в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Астрологическая программа СОТИС

Сайт программы переехал...


Sotis выбрали официальным инструментом: Московская Академии Астрологии (М.Б. Левин), Студия астрологического творчества "Доктор Гаспар" (Е.М. Сущинская), Академия Парапсихологии и Астрологии "Аратрон" (П.А. Криворучко), Руководитель медицинского аюрведического центра, известный астролог И.И. Ветров.

Sotis
- это уникальная астрологическая программа для разнообразных расчетов и анализа астрологических карт (разворотов), рассчитанная как на профессиональных астрологов , так и на изучающих астрологию. Удобный и понятный интерфейс поможет Вам легко пользоваться программой, а огромные функциональные возможности дадут свободу в выборе методов работы с астрологической картой. Многие руководители известных учебных астрологических образований выбрали программу Sotis основной рабочей программой для себя и рекомендуют своим ученикам.

всего 22
Sotis. Скриншоты экрана.


Программа Sotis позволяет быстро и оперативно строить любые типы карт и получать их анализ, используя различные методики, в том числе и авторские. Методики П.П. Глобы, П.А. Криворучко, С.В. Шестопалова, М.Б. Левина, Е.М.Сущинской, И.И.Ветрова, Д.Фроули и других известных астрологов.

Графика, что важно для чтения и понимания карты, хорошо выстроена и легка для восприятия.
Для консультирующего астролога немаловажным является оперативная настройка программы для конкретной задачи.
Одной из уникальных особенностей является построение и работа с множеством (до 5-и) карт одновременно. Программа строит следующие карты: натальные, карты транзитов, все виды дирекций и прогрессий, карты соляров, лунаров, планетарных возвращений, карт затмений, синастрических и композитных карт, прогрессивных карт на карты обращений и позволяет быстро менять их местами.

Расширенный блок астрокартографии делает расчеты не только по угловым домам, но и промежуточным, что значительно облегчает подбор координат места для карты релокации.

Методы традиционной астрологии: фирдар, солярный фирдар, децениалий, афесис, эссенциальные и акцидентальные достоинства планет и многое другое. Пять плоскостей проекций: солнечный зодиак, земной зодиак, плоскость первого вертикала, плоскость горизонта, экватор

Удобный организатор банка данных, позволяющий делать многоуровневую вложенность.

Блок автоматической интерпретации гороскопа, с возможностью самостоятельной коррекции исходных текстов и всего текста интерпретации.
Большой каталог астероидов, неподвижных звезд и парсов (жребиев) с возможностью редакции и добавления новых.
Построение цепочек диспозиторов по обители, изгнанию, экзальтации и падению. Имеется конвертер баз данных из других астрологических программ.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑