебу,работать особо не хочет.Деспот страшный,мобильный ее носит у себя в кармане(а вдруг ей кто то позвонит).Я в хороших отношениях с подругами дочки,они мне сказали ,что и в институт он ее не всегда пускал.Что самое странное,что она достаточно свободолюбивый человек,как все это терпит.Периодически у нее возникают истерики и скандалы.Она начинает его оскарблять последними словами и сама кидается на него,уже не раз разнимала.Но что самое неприятное он тоже поднимает на нее руку.(она это отрицает,мне сказала ее подружка,якобы были пощечины)
Когда она его в очередной раз собирается бросать,он начинает ей угрожать,или манипулирует тем, что сделает что нибудь себе.
Татьяна,извините что столько много информации сразу,хотелось кратко, не получилось.
Будьте добры,посмотрите карту дочери,особено меня волнует стеллиум планет во 2-3 доме.Одна моя знакомая астролог сказала что возможно алкогол. и др. зависимости.( не замечала ничего такого за ней ,но меня естественно это напрягло,как мне кажется очень зависима от друзей)
Кстати еще ее одна не очень хорошая черта,любит приврать и приувеличить ,еще с детства,как родным так и друзьям (главное все это видят и понимают,так как врать правдопадобно не умеет)
Полина Давай все попарядку.То что конфликтность твоей дочки проявляется это из за того что на АСЦ у нее скорпион,и в первом доме находиться плутон. Это все можно еще пережить,Но то что у нее солнце и луна в 10 доме говорит о том что вы для нее с отцом всетаки авторитет.Не склоняйся на сторону ее парня. Ты извини но ее парень еще та темная лошадка. Тебе надо боятся того как бы он не сломал ее. Знаки то у них одни,а дома то совсем разные. Посмотри где у них стоят асц,мс и все сама поймещь.Спасай свою дочь.Только правильно,спокойно и уверенно. Я не хочу тебя пугать, но этот парень монстр во плати. Он свою карьеру будет строить на ее эмоциях.
Это садист. И по карме у них разное У него узел в 1 доме,а у дочери твоей в 3 доме. Они не должны быть вместе и пускай возвращается в институт, карьера ее спасет от всего. давай созвонимся сотовый мой 89031615683.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑