в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Обучение (авторское) - "Оракул", "Магия жизни"...

Обучение (авторское) - "Оракул", "Магия жизни"...Программа "Оракул"

Комплексная методика развития интуиции, ясновидения, с обучением предсказательным техникам на картах Таро и Ленорман, Рунах.


Обучение многоступенчатое, не рассчитано на короткий срок, но даёт обучающемуся реально работающие знания в предсказании, достаточные для самостоятельной профессиональной работы.

1 ступень - открытие навыков ясновидения, значения Рун.

Выход на индивидуальное бессознательное, наработка возможности получения ответов и информации с помощью кинестетической репрезентативной системы.
Наработка личной энегетики для возможности работы с информацией поля.
Получение тренировочной медитации для развития ясновидения. Обучение мантрам очистки энергии.
Ответы на уровне "да-нет", наработка системы формирования вопросов, обучение правилам работы с Высшими Силами.
Просмотр и ответы на задачи по ясновидению, для отработки навыков работы с информацией. Практические тренинги.
Руны - три группы (этта), значение каждой Руны, энергетическое соответствие, правила работы и медитация с Рунами, интеграция Рун в ясновидение.

2 ступень - развитие ясновидения, значение карт Ленорман, простые расклады Рун.

Выход на коллективное бессознательное и получение информации с помощью визуальной репрезентативной системы. 
Ответы в виде символов, картинок. Наработка правил общения с Высшими Силами в визуальной, матричной зоне.
Подготовка и очистка канала 3-го глаза для начала работы с матричной информацией.
Работа со второй медитацией для развития ясновидения.
Практические навыки ясновидения по 2-й ступени с задачами из практики и жизни.
Общие значения карт Ленорман по старинной трактовке Друсбеке и самой Ленорман.
Расклады из 1-й и 3-х Рун, значения в раскладах и практические задачи, отработка навыков раскладов на примерах.
Освящение Рун, большой и малый ритуал, работа со стихиями и сторонами света. Календарь Рун.


3 ступень - развитие ясновидения, значение карт Старшего Аркана Таро, простые расклады Ленорман, расклады из 4 и 5 Рун.

Выход на астральный план. Получение Наставника, Ангела-Хранителя.
Отработка начальных навыков работы с информацией астрального плана.
Изучение практических задач Астрального плана, защиты астрала и себя при работе.
Значение карт Старшего Аркана Таро для практической работы.
Простые расклады карт Ленорман, значения в раскладах и практические задачи, отработка навыков раскладов на примерах.
Расклады из 4-х и 5 Рун, значения в раскладах и практические задачи, отработка навыков раскладов на примерах.

 

4 ступень - развитие ясновидения, значение Младшего Аркана Таро, расклад Таро из 3 карт, сложные расклады Ленорман (на 36 карт, квадрат, крест и т.п.), расклад из 7 Рун, расклад Рун на отношения, ситуацию.

 

Астральный экран. Видение событий, символов, информации на астральном экране. Практика.

Наработка и заговор колоды карт. Очищение карт. Ритуал работы с картами и клиентом.

Подключение к Эгрегору Таро. Основы астрального клише. Методы астральной работы в Таро. Получение в астрале информации в предсказании на картах Таро. Архангелы Таро - общие сведения.

Значение карт Таро Младшего Аркана для практической работы.
Карта Таро дня, одного вопроса. Три карты Таро в вопросах. Система формирования  вопроса в Таро и интерпретация ответов.
Сложные расклады карт Ленорман - цыганский, квадрат, крест и др.
Расклады из 7 и 9 Рун - значения в раскладах и практические задачи, отработка навыков раскладов на примерах.

5 ступень - ясновидение на практике, расклады Таро (Кельтский крест, дерево жизни, отношения), астромифологические карты Ленорман (расклады), Расклады Рун.

Выход в Хроники Акаши, Логос. Правило работы с информацией. Владыки Хроник, Мастера, Учителя и Агнцы Хроник - обучение выходу, практика работы в Хрониках. 
Место работы. Ключевые карты. Что можно изменить и какие события определены.
Время в ясновидении и гадании. Место события и поиск в предсказаниях.
Получение личного Покровителя Карт. Общие знания работы с Наставником и Покровителем Карт.
Подключение канала Рун к биополю. Эгрегор Рун. Подключение, настройки, обучение основам астральной работы с Рунами в предсказательной практике. Боги покровители Рун. Работа с ними. 
Колоды карт Таро и выбор колоды для каждого гадания. Расклады Таро (Кельтский крест, дерево жизни, отношения)
Астромифологические карты Ленорман - знакомство, расклады.
Расклады Рун - 12, 15 и 24 Руны - значения в раскладах и практические задачи, отработка навыков раскладов на примерах.

 

 

6 ступень - комплексная предсказательная практика (ясновидение, Таро,Ленорман,Руны).

Соединение методик ясновидения, карт Таро, Ленорман и Рун в практических занятиях и тренингах. Подключение к Эгрегору Академии, объединяющему все предсказательные практики в систему Оракул. Обучение астральным методам работы в комплексном предсказании.
Объединение энергий биополя и мантик ученика в предсказательной работе.
Формирование постоянной защиты предсказателя - в том числе в астральном поле.
Получение Главного Наставника, Оракула для работы.
Получение практических знаний и формирование профессионального уровня Мастера. Практические занятия для отработки практического уровня профессиональной работы предсказателя. Сдача выпускного многоуровневого задания.










Программа "Магия жизни"

 


Методики работы с реальностью и тонкими планами для коррекции жизни - магия защиты, лечения, формирования удачного будущего
(только для прошедших 6 ступеней программы "Оракул")



1 ступень - Основы магии - основные фундаментальные знания о магии, Законы Магии, Вселенной. Виды (разделы) магии. Формирование силы мага, умения управлять собой. Очищение энергетических каналов и чакр ученика. Освобождение от привязок, зомбирований, подселений, негатива, сглаза, порчи и т.п. Создание состояния "чистоты" и "безмолвия" - необходимого для получения магических знаний. Теоретические основы энергетических методик магии. Отработка базовых навыков работы с энергиями. Подключение к энергиям планетарного уровня -  древние техники, которые эффективнее и безопастнее для работы как для ученика, так и для его работы с другими людьми. Это значительно повышает энергетический уровень ученика в короткие сроки.  

 

2 ступень -  Практические занятия по навыкам энергетического целительства и использования энергий для себя и других. Ученик обучается самостоятельно определять и устранять сглаз, порчу, подселения, негативные привязки, "венец безбрачия" и т.п. Обучение просмотру прошлых жизней и использование знаний по Роду в нынешней жизни. Магия Рун, рунические амулеты, рунескрипты, рунограммы и др. Создание и зарядка амулетов и талисманов. Магия создания помощников, охранников. Свечная магия. Фивский магический алфавит: применение, практики.

  

3 ступень - Магия Таро и коррекция картами Таро ситуаций, ритуалы, методики. Сефиротическая магия - изобретение Атлантов, позаимствовавших базовую теорию у своих создателей Йетунов. Основывается она на использовании сознания Земли для проведения воздействий в рамках нашей планеты. Работа с Эгрегором Таро и Сефиротической Магии. Практическое применение Магии Таро в целительстве, изменении ситуаций, сознания людей, в любовной магии и в ритуалах. Создание амулетов и талисманов по принципам Сефиротической Магии.

  

4 ступень - защитная магия, система защиты клиента, личная и дистанционная. Подключение ученика к энергиям выше планетарного уровня - энергиям Солнечной системы. Повышение энергетики ученика до состояния превышающего планетарных целителей, колдунов и магов. Обучение мощным системам защиты, как для самого ученика, так и для его клиентов. Создание энергетических Двойников для магической работы. Практическое использование энергий Стихий в Магии. Работа в астрале с Наставниками, Хранителями, Проводниками. Магия Любви - формирование отношений, поддержание отношений и дезинтеграция отношений.

 

5 ступень - Хроники Акаши - работа с энергиями Хроник. Выход на Владык, Хранителей, Мастеров, Учителей, Агнцев для исправления прошлого, настоящего и будущего человека в Книге Жизни. Создание магических программ в астрале - для бизнеса, любви, здоровья, ситуаций и др. Практические занятия по формированию программ. Ритуальная магия, Магия (Стихии) Жизни и Смерти. Создание Союзника. Отработка Вашей работы с Союзником - защита, обучение, получение информации, развитие, целительство и т.п. Работа с прошлыми жизнями.

 

6 ступень - Формирование будущего человека в Хрониках Акаши. Стихия Духа (Эфира) - подключение, практика. Подключение нового Мага к Хроникам Акаши. Подключение нового Мага к Энергии Вселенной, Вечности. Включение нового Мага в Эгрегор Магии. 

 

NB! - Ученики, имеющие высшее медицинское образование - на каждой ступени обучаются дополнительно целительству. 



Программа "Биоэнергетика и магия энергий".

 


Методики работы с энергиями, основанные на комплексной авторской методике - сочетание биоэнергетики, Ци-Гун, магии, космоэнергетики, школы русского Рэйки. 

1 ступень - основы биоэнергетики, Законы Магии и их связь с энергетикой, правила работы с энергиями, планетарный уровень энергий. 
2 ступень - основы энергоинформационной безопасности, методы защиты, подключение к Высшим энергиям, энергии космического уровня.
3 ступень - методы коррекции здоровья, основы целительства, самоисцеления, работы с негативными энергиями и энергосущностями. 
4 ступень - выход на уровень мастера энергетической коррекции здоровья, ситуации, программ жизни, создание астральных помощников, двойников, работа с взаимоотношениями.
5 ступень - умение работы с энергиями времени (прошлое, настоящее, будущее), подключение к энергиям Времени, создание программ времени и краткосрочных целей, амулетов - защитных и целевых.
6 ступень - подключение к энергиям Магии, обучение формированию программ желаний, построению будущего и формирование астральных целей. Магия в Высшем понимании.








Стоимость обучения можно посмотреть на сайте Академии эзотерического интернет образования "Энергомагия" по ссылке:


Программа "Магия жизни" - http://energomagic.ru/programmy-obrazovaniya/programma-magiya-zhizni/

Программа "Биоэнергетика и магия энергий" - 



В случае принятия решения об обучении - необходимо направить письмо с указанием:
- сколько ступеней планируете пройти;
- фамилия, имя, отчество;
- год, месяц и дата рождения;
- место рождения (если знаете время);
- фотография, на которой хорошо видно лицо и глаза.
В приёме на обучение может быть отказано без объяснения причин. Денежные вопросы в данном случае значения не имеют. Просьба не предлагать большую оплату в ответ на отказ.
Отказ может быть обусловлен малыми способностями, недостатком собственной энергетики, неблаговидными целями использования способностей, большой материальной заинтересованностью в способностях, различными заболеваниями, другими проблемами.

Все необходимые данные для контакта и оплаты можно посмотреть по ссылке:
http://energomagic.ru/kontakty-oplata/ 


Основное для учёбы - "По вере Вашей Будет Вам". Если в человеке будет вера с горчичное зерно, то учёба даст самые прекрасные результаты.


Решение об обучении принимается после получения вышеуказанных данных.
Высылается ответ о возможности обучения.
Производится оплата первой ступени в полном объеме. Согласуются удобные для каждой из сторон день и время учёбы. После прохождения ступени, если есть желание и возможность финансовая проходить обучение дальше, проводится оплата следующей степени. Вновь согласуются удобные для каждой из сторон день и время учёбы по следующей ступени.
По окончании всех ступеней выдаётся сертификат.

Основной сайт автора:

energomagic.ru (внешняя ссылка)


Подробнее о методике развития ясновидения см. на странице сайта:
astropro.ru



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑