в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Лабораторная работа № 14. Что такое любовь? Тестируем дом номер 5 в ощущениях.

#3277
Светлана Филякина, 08-Сен-2010 17:53, 35636/337
Уважаемые участники сайта !Опишите , что вы понимаете или ощущаете под любовью.А затем - что у вас есть 5 дом.
тип вывода ветки
« 1 2 3 4 5 »
Вы имеете в виду фаллопиеву трубу?Или еще что то?
#47106
DELETED ID 2268, 11-Сен-2010 12:38 (ответ на #47105)
+1
да боже упаси :)
я про астрологию, а не физиологию :)
Так это в 12.
Наверное Марина Александровна считает, что физиология с астрологией не связана. Одно дело про принципы подобия философствовать, а другое этот принцип на практике применить.
#47109
DELETED ID 2268, 14-Сен-2010 23:58 (ответ на #47108)
дада, Лен Евгеньна, вы как всегда правы - наверное, активно на практике применяли :)
Это у Вас видимо во 2-8 ( наверное на смертном одре), а у некоторых в пятом.
#47111
DELETED ID 2268, 11-Сен-2010 00:27 (ответ на #47110)
я тут уже как-то говорила, что для тех у кого секс равняется вкусно покушать, с теми и правда говорить не о чем :)
Вообще то вкусно покушать больше ко второму имеет отношение :), именно в этом доме находится описание предпочтений в еде.
#47113
DELETED ID 2268, 11-Сен-2010 12:40 (ответ на #47112)
Ах, Елена Евгеньевна, знали бы вы, сколько интересного в-частности у женщин находится во 2 доме... :) вы бы пожалуй не стали так незаслуженно обходить его вниманием :)

кстати, на эту тему можно даже провести эксперимент - сравнить факторы женского 2 дома и ее отношение к удовольствию в половом контексте. правда, такое исследование достоверно удастся провести только анонимно :)
У всех во втором доме находится чего интересного :).
Марина Александровна писал(а):
исследование достоверно удастся провести только анонимно :)

Да, наверняка только анонимно и то не факт, что люди будут откровенны. Я делала попытку среди близко знакомых, и даже среди них мало кто готов говорить правду :)...
Светлана Филякина писал(а):
Интересно было бы рассмотреть эссенциальную силу упр. 5 дома. в привязке к показателям 1 с точки зрения возможности оргазма.

Интересно, но мало возможно в силу того, что расчитывать на публичную откровенность в данном вопросе не стоит.
#47116
DELETED ID 2268, 11-Сен-2010 12:42 (ответ на #47115)
Особенно учитывая тот факт, что для начала неплохо бы определиться с тем, что называть оргазмом и в каких попугаях его измерять :) А то ведь всякое бывает....
А чего придумывать, Марина Александровна. Человек или получает удовольствие, или нет ( или например в принципе испытывает отвращение к любого рода удовольствиям, и такие люди бывают). Огород зачем городить ?
#47118
DELETED ID 2268, 11-Сен-2010 17:48 (ответ на #47117)
Люди зачастую не могут выразить вербально свои ощущения (если уж мысли не могут - то это и подавно).
И что они там называют удовольствием - без телепатии не разберешься.
Чтобы иметь представление , нужно подключить к человеку массу приборов и наблюдать при этом его непосредственную реакцию.Это чтобы сравнивать.Толерантность к раздражителям разного рода , безусловно у всех разная.Но иногда показатели 1 могут кое что подсказать.И не только 1 , но и 12.А телепатия на данном сайте называется как то по другому.)))Ваш Юпитер сгорел?
#47120
DELETED ID 2268, 11-Сен-2010 20:14 (ответ на #47119)
Светлана, у меня просто профессия такая - общаться с людьми, собирать их требования и затем на основе этих требований (разрозненных и противоречивых) формулировать нечто, отражающее общую картину, непротиворечивое и всех устраивающее. Это довольно трудная задача. Постоянно ее решая, я пришла к выводу (мои коллеги по специализации это подтверждают), что точная интерпретация чужих мыслей невозможна - первичное искажение накладывает сам источник, вербализируя, затем накладываются искажения среды передачи, и последнее - искажения приемника (интерпретации). Есть разные способы коррекции - например, договориться о терминах перед началом разговора, и другие. Мы ими успешно пользуемся и насколько это возможно искажения минимизируем. Но никогда не исключаем полностью.

Так вот показания приборов интерпретируют тоже люди.
Вообще в любом автоматизированном процессе самое ненадежное звено это человек.
Марина Александровна, мне почему то кажется, что отличить есть удовольствие или нет довольно просто, так как помимо всяких измышлений на эту тему есть физиологическая реакция организма. И она или есть, или нет. А уж у кого и как, это как раз вербальное описание ощущений.
По этой причине достаточно опросить в каких условиях физиологическая реакция проявляется, и есть ли она вообще.
#47122
DELETED ID 2268, 11-Сен-2010 20:15 (ответ на #47121)
Если бы все было так просто, мы бы давно размножались делением, а астрология вымерла бы.
Марина Александровна, я конечно понимаю может у Вас как-то иначе и оргазм с физиологией ( сокращение,выделение гормонов,активность отдельных участков мозга и т.д. ) не связан, но все же у большинства людей связан, так что не надо в одну кучу философию, осмысление...и реакции организма валить.
Марина Александровна писал(а):
Если бы все было так просто, мы бы давно размножались делением, а астрология вымерла бы.

Имеете право так считать. А я склона считать, что надо идти от простого к сложному, а не наоборот.
#47124
DELETED ID 2268, 15-Сен-2010 00:00 (ответ на #47123)
Если вы считаете, что ваши оргазмы не имеют ничего общего с вашим великолепным умом :) - лишь бы вам было хорошо :)
Собссно, а почему вас так беспокоит, что кто-то не дай бог может думать иначе?... :)
#47125
Светлана Филякина писал(а):
Но согласитесь - партнерские отношения вы всегда контролировали.Не любовные , а партнерские.

соглашаюсь...:) потому что крышу так сносит , что без контроля нельзя...оно и с контролем не все так спокойно, а уж без него!..а можно считать мой Юпитер управителем 5 в Рыбах при дневном рождении? я что-то никогда его в этом плане не рассматривала...нюанс такой у меня: не в руках партнера все всегда было, а каким-то волшебным образом никогда не было у меня безответной любви..ну просто как по заказу, кто понравился тот и мой( да еще на веки!) а мне иногда и не надо уже было:). я не из эгоизма сейчас пишу ("а как у меня?",,) а для разбора полетов. Тема - то про ощущения...может неаспектированный Юпитер и обеспечивал меня такой удачей? правда кроме него этим могли "заняться" и Марс с Венерой и управление 5 в первом..ну как обычно: одна тема повторяется несколько раз!
Альмутен 5 дома в вашей карте - Венера. Она то и стоит рядом с вами в вашеи первом.)))Под чудким руководством.Не сбросим со счетов Юпитера.Он в досоинствах и общается с Луной , Венерой , Марсом.
А что Светлана на счет "снесло крышу с обрачеванными"?
если вопрос ко мне то НИКОГДА! брезговала ими всегда...мне противно думать что кто-то спит с моим мужчиной...когда не в браке, хоть есть надежла что это не так..:)надеюсь все-таки вы у когото еще спросили...
#47128
вот про оргазмы прочитала и думаю : а нас и это интересует в даной теме? я могу спокойно говорить на эту тему - тем более здесь, где все как-будто близки, но явно не на одной улице живем...хотя в принципе , мы всегда отмахиваемся от темы которая интересует 100% человечества. Вопрос в том тема ли это нашей дискуссии? кажется мы "замолчали " и забыли про проявления ощущений от 5 дома...как-то нет пока стройной политики в данном вопросе...подождем еще комментариев?
Светочка, Вы - прелесть!:))
Кстати, те которые из Питера, все на одной улице живут. Питер - город маленький:))
#47131
, 11-Сен-2010 19:25
Вопрос оргазма был затронут в ходе темы, при рассмотрении вороса получения и потребности в удовольствии. Ну , раз это так взволновало общественность (что в прочем неудивительно).Я лично затронула эту тему с научными изысканиями , а не в целях грызть семечки на лавочке.)))
#47132
Светлана Филякина писал(а):
Я лично затронула эту тему с научными изысканиями

-давайте в научных!:)мне кажется все-таки тема 8 дома..про 2 намек не поняла - слишком тонкий для меня оказался (они из Питера!- там традиции :))для меня это 8 дом, а 5 - для тех, кто симулирует, это, наверное, сцена из спектакля...хотя , с другой стороны, творчество...чорт его знает, этот оргазм...как появляется и куда исчезает никак не пойму...похоже все-таки 8...:)но мы хотели серьезно: спрашивайте, ученые = я буду подопытным кроликом.:)кто еще согласен быть кроликом? а то как-то скучно . Может мужчины подтянутся . а то без них и оргазм не оргазм! хоть и в научных целях.
Светлана, про Питер я хотела сказать, что мы то тут видим друг друга или можем увидеть.:))При желании.
А тема оочень интересная.:))
#47134
DELETED ID 2268, 11-Сен-2010 20:21 (ответ на #47132)
Вы очень хорошо рассказали про 5 дом :)
Я бы это так выразила - когда ощущения по 5 дому, о них рассказывают с удовольствием, публику собирают и могут даже денег заработать.
Когда ощущения по 8-му - о них молчат.
Так что об этих оргазмах мы тут много не узнаем :) Да может и слава богу?... Есть вещи, предназначенные для двоих, да и для одного, в конце концов - и их немало.
Светлана!не могли бы вы объснить отчего настаиваете на 8 доме?Ход мыслей.
#47136
Марина Александровна писал(а):
Есть вещи, предназначенные для двоих, да и для одного, в конце концов - и их немало.

да в принципе, согласна..но тема про 5 дом интересная и поэтому давайте оставим данную подтему и вернемся "к нашим баранам". Хотя и любовь тоже нечто неуловимое и сегодня это одно а завтра - уже другое...вот и поговорили..:)
Вскольз замечу ваш партнер стоя с вами рядом , видя вас)))не видит своего удовольствия.И вы ему помочь то не можете.На прямую я имею ввиду.Будете действовать на прямую , только ущерб будет.


написать ответ | цитировать |
#47138
, 11-Сен-2010 21:23
Не вижу последнего комментария Светланы Никуличевой от 31 мин.Ну , да ладно.
Вскользь замечу стоя в первом доме планета не видят ни второй ни восьмой. Это говорит о том , что человеку не дано знать о своей смерти. Иногда правда при определенном расположении видит.
Вскольз замечу ваш партнер стоя с вами рядом , видя вас)))не видит своего удовольствия.И вы ему помочь то не можете.На прямую я имею ввиду.Будете действовать на прямую , только ущерб будет.
Все согласны , что человек не соприкасается со своими удовольствиями на прямую?Это про 2 и 8.
Я думаю, что, если бы соприкасался, это было бы от ума, сознательно. Тогда какое же это удовольствие?:))
#47141
, 11-Сен-2010 22:06
Если трезвый , то соприкасается , а если по вашему значит должен быть под наркозом.Что бы удовольствие получить.
Можно сказать под наркозом или бессознательно, не думая.:))
#47143
, 11-Сен-2010 22:13
Но это же в нем самом происходит..процесс кайфа или не в нем?
К кайфу можно сознательно стремиться, мы же его помним. Но когда его получаешь - тогда зачем мозги?:))
#47145
, 11-Сен-2010 22:29
Вы хототе сказать , что к удовольствиям мы стремимся (например к сексу) даже не зная что это такое? Но и к еде и воде мы стремимся не зная что это такое.
Допустим вы всю жизнь знали одного мужчину.И нииикогда не испытывали оргазма.и вот вы встречаетесь глазами)))с другим мужчиной...и вас с невееероятнейшей силой тянет к нему.и вы при этои испытываете дрожь и мурашки по коже.Но мы же не испытывали оргазмов , но нас влечет..как и неопытного подростка.При этом вы совершенно трезвы.
Татьяна Крюкова писал(а):
К кайфу можно сознательно стремиться, мы же его помним. Но когда его получаешь - тогда зачем мозги?:))

без мозгов...кайфу не получится.Это одна из штучек цепи.так человек устроен.Правда штучки эти у всех разной мощности.
#47146
, 11-Сен-2010 22:32
Убедили. Но... для большего кайфа мозги лучше отключить.
#47147
, 11-Сен-2010 22:34
Вы пробовали медитировать? Не на тему, а просто так - вверх, состояние улётное, если включишь мозги, сразу вернёшься на землю.
#47148
, 11-Сен-2010 22:43
Так мозг так и устроен. Это же самая сложная штука на земле.Одна часть мозга конролирует вас , ваши действия, вашу координацию , манеры .А другая...под воздействием некоторых веществ ...вырабатываемых же в самом организме может весь этот контроль отключить и без алкоголя.
Вам же хорошо , когда вам делают массаж?Это же с вами присходит.
Татьяна Крюкова писал(а):
Но... для большего кайфа мозги лучше отключить.
Наверное, так и есть:))
Я не очень отслеживаю направление Вашей мысли:))
Ну хорошо.К удовольствию люди стремятся? Стремятся.Но , почему человек должен стремится к сексу как к смерти? Это что удовольствие? Это будет нормально?И не происходит во время секса никакой трансформации.Нет там ее.Секс это для продолжения жизни. У мужчин это наиплотнейшим образом связано.Секс и оргазм.И никакой трансфомации.
Это обычно.
Секс мы знаем, а смерть - никто не знает. Но тем она и интересна и ...страшна. Секс ведь тоже в какой-то степени каждый раз новый, неизвестный, недопознанный. Может, в этом их общее.
#47152
, 11-Сен-2010 23:52
Если бы..он был недопознанный , не было бы ..много чего бы не было.
Есть рейтинг стрессовых ситуаций , которые сильно воздействуют на человека.
1 место - это война , военные дествия.
2.смерть близкого человека на глазах. и т. д.
Но секса там нет.
#47153
, 12-Сен-2010 00:01
Светлана, а до чего Вы хотите докопаться?:))
#47154
, 12-Сен-2010 00:07
Зависимость позиций управителей , их эссенциальных , а так же зависимость от акцидентальных достоинств 1 , 5 , 7 домов в свете светлого чувства любви.Потом пошел секс.Но поскольку некоторые настаивали на 2 , 8 пришлось отстаивать свою позицию.
8 дом Скорпион. По некоторым данным упр. Плутон.Ну какой из чернобыльца секс - гигант?Это страдающий человек.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑