в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Приобретение программы

Краткая инструкция по установке и активации программы Sotis

1. Скачиваем программу. Скачать...

2. Устанавливаем программу на компьютер. Ничего менять, как правило, не надо, просто нажимаете кнопку «Установить». Если у Вас компьютер под управлением системы MAC то можно воспользоваться программой PlayOnMac (подробная инструкция)

3. Запускаем программу. Появляется окошко «Электронный ключ не обнаружен!» это окно нам и нужно!

4. Если Вы уже проходили регистрацию и произвели оплату, то сразу переходите к пункту 8.

5. Необходимо пройти разовую регистрацию (привязать e-mail и номер мобильного телефона). Для этого переходим по ссылке справа от номера телефона. Вы перешли на страницу сервиса регистрации. Вводим e-mail и запрашиваем пароль (если Вы тут еще небыли), вводим пароль, который пришел на указанный вами адрес и нажимаем кнопку «Войти». Далее система запросит несколько полей (ФИО, номер мобильного телефона в международном формате и город), нажимаем сохранить и переходим на страницу «Личного кабинета».

6. В личном кабинете выбираем интересующие блоки (программа, как обязательная базовая часть, уже выбрана по умолчанию) и переходим по ссылке «Оплатить». Откроется новая страница платежного шлюза «РОБОКАССА». Производим оплату удобным способом. Сразу после успешной оплаты придет уведомление на почту.

7. На этом работа с сервисом регистрации и оплаты завершена. Регистрация производится 1 раз. Вы можете устанавливать и/или переустанавливать программу и просто запрашивать код активации. Возвращаемся в программу.

8. Вводим свой e-mail адрес и нажимаем кнопку «Запросить код активации через интернет». В ответ появится сообщение с результатом запроса либо все хорошо и будет сообщено, что код активации отправлен в письме либо причина, по которой он не может быть выслан.

9. Находим новое письмо и вводим полученный код чуть ниже этой кнопки в поле «Код активации» и нажимаем «Сохранить». Программа установлена и активирована!

10. Если у Вас нет подключения к интернету, то нажмите соответствующую ссылку (сразу под кнопкой запроса кода), появится новое окно, на котором указан номер телефона, на который нужно отправить сообщение (текст сообщения там же). Сообщение тарифицируется Вашим оператором как обычное СМС на московский мобильный номер.

Одна лицензия подразумевает 3 установки в год, по истечению года (365 дней) каждая установка возобновляется. Проще описать на примере: 1 установка была произведена 1 марта, 2-я 15 июня и 3-я 22 сентября (все 2016 году), значит 1 марта 2017 года появляется еще одна доступная установка (и например она не потрачена, программа работает и работает), 15 июня 2017 года появится еще одна свободная установка и т.д. Конечно 1 марта 2018 года новая установка не появится :) Как не появятся 5, 7 или 10-я (все равно количество будет ровняться 3-м).


Обратите внимание, что раз в три месяца появится запрос подтверждения регистрации, он НЕ СЧИТАЕТСЯ новой установкой, просто элемент защиты. Необходимо просто нажать кнопку "Запросить код активации", ввести его и продолжить работу.

Видеоуроки по работе с программой находятся по адресам: astropro.ru и www.youtube.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑