в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Ясновидение.

Ясновидение.Мало увидеть проблему – главное её исправить в книге Жизни
Александр Стефаний

Слово «ясновидение» расшифровывается как «ясно» и «видеть». И определяет возможность ясного видения магическим зрением (третьим глазом) событий, людей, предметов, объектов, сюжетов прошлого, настоящего и будущего и много другого.
Чарльз Ледбитер указывал, что «Ясновидение можно определить, как способность видеть то, что скрыто от обычного физического зрения».
С древних времен ясновидение считали «даром Богов» и считали людей обладающими такими способностями «божьими людьми». Но способности эти заложены во всех людях. И вспышки видений во сне и наяву бывают у очень многих людей.
Однако надо отметить, что полноценное открытие «Третьего глаза», ясновидения возможно, только благодаря Учителю, способному инициировать, очистить и настроить канал третьего глаза, подключить ученика к Эгрегору ясновидения, вывести на Тотем и на Наставника. И дальнейшее целенаправленное применение ясновидения – возможно только через развитие своих способностей, труду - подобного огранке драгоценного камня.
Конечно, истории известны гении, самостоятельно развившие природный дар - Тиресий, Феоклимен, Кассандра, Даниил, Иезекииль, Сивилла Кумская, Мерлин, Матушка Шиптон, Нострадамус, Жан Франсуа Альетте, Жак Казотт, Эммануэль Сведенборг, Эдгар Кейси, Вольф Мессинг, Авель Вещий (Василий Васильев), Ванга, Матрона Московская и др.


Но это действительно «Божьи Люди».Возможности ясновидения – безграничны. Однако следует понимать, что ясновидящий не всегда всё говорит человеку – лишь то, что должно и можно знать. Никогда не сообщается дата смерти, даты событий могущих кардинально изменить судьбу человека – лишь штрихом обозначается возможность события в промежуток времени. Ведь человеку должен оставаться выбор и возможность влияния на свою судьбу. Свобода выбора – дар Божий человеку и никто не вправе ограничивать этот выбор.
Когда Вам скажут, это произойдёт 15 числа такого-то месяца – это возможность события. И если Вы предпримите какие-то усилия – Вы можете изменить дату или само событие. Многочисленные предсказания известные истории с точным указанием дат – это примеры событий, которые произошли в виду отсутствия попыток изменений и влияния на них. Бывают случаи магического программирования – если маг или лицо, обладающее способностями мага, сообщит дату смерти – человек будет ждать и готовиться и придёт к указанному числу готовым умереть.
То же относится к несчастным случаям, болезни, разводам и т.п. Ясновидящий должен указать возможности выбора путей выхода из ситуации, проблемы. Указать на вероятность того или ионного развития события если человек будет вести себя или действовать определённым способом. Тогда сообщение даты возможно. Ведь сохраняется выбор и возможность исправления ситуации. Очень редко когда событие жёстко определено кармой (судьбой) человека. В таких случаях неизбежность даты может быть сообщена человеку. Но дату смерти, считаю, всё равно неэтичным сообщать людям. На это должно быть согласие Высших сил. Поверьте – это редкие случаи.
Ясновидение по праву считается базой магии, фундаментом прорицания и гадания и основой целительства. Не видя скрытых процессов в организме человека – невозможно исцеление. Без знания истинной причины сглаза, порчи или других магических проблем человека – знания магии, и, её сила - бесполезны. Проводя гадание на картах или Рунах без ясновидения – Вы будете пользоваться стандартными шаблонами трактовок карт и раскладов без реального сюжетного проникновения в конкретного человека с видением значительно большего, чем просто пёстрая палитра картинок.

Следует отметить, что в гадании на картах и рунах важен выход на Покровителя, который проводит Учитель. Без этого также бессмысленно пытаться самостоятельно проводить гадание по книгам – карты должны быть заговоренными, а сам гадающий иметь связь со своим Покровителем и Эгрегором ясновидения. Может быть, это звучит сложно – но поверьте это так, и, иначе не работает. В незнании этих истин суть многих ошибок в гадании. А это чьи-то судьбы, жизнь.

Видят проблему многие.… Но мало сказать «у Вас порча», надо исцелить человека, восстановить его нормальное состояние, установить защиту от негативных воздействий, настроить вибрации души и духа на Светлые силы – внести свет и радость в жизнь.
Ведь показатель Мага не бумаги и титулы, призы и значки (медали), а люди – исцелённые, благодарные и несущие Свет в душе.

Основной сайт автора:



energomagic.ru (внешняя ссылка)

Развитие и обучение ясновидению - авторское обучение по программе "Оракул".

http://astropro.ru/alexanderz/?p=205







© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑