в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Основы обучения магии



Если человек выбирает эзотерический путь развития, ведущий его по пути раскрытия внутренних способностей, соединения с Миром, то такой человек обязательно приходит к основе основ - магии. К тому древнему началу, с которого начинается Мир. К той Истине, которая даёт знание о созидании Мира и управлении Миром.

Все эзотерические учения и школы вышли из магии. Ведь магия - это полное растворение в Мире, работа над собой и окружающим. Возможность трансформации окружающего. Видение и ощущение всех планов бытия. Знание прошлого, настоящего и будущего. Прикосновение к Истине, Божественному знанию и любви.

Чем больше работает над своим совершенствованием человек, тем ощутимей и реальней изменение в окружающем мире, которые он вносит.

Наработка силы мага - это базовые тренинги для любого начинающего движение по этому пути человека. Но немногие знают об этом, мало кто делают это и ещё меньше тех кто этому учит.

Мне повезло с Учителями, которые присылало мне Провидение. Главным и самым большим моим Учителем был Краснокутский Геннадий Андреевич, Глава Ордена Магов России, лучший целитель 1990-2000гг. и его супруга - Людмила Алексеевна Краснокутская, потомственная ясновидящая, целитель.




Полученные знания легли в основу методик магических практик и вошли в базовые программы обучения магии, ясновидения, целительства.
Конечно многое трансформировалось в результате собственных практик, наработок и знаний, переданных по роду. Существенное влияние оказали мастера "узких" направлений в магии и ясновидении в процессе моего дальнейшего становления. Моим Учителем изначально было высказано, что мне дано идти своим путём в магии. Но камень основания знаний был заложен Учителем. Настоящим. С большой буквы.



Что же ещё нужно начинающему путь в магии после того как начал нарабатывать силу мага? Во первых ясновидение, чтобы видеть - что, как и для чего делается. Понимать Законы Космоса, магии. Проводить правильную диагностику болезней, сглаза, порчи и т.п. Видеть энергии в человеке и их нарушения. И это лишь часть того, что маг должен видеть. Видеть ясно. Знать чётко.

Далее в обучении даётся методы защиты самого мага. Так называемая экологичность работы - чистота магических действий.
Затем - обучение элементарным воздействиям, целительству. Самоцелительству. Ритуалу работы. Основам и азам законов магии.
После этого - изучаются сложные воздействия, ритуалы. Работа с финансами, бизнесом. Любовные вопросы. Бытовые и личные проблемы. Аспекты работы. Практические тренинги, разборки и анализ ритуалов. Самостоятельная работа, работа под контролем.
Обучение постановки защиты на клиента, его семью, бизнес, машину, дом и т.п.
Обучение сложному целительству с применением трав, масел, настоек, массажа, точечного воздействия. И многое, многое другое.

Весь процесс обучения магии разбит на 4 ступени - для системного прохождения обучающегося по степени сложности от простого (элементарного) до сложного (профессионального).

После завершения обучения - в течение 3 месяцев ученик находится в постоянном контакте. Для возможности консультирования, уточнения непонятных моментов. Это делается для того, чтобы в процессе самостоятельной работы ученик продолжал движение правильным путём. Затем мастерство ученика позволяет ему всё реже обращаться за помощью и советами.

Ведь чем отличается ученик от мага. Ученик в своей повседневной жизни лишь около 20% времени уделяет магии. Маг - 100%.
И когда магия приходит в жизнь человека полностью - растворяя в себе действительность, в мире появляется ещё один Маг.
И так происходит уже многие тысячелетия.

Удачи и мира всем!

Основной сайт автора:



energomagic.ru (внешняя ссылка)


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑